XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Last Mage (AOS)

Информация



-жанр: Hero Defence
-размер: 96х96
-кол-во игроков: 6
-ии: есть
-команда: работаю сам
-импорт: достаточно много

Сюжет


Даная карта относится к картам по типу изестных AOS и DOTA.
Поэтому сюжета как такового нет...карта предназначена для партийной игры(тоесть как большенство карт этого типа для мультиплэера(есть ии, предусмотрен также синглпэй))

Особенности



-Есть только один герой(соответсвенно в начале игры шансы на 100% равны)
-7 классов, которые добавляют вам скилл при смене класса.
-3 типа атаки(нужен выбор для покупки разных предметов)
-собираемые предметы
-сэты предметов(тоесть они не собираются, но вместе дают бонус)
-пару модов игровых
-продвинутый мультиборд
-дуэль(можна отключать)
-все оружие видно на герое
-лимит оружия(руки две, соответственно лимит)
-умный ии
-3 рб
-и куча всего другого...
-а, забыл=)можно рыбу ловить еще=)

Помогали



-Модэлеры XGM...огромное спасибо=)
-3umvirad (лоадскрин и картинка при выборе карты) Так же огромное спасибо=)
-Тестэры: [FAT]Balanar, [FAT]Balloon, [FAT]Bugers, Rom@ntik, xxxGEMOROJxxx.

Коментарии


-буду рад читать вашу критику....
-если будут идеи, говорите, всех выслушаю...
-спасибо=)

Файлы



Последняя версия 6.5
Качать здесь

Отредактировано BUGERS, 01.08.2010 в 17:53.
Старый 26.07.2008, 19:32
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
мб скрины покажешь?
Старый 26.07.2008, 20:17
Лось

offline
Опыт: 7,223
Активность:
Карта лагает ужос!
Старый 26.07.2008, 20:29
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Скачал.. начал играть... и сразу! English.... а вот ты в какой школе учишься? Если ты русский плохо знаешь... а тут на Английском! Чото у меня сомнения что ты Автор... помоему автор клан [FAT] какой-то.... Ладно это мне не важно... второе: ЛААГИИ! Незнаю что за лаги, но лаги... а вот так в общем молодец\цы... карта вроде норм... (но мне не очень понравилось)
Я, надеюсь, я тебя не огорчил? Oo
Старый 26.07.2008, 20:47
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
BUGERS как сказал Кет:
Цитата:
*скандирует* скринов, скринов, скринов! Ничего личного, просто люблю скрины, а качать хз что не люблю.

Так что скринов, пожалуйста!
Старый 26.07.2008, 20:49
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
Прошу прощения за орфографичесские ошибки, учусь не в русской школе@
ыыы, по аглицки у тебя тож слабовато, типа BLOOD DAGER и прочее, куча ашипак на аглицком, делал бы тогда уж на украинском 0_о

молодец, что сделал карту, к сожелению не играбельна, мне каждые 10 сек появлялось главное меню с просьбой чего то выбрать =\\

да и просто не особо понравилось, куча импорта - хищник + снайпер времен второй мировой и прочее, бред, совершенно ненужный импорт, главное подобран типа - это крутая моделька, надо её использовать

далеко не финальная версия
Старый 26.07.2008, 21:56
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
карта ужос скачал начал играть,(самый надаедливый баг) почему после 12-ти минут игры каждые 15 секунд вылазиет доска с модами (отключить дуель,,,,, и т,д.)
Старый 26.07.2008, 22:01
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
manhantНе надо нажимать кнопку "вверх"...на неё записана функция меню=)
ЛосьГлючит из-за кучи скриптов...
ToolikeЯ правописание не очень=)разговорный учу=)И автор я=)клан [FAT] здесь не при чем...темболее я уже давно не в нем(из-за редкого он-лайна)...просто друзья мои в клне)))
kainerСкрины много весят...вернусь в Киев, скину...
MaxDmgНе надо нажимать кнопку "вверх"...на неё записана функция меню=)...импорт может быть и лишний=)А вы на украинском поймете?Я б на украинском написал=)гг=)только потом критиковать будете еще...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще вопросы есть?
Старый 27.07.2008, 16:43
Лось

offline
Опыт: 7,223
Активность:
Цитата:
Сообщение от BUGERS
Глючит из-за кучи скриптов...

