XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
Skateboarding
Доброе время суток..
Сам уже где то пол года занимаюсь скейтингом, вот хочу узнать, кто нибудь еще увлекаеться этим видом спорта?
Какавы результаты? В общем отпишитесь, какие трюки умеете делать, опыт и все такое...
Старый 15.12.2009, 18:45
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Я скейтер, ты уже знаешь) к сожалению, у нас тренироваться негде..
Старый 15.12.2009, 18:53
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Skating? катание на коньках?
ScorpioT1000 добавил:
или таки Skateboarding
ScorpioT1000 добавил:
я предпочитаю сноуборд)
Старый 15.12.2009, 18:57
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
Этаки скейтбординг )
жду недождусь лета, чтоб встать на своего железного деревяного коня...
Химикс я сначала просто по улицам рассекал, тож прикольно... и да, кстати скейтеры делятся на уличных и тех кто обитает на рампе, я лично и там и там успеваю отбивать коленки :)
Старый 15.12.2009, 19:10
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
У вас рампы есть?
Хотелось бы научится кататься на скейте, хотел этим летом, но все лето были дожди.
В следующие лето наверное куплю скейт и этаки начну заниматься этим видом спортом.
Старый 15.12.2009, 19:22
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
надо уметь падать, когда удар приходится на все тело, точечные повреждения малы. и коленки целы будут
Старый 15.12.2009, 19:30
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
ScorpioT1000, в момент неожиданного падения уже не успеешь что-то решить или подумать, такое приходит с опытом только.
По сабжу - откатал 3 года, спокойно делал трёху, после стало уже скучнее, в Питере очень туго с площадками для катания, в итоге уже не катаюсь 2 года, скейт мирно упокоен у стены :).
Старый 15.12.2009, 19:35
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
когда мозгов нет, конечно не успеешь)
Старый 15.12.2009, 19:48
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
У нас в парке стоит рампа, фа бокс, два разгона и трамплин... и все это БЕСПЛАТНО! =)
Так же есть скейт парк, КНАФ построил... там все по евро стандарту, но зато платно, ходил туда только на выходных... Нсчет падений скжу, с опытом приходит ощущение того как лучше упасть во избежание травм..
Треха это же вроде 180+180?
Старый 15.12.2009, 19:54
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Хз по мне лучше коньки и ролики. Ето хоть ноги развевает. =/
Старый 15.12.2009, 20:12
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
Давно занимался,умел делать самое простое(олли там и т.д)
но сейчас больше предпочитаю ролики и сноубор
Старый 15.12.2009, 20:24
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
ScorpioT1000, лол... неожиданное падение займёт до 0.2 сек и ты уже на асфальте, тупо не успеешь задуматься даже на уровне скорости работы нервов. падать на всё тело - в 1й раз слышу - человек всегда падая выставляет руки(локти), ноги()колени вперёд во избежания касания всего тела (скейт как бы ещё подразумевает футболку, а не десятислойную куртку-батут); разве что в сноуборде обязательно группироваться.
Треха это же вроде 180+180?
Кикфлип + разворот доски на 360 ("шувит" вроде называется, уже не помню). Смотрится очень красиво, когда делаешь его на скорости и через препятствие.
Старый 15.12.2009, 21:52
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Инквизитор, +1 Ролики и коньки тру =)
Старый 15.12.2009, 22:00
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Ваш скэйтбординг не спорт а показуха. Раньше вот клёво было а щас показуха и не более.
На счёт скэйтеров: ненавижу неферов.
Тонихоку завидую, да, играл. Но он не нефер а вот те волосатые которых ща по городам развелось - их терпеть не могу. У нас у некоторых пацанов даже хобби такое есть - скэйтеров бить
Ктонибудь выложите сюда видяху старого скейтинга, не видал уже давно. Ну ещё даже в советах такие доски были, нечета сечашним фанеркам
NiGeRo добавил:
ролики рулят, особенно гоночные. Сноуборд не пробывал так как кататься нормально негде, но уверен что офигенно
[+] 1 пункт от Кет: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Кет, 15.12.2009 в 23:26.
Старый 15.12.2009, 22:02
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
NiGeRo, ололо, если бы скейт был бы спортом, то его давно бы ввели в олимпийскую программу. По поводу показухи - как бы в любом увлечении всегда будет доля показухи, а некоторые элементы в скейте к этому располагают.
У нас у некоторых пацанов даже хобби такое есть - скэйтеров бить
Тебя скейтер обидел? А по поводу бить скейтеров - так наверное малолеток пинают, иначе берётся скейт по опорным осям в 2 руки и в удобном случае заточенная часть попадёт по груди гопнега, удар будет настолько сильный, что вряд ли когда-то ещё придёт в голову приставать к ним. А бить малолеток - омг...
нечета сечашним фанеркам
Лол, без загибов на современном варианте невозможно 99% трюков, не шаришь вообще...

Отредактировано Кет, 15.12.2009 в 23:27.
Старый 15.12.2009, 22:20
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
я занимаюсь...но так....время от времени...умею хоть и самые простые в америки, но всеже прикольные ИМХО трюки..ну например кикфлип долго учился теперь могу, ну олли это всем понятно, еще не зщнаю как называется, но вобщем подпрыгиваю и разворачиваю скейт на 270 градусов и потом опять его становлюсь...ну вот самое лучшее что я осилил)
Старый 15.12.2009, 22:25
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Вот собственно тот, кто создал скейт в том виде, что используется повсеместно; так же ему принадлежит большинство основных трюков, включая сложнейшие.
Старый 15.12.2009, 22:30
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
Почему все ассоциируют скейтеров и нефоров? омфг...
скейтер != нефор
имхо, я сужу по себе, я не когда не носил нефорских шмоток... я просто беру доску и качусь...
кстати а кто нибудь фэки на гранях умеет делать? или скользить
Старый 15.12.2009, 22:47
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
бедный, берешь доску и катишься, так делают большинство. Скейт, если уж ты катаешься, должен быть для тебя не просто доской из дерева. Часто скейтер = нефор, таких огромное количество знаю и вижу. Благо у нас есть где тренироваться, летом построили площадку.
Старый 15.12.2009, 22:53
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
Я ж сказал все эти выпендривания со шмотками-боян, для меня скейт не просто доска, просто я катаюсь себе в удовольствие и все, и не заморачиваюсь на мнении окружающих...
Старый 15.12.2009, 22:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.