XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Маленькая деревенька

Деревенька


Сюжет карты, рассказывает нам про такого человека, как Антон Конровский. Антон необычный парень лет так тридцати. В детстве на его небольшой городок напали грабители, которые убили его родителей и друзей. Сам Антон сбежал из города. Несколько дней он ходил по лесу и искал свою судьбу. Встречал на своем пути он много друзей и врагов. Однажды он попал в удивительное место – селище Эльфов. Они приютили его, и у них он прожил несколько лет. Эльфы научили Антона своей магии. С тех пор он больше не боялся врагов, а до последнего с ними дрался. Убив грабителей атаковавших город, в котором он жил, он пошел снова на поиски своей судьбы. Долгими годами он ходил по лесу, набирался опыта и сил. Так прошло много времени. Он устал быть один и решил пойти пожить в небольшом селе. Первое село на своем пути, которое он увидел, было небольшим. Такая себе, маленькая деревенька. Здесь он решил и остаться. Подойдя к входу он присел и задумался...

Тут и начинается наше присутствие в истории доброго и сильного человека по имени Антон Конровский...

Особенности игры

  • 12 интересных и проработанных миссий;
  • Своя система реакций, при атаке любого жителя;
  • Примерно пол часа игры;
  • Нестандартные иконки и модель героя;
  • Нестандартная магия;
  • У всех людей, с которыми нам надо будет столкнуться русские имена;
  • Три зоны карты. Каждая открывается при выполнении миссий в предыдущей;
  • Красивый рельеф, выполненный людьми из Blizzard(я его взял, лично мне его некто не делал;
  • Легко искать миссии. Не надо ходить возле каждого юнита))
  • Мультиборд, три уровня сложности игры, место траты денег и многое другое.

Секреты

  1. При выполнении миссии на карте появиться значок продолжения;
  2. Если у вас больше 300 монет, можно нанять воина (пройдитесь на 1 части карты, по дороге за Артемом, только снизу);
  3. Если у вас больше чем 600 монет, можно купить меч (пройдитесь на 1 части карты, от покупки воина до Саши, там мужик возле лесопилки стоит);
  4. Ответ на решение 8 миссии можно получить, нажав F9 и включив, калькулятор на телефоне;
  5. В четвертой миссии нужно убить сильного грабителя. Подходим к нему, бьем один раз и бежим к вратам, путь его убьют охранники.


Если вы нашли ошибку в карте пишите ЛС автору карты. Большое спасибо за внимание, надеюсь, вам понравится .

Оформление by kainer

!!! Бета новой версии http://dump.ru/file/3463109
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Little Town.w3x (580.0 Кбайт, 217 просмотров )

Отредактировано Критик, 23.09.2009 в 13:06.
Старый 05.09.2009, 18:12
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Готов поспорить что главгероя ты списал или с себя или с когото из хороших знакомых!!
Старый 05.09.2009, 18:34
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Хм...надо будет попробовать но время геймплея настораживает, и наверно не нужно было открывать все секреты
Старый 05.09.2009, 18:38
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
А не плагиат ланда? Это же ланд кампании Нежити в РоКе
Хотя слишком уж современно.
А почему все с глав героем здоровуются? Странный народ они

Red_Fog добавил:
И ты бы хоть над врагами сделал название клана
И ещё тупо что вот задание позвать Галю. А он сам не может?

