XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kam_a_s_Ytra

offline
Опыт: 1,475
Активность:
WarKam / карта в подарок

WarKam

» Карта в подарок
Прежде, чем рассказать о самой карте, сразу хочю поведывать причину почему я сам нехочю её доделывать. У меня было 2 недели свободного времени которых я посветил этой идеи, но увы всякие трудности и помехи, не дали мне столько возможности сколько я расчитывал, скажу честно я успел сделать только ландшафт, да и с моей точки зрения он сделан хорошо, ну по крайней мере выше среднего, но не мне судить да и не про это, идеи и особености, которые я планировал реализовать я выложу ниже, сейчас я уезжаю, а после отдыха небудет достаточно времени на продолжение карты, именно поэтому нехочю, чтоб ландшафт просто так выкинулся в мусорку, именно поэтому предлогаю у кого появилось желание, взять авторство на себя.

Характеристики

Жанр: нестандартный AoS по поводу нестандартный ниже
Размер карты: 84x84
Количество игроков: 2-6

Описание

Особеностью карты планировал, чтобы было полнейшая случайность, тоесть количество атакующих крипов было всегда случайным, и кого атакуют тоже, либо это нежить либо это альянс. Помимо ландшафта, я премитивно показал эту случайную атаку поэтому основную задумку карты всё же можно посмотреть, что же касаеться рас то в карте сделал 6 рас, это:
  • Силы Альянса
  • Армия Орды
  • Культ Мёртвых
  • Фанатики
  • Обречённые
  • Отрёкшиеся
3 из последних это расы за которые способен играть игрок, победой в карте являетсья не уничтожение баз а выйгрыш по очкам лидерства, планировалась создать множество мини квестов которые вспыхивали случайно и могли совпадать у некоторых рас, примером какой-нибудь квест: затерявшейся барон он идёт по центральной дороге от начала до конца, отрёкшиеся должны во имя убить графа, обречённые убить в целях "сьедания мозгов графа" xD, а фанатики защитить это к примеру тоетсь 3 расы задествованы, теперь о расах:
Лагерь орков расположен на берегу и целью являеться добыча ресурсов, альянс прилетел через горы их цель разведать и завладеть новыми териториями, нежить "кореные" обыватели местонсти их цель пополнить армию благодаря трупам.
А теперь про расы игроков:
"Отрёкшиейся" являються бандой изгоев, так как их основу армию занимают предатели, и перебезчики с других рас, одним словом - изгои.
"Обречёные" это та же нежить, но не потдающая конролю с приметивными целями, вроде сьесть того порыть трупы там и тд.
"Фанатики" обьеденёная групы магов убийц, с целью изучения тёмной силы, и призыва созданий тьмы, (созданием тьмы были бы и герои игрока)
Так вот победу получает тот кто набирает больше всего очков, очки начисляються за убийство вражеских героев выполнение задач и целей расы и тд. всё выше перечисленное являетьcя несбывшейся задумкой.

Скриншоты





Возможно скрины выглядят не очень в игре ландшафт более динамичен.

Процент готовности

Ландшафт - 99% Кое где надо будет убрать пару деревьев, чтоб свободнее передвигаться
Герои - 0%
Предметы - 0%
Задания - 0%

Заключение

Отдам карту, как говориться в надёжные руки , если она действительно кого нибудь заинтересовала, в любом случае можно использовать ландшафт в своих целях.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x WarKam V0.01.w3x (95.0 Кбайт, 37 просмотров )

Отредактировано Kam_a_s_Ytra, 29.07.2010 в 15:01.
Старый 29.07.2010, 14:43
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
У скачаем посмотрим
Старый 29.07.2010, 14:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а с чего такая щедрость вдруг?
и ланд както уныл... ну такой, средний олдскул.
Старый 29.07.2010, 14:49
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
ну такой, средний олдскул.

помоему ниже но люблю не стандарт так что качаю
Старый 29.07.2010, 14:53
Kam_a_s_Ytra

offline
Опыт: 1,475
Активность:
Fakov, а разве это плохо? 8)
з.ы. Насчёт деревьев опасность потвердилась там надо ихнемного коректировать
Старый 29.07.2010, 14:56
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а разве это плохо? 8)
нет, но он смотриться оказисто... хотя и напоминает близзовский ланд..
Старый 29.07.2010, 14:58
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Мне ланд нравится, по крайней мере скрины. Атмосферу держит, пустых мест нету. А вот "некстген-застявь-все-декором" я не очень люблю, разве что дли сингла.
Старый 29.07.2010, 17:48
Kam_a_s_Ytra

offline
Опыт: 1,475
Активность:
При желание декор можно почистить, да и как-то хотелось немного выделить атмосферу каждой базы.
Старый 29.07.2010, 17:56
V_1_R_U_S
Небезопасный!
offline
Опыт: 3,596
Активность:
Kam_a_s_Ytra:
Герои - 0%
Предметы - 0%
Задания - 0%
Собсна нафига выкладывать карту в которой тока ландшафт?
Старый 29.07.2010, 18:02
Kam_a_s_Ytra

offline
Опыт: 1,475
Активность:
чтобы кому-то отдать, 0% процентом я намекаю что там кроме ландшафта ничего нет и можно спокойно изменить ландшафт под своё творение, я же написал всё в описание.
Старый 29.07.2010, 18:08
Lobster

offline
Опыт: 2,043
Активность:
V_1_R_U_S, Лично для меня ландшафт - это самое трудное. Хотя тут он явно не топовый
Старый 29.07.2010, 18:16
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
А откуда ты взял модельки круга ритуала послушников??
Старый 29.07.2010, 18:30
Kam_a_s_Ytra

offline
Опыт: 1,475
Активность:
Что именно? В центре ледяная броня с изменёным цветом, снизу подсветка от ауры непомню точное название, под послушниками кости и забыл как называеться способность помоему круг призыва ну и колоны с черепами.
Старый 29.07.2010, 19:29
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
а смотрится ващу куул, умеешь работать с декором....обычно меня трудно ввести в заблуждение по части измененных декораций, а этот круг, прям интересно))
Старый 29.07.2010, 19:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.