Из за кучи кривых скриптов..
Цитата:
Сообщение от BUGERS
надо нажимать кнопку "вверх"...на неё записана функция меню=)...

Мб переделаеш на Esc
Старый 27.07.2008, 17:24
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
ЛосьСкрипты норм=)у меня нече не глючит...я ж не виноват, что многие компы не держат...а про Esc я согласен....переделаю...
Старый 28.07.2008, 14:59
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
ты именно виноват, что многие компы не держат. есть более классные карты с меньшими требованиями - работай над глюками и утечками.
Старый 28.07.2008, 15:45
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Дело в том, что много скриптов работают переодичесски (periodic event)...из-за этого лагает...если я это уберу, перестанут работать сэты и тому подобные вещи((((((

BUGERS добавил:
Изменил вызов меню...поставил на эскейп...Спасибо за нахождение бага=)
Старый 28.07.2008, 17:51
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
в моей старой карте было много скриптов с периодик эвентом в 3-5 и 20-60 секунд и никаких лагов не было.. все-таки рекоммендую заняться оптимизацией в упор.
Старый 28.07.2008, 18:01
Radiant
Silence
offline
Опыт: 4,907
Активность:
BUGERS, периодические триггеры замени на таймеры и уже можно будет заметить разницу...

Radiant добавил:
Цитата:
ЛосьСкрипты норм=)у меня нече не глючит...


Скрипты? Там голимый GUI почти весь на периодических триггерах, ещебы не лагало... Эту карту можно было сделать гораздо проще, привсем при этом не давая даже намека на лаг oO
А вообще автор постарался, но ему еще придется немало потрудиться если он хочет чтобы в его карту играли...

Radiant добавил:
Почему нету скринов, я тоже уже догодался^_^
Старый 28.07.2008, 19:05
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Korneliy , Radiant первел почти все периодик ивенты на облегченные версии(не касающиеся времени)...нашелл еще пару багов при этом=)стало работать немного быстрее...А таймеры в остальных я попобую=)может реально лучше будет=)

BUGERS добавил:
А за скрины простите....сейчас не получится(((я на море, трафика не хватает, ужас...

Отредактировано BUGERS, 29.07.2008 в 17:05.
Старый 29.07.2008, 15:56
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Все перевел на таймеры...работать стало быстрее кажется)))но я не уверен...у меня и раньше летало...
Старый 30.07.2008, 17:21
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
мэйби дело все-таки не в периодик эвентах, а в других функциях/скриптах?
Старый 30.07.2008, 21:12
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Да карта ниче. Сделана на совесть. Токо зачем стоко импортированых моделек? А когда будет обновление а то меню на ножатие в верх достало! Локация в середине перегружена ,но работа с ландшафтом нормальная ,а чуть не забыл почему 1\4 экрана занимают таймера таблицы и борды? Ты засунб либо в одно место либо сделай регулировку что бы это можно было убрать и скоко осталось времени до воскрешения это токо игроку должно быть известно так что засунь таймер в таблицу рекордов. И это какая версия редактора? И почему некоторые тригеры сделаны старым спосбом ты мог бы сыкономить время.$

Отредактировано Ksax, 31.07.2008 в 10:09.
Старый 31.07.2008, 09:49
BUGERS
Alkar WC3 Admin
offline
Опыт: 2,446
Активность:
Импорт я так и быть уберу(если он всем мешает)...по поводу глюков я не знаю...я пэриодик ивенты убрал, проверьте, может стало лучше, таймера в борд сейчас я врядли засуну, но сделаю, чтоб были видны только игроку...мультиборд сворачивается, так что там не 1\4 экрана, таблица рекордов нужна, чтоб знали скок мобов завалили и кто на дуэль полетит...Версия редактора 1.16...у меня есть 1.22, просто тогда карта не у всех идти будет, а это плохо...вот....спасибо за идеи, сейчас все исправим...
Старый 31.07.2008, 11:33
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Это еще проэкт так ниче и не забудь сменить звук у героя ,а то такое впечатление что за дерево играеш. И сделай все в одном табле если че отпровляй собщение я покажу и раскожу как.
Старый 31.07.2008, 11:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.