Отредактировано Red_Fog, 05.09.2009 в 19:04.
Старый 05.09.2009, 18:54
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Главного героя срисовывал с фантазии, а не с себя! Ландшафт не мой, мог бы прочитать описание! Пишите свои отзывы, очень интересно! Спасибо)
Старый 05.09.2009, 20:11
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Критик,
Хотя слишком уж современно.
А почему все с глав героем здоровуются? Странный народ они
Red_Fog добавил:
И ты бы хоть над врагами сделал название клана
И ещё тупо что вот задание позвать Галю. А он сам не может?
А как насчёт этого?
Старый 05.09.2009, 20:20
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Это не сильно влияет на игру. Вобще мелочи. А то, что все здороваються, это из-за того, что деревенька маленькая. Видно, что человек добрый, вот его и эксплуатируют все. Ты же к примеру знаешь как соседа зовут?
Старый 05.09.2009, 20:26
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Бред, но затягивает)
Старый 05.09.2009, 20:40
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
То, что затягивает очень приятно. Но почему бред? Что поменять? Что посоветуете?
Старый 05.09.2009, 21:15
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Критик, оформи в соответствии с правилами раздела.
Старый 05.09.2009, 21:27
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Извините, но у меня нету интернета я с телефона. Немогу оформить. :-(
Критик добавил:
У меня вопрос возник. Что сделать, что бы карта в базу попала?
Старый 05.09.2009, 22:42
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
У меня получилось поговорить с убитым Сашей)))И на что влияет уровень агрессии?
Старый 05.09.2009, 23:06
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Цитата:
У меня вопрос возник. Что сделать, что бы карта в базу попала?


Я костьми лягу, но такое дерьмо не дам выложить в базе. Хотя чего ложиться? Ни один модер этого не сделает и так.

Такую бредятину мог сотворить только человек в возрасте 10-11 лет, а может и младше.

Это даже коментить не хочется, чес-слово.
Старый 05.09.2009, 23:08
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Чтоб сама карта была хорошая, сделать для нее хорошее описание. И отослать в базу.
Старый 05.09.2009, 23:09
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Это маразм какой то о_О, сори за грубость канешн...но эта карта вообще ниочём. В целом, полностью согласен с JamesBlack
Старый 05.09.2009, 23:50
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
DoctorGester, Red_Fog, HappyAndRu2, вы правда согласны в это играть? Да тут же отсутствует вообще понятие ЛОГИКИ!
  • Скажите, ну кто первому встречному называет свое имя, да еще типа Саша, Дима? Вокруг разбойники бродят, скелеты с кладбища лезут, а они с незнакомцем болтают и еще имена называют.
  • Что за хронический дибилизм у главного героя? Он что, в рабство самовольно подался к этой деревне? Или быть может волонтерство в нем все мозги вычистило?
  • Что это за диалоги?! Взрослые люди не могут разговаривать как дети! Хотя можешь оставить, только карту переименуй, скажем на "Телепузики 20 лет спустя"
  • Перечислю несколько ситуаций, попробуйте мне дать ответ, возможно ли вообще такое?!

    - стоит отряд мечников. К ним подходит вообще левый мужик, они ему говорят "Привет, у нас тут на кладбище скелеты выползают, людей убивают. Ты сходи, прибей их, а мы еще постоим, покурим..." Даже если фраза там не такая, то звучит именно так.

    - девушка стоит в лесу. "Меня уже три раза обокрали разбойники!" Эти самые разбойники стоят в 3 метрах от нее за соседним деревом. Они ее или пришить уже должны были давно, или удрать за три-девять земель.

    - еще один отряд мечников отправляет прибить разбойников, слова те же самые, что и про скелетов. Как оказывается лагерь разбойников отдален метров на пять от центра деревни. Прям совмещенный санузел какой-то! При чем этих самых разбойников там раза в полтора больше, чем все население той самой деревни.

    - идешь мимо каких-то двух мужиков, один говорит "Слухай, я там дом запереть забыл, сбегай, закрой пожалуйста." нам, человеку, которого он видит в первый раз в своей жизни. Супер.

    - каждый второй житель посылает нас "позвать Галю/Сашу/еще кого-то." У вас что, ноги отсохли? Или мы выполняем роль первого пейджера?

    - подходим к одному парню. "Привет, меня Андрей зовут" - "Привет, ты что-то хотел?" - "Да я вижу ты борзый" - "Пойдем, выйдем?" (в смысле, отойдем, набьем друг другу морды) - "Давай выйдем". No comments.
  • Все квесты ну просто МЕГАинтереснейшие. Сбегай туда-то или убей тех-то. При чем сюжетное обоснование состоит из 1-2 предложений типа "Сделай то-то, заплачу"-"Хорошо". Последний квест вообще "ништяк" - собери 30 голосов чтобы деревня превратилась в город. Ага, конечно, без этих подписей типо деревня разрастаться и развиваться ну никак не может... Бегаем по городу и кликаем на всех людей магией "подписать грамоту".
  • Если даже забыть про мир, сюжет, диалоги и прочее... можно закрывать карту. Геймплея нет. Нам дается герой с первым уровнем. Выбирая любую способность, вы легко одолеете 1 бандита и "Андрея". За всю карту мы 20 раз бегаем по ней из одного конца в другой от человека к человеу. Драться нам приходится кажется 5 раз: с Андреем, 1 бандитом, скелетами, 3 бандитами и кучой бандитов в конце. Экспы полученной за бои нам ни на что не хватает, зато автор щедро дает нам при прохождении через первые ворота сразу 7-й уровень, через вторые - 15-й. Вопрос - зачем?
  • Прибавьте ко всему этому несколько неприятных багов:
    - часть диалогов (чаще всего по окончанию задания) не отображаются вообще, их можно увидеть только в журнале [F12].
    - сколько я ни пытался, ввести уровень сложности я не смог, потому играл на "слабом". Надписи \lvl2 комп в упор не видел.
    - можно разговаривать с мертвыми персонажами

Итог: если я увижу это в базе xgm, постригусь в монахи.

JamesBlack добавил:
Сорри, просто очень долго писал, хотя абсолютно не хотелось еще раз вспоминать это уг. Уже удалил его с компа. Что поделать, shit happens иногда!
Старый 06.09.2009, 00:36
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Во-первых научись говорить без емоций либо иди в монахи. Не нравиться - я за тебя рад, иди покури в сторонке. Во-вторых ты оскарбляешь автора карты. Карта - это всплеск фантазии и умений. Каждая карта это опыт, независимо удачная она или нет. Во-третих, я старался! Я же ее не с закрытыми глазами делал. В четвертых хочешь кого либо обидеть, обидь себя! Я просто спросил. И хотел услышать ответ, а не "дерьмо" всякое!
[+] замечание от Hellfim: Спокойнее. Это и есть ответ, просто не тот который ты хотел услышать.
Старый 06.09.2009, 00:54
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Критик, карта, это конечно может быть чем угодно, и даже всплеском фантазий и умений. Только не надо выкладывать то, что являлось ужасным примером даже по самым мягким оценкам. Я максимально подробно изложил все недостатки карты в своем посте, и пусть, согласен, в очень грубой и эмоциональной форме, но я просто не мог нормально реагировать на это, т.к. для того, чтобы написать эту "рецензию", мне пришлось твою карту полностью пройти.

Советую удалить карту щас и работать над ней, работать, и еще раз работать. Менять диалоги, задания, добавлять событий, врагов, нпс.
Старый 06.09.2009, 01:03
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Ошибка! Для выбора сложности игры, нужно перед цифрой пробел поставить. Для отображения разговоров в конце миссии, включите в опциях игры "Субтитры". Пока все!
Старый 06.09.2009, 11:53
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
JamesBlack, у меня вчера просто не получилось написать, какая то ошибка вылезала
Критик, Она ОЧЕНЬ короткая и все эти глупости с мультибордом и репутацией не нужны, даже все спелы стандарт, кроме ульты по моему, а самое тупое это то что карта по идее РПГ, но таковой не является. В общем такое колво геймплея спокойно можно вместить в одну миссию какой нибудь кампании, но не целую карту
Старый 06.09.2009, 13:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.