XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Новую кузницу нннада? =)
Да 46 75.41%
Нет 15 24.59%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
Кстати еще пару багов вспомнил (в ролике есть).
1 баг (Хотя может и не баг). Я кинул в "Прокаченый котел" два ингридиента для "Зелья маны" (не помню какие), нажал "Варить", и сразу же ингридиенты исчезли, выпало "Зелье маны", хотя процесс варки еще не был закончен.
2 баг. В достижении "Убийство голыми руками" опечатка. Кстати, если он бил зомби мечем, а потом последний удар нанес кулаком, то это не "Голыми руками", а "Добил голыми руками".
3 баг (тоже возможно не баг). "Торговец" и "Лошадь" бегут разными дорогами.
4 баг. Пропали выложенные мною Сферы...
Можно сделать оружие "Камень". Добавляет урон в ближнем бою. Также его можно "Кидать". Появляются при добыче или валяются в лесу.
Кстати почему бы например не сделать так, чтобы "Стрелами" можно бить в ближнем бою, если нету/сломался "Лук". Взял "Стрелу" в руку как нож возле острия и тыкай. А "Луком" бить как дубинкой, если нет/кончились "Стрелы".
Кстати, почему крестьянинин, умеющий делать ружье, не может сделать дубинку простую? И нож.
А ролик в начале есть, или просто умирает человек и ты берешь его книгу? А то у меня его не было...
Кстати, можно добавить достижения "Закопал нечистого" (Убил "Зомби" "Лопатой") и "Святой" (Убил зомби "Крестиком").

Отредактировано Holocauster, 18.07.2012 в 14:30.
Старый 18.07.2012, 14:22
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Holocauster, камень уже обсуждался не раз, а стрелой ты не сможешь нанести серьёзных увечий, тем боле зомби.
Старый 18.07.2012, 15:11
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
Лучше чем голыми руками. Кстати, почему топор и кирка не ломаются, и кирка не крафтится? А вдруг кто стырит из игроков или сломает? И прочность мечей маленькая. Мне 2 железных на 1 ночь не хватило. Понимаю броня, по ней бьют.
Забыл написать еще про копье)
Старый 18.07.2012, 20:05
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
1 баг (Хотя может и не баг). Я кинул в "Прокаченый котел" два ингридиента для "Зелья маны" (не помню какие), нажал "Варить", и сразу же ингридиенты исчезли, выпало "Зелье маны", хотя процесс варки еще не был закончен.
2 баг. В достижении "Убийство голыми руками" опечатка. Кстати, если он бил зомби мечем, а потом последний удар нанес кулаком, то это не "Голыми руками", а "Добил голыми руками".
3 баг (тоже возможно не баг). "Торговец" и "Лошадь" бегут разными дорогами.
4 баг. Пропали выложенные мною Сферы...
ок, увидел.
Кирка - это стартовое оружие шахтеров, то бишь деревенских жителей) Топор не ломается по эстетическим соображениям =))
Старый 18.07.2012, 22:47
AArk

offline
Опыт: 98
Активность:
Цитата:
Сообщение от Holocauster
Кстати почему бы например не сделать так, чтобы "Стрелами" можно бить в ближнем бою, если нету/сломался "Лук". Взял "Стрелу" в руку как нож возле острия и тыкай. А "Луком" бить как дубинкой, если нет/кончились "Стрелы".
Кстати, почему крестьянинин, умеющий делать ружье, не может сделать дубинку простую? И нож.


Не надо так далеко, зачем делать такой оружейный функционал!

Цитата:
Сообщение от Holocauster
Можно сделать оружие "Камень". Добавляет урон в ближнем бою. Также его можно "Кидать". Появляются при добыче или валяются в лесу.


Мне нравится). Всё равно железу нет никакого применения почти...

Цитата:
Сообщение от Holocauster
Кстати, можно добавить достижения "Закопал нечистого" .

Тоже неплохо.
Старый 19.07.2012, 20:43
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Когда можно будет ловить рыбу?
Старый 19.07.2012, 21:18
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Вы устраиваете какие-нибудь публичные тесты? Я бы хотел принять участие в одном из них.
Старый 19.07.2012, 21:21
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Не надо так далеко, зачем делать такой оружейный функционал!
=) хорошо)
Когда можно будет ловить рыбу?
с появлением рыбы)
Вы устраиваете какие-нибудь публичные тесты? Я бы хотел принять участие в одном из них.
скоро будет публичная гонка за призами, публичные тесты устраивают сами игроки. Они кстати активно осажадют хост бота) четверки достаточно часто ловят бота и гамают)
Старый 19.07.2012, 22:17
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Fakov, а когда появится рыба? Ведь с ней столько всего сделать можно...
Старый 19.07.2012, 22:40
AArk

offline
Опыт: 98
Активность:
1. Fakov, скопилось очень много багов особенно жалобы в сложности на 4 ночи. Очень малому количеству людей удаётся пройти ёе, а некоторым даже дойти.

2. Ещё многие скажут что игры идут очень странно напрягающие и внезапно напрягающие. Т.е. допустим я играю с командой 5 человек у нас нет ни 1 зомба до 4 уровня мы бедны и очень напрягает зарабатывать деньги на слитках и тайниках. В иной раз идут волны зомбов что мы не можем устоять. В оба случья если же мы дойдём до 4 ночи нам не миновать проигрыша. И ВСЁ ЭТО ПРИ РЕЖИМЕ EASY.

3. Я считаю что лёгкий режим должен быть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ лёгкий для "яслей" чтобы все играли на нормальном

я бы добавил ещё много всего, но это ты скорей знаешь и о вышеперечисленном тоже скорее всего уведомлён.

С моей стороны всего лишь 1 вопрос - будут ли эти 3 пункта исправлены/выполнены ?
Старый 19.07.2012, 22:46
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
С моей стороны всего лишь 1 вопрос - будут ли эти 3 пункта исправлены/выполнены ?
соответсвенно 1 ответ - будут. система крипов уже почти на стадии реализации - время только нужно.
По поводу изимода я действительно осведомлен, да и по поводу общей сложности в принципе тоже. Это огорчает конечно, но от исправлений никуда не деться.
а когда появится рыба? Ведь с ней столько всего сделать можно...
не будем лететь вперед паровоза. я не исключаю ее появления, но давайте все по порядку)
Старый 19.07.2012, 22:57
AArk

offline
Опыт: 98
Активность:
Судя с офф сайта выход версий:
17.05.2012 - Ziv Magic Update
18.06.2012 - ZIV 1.4b
02.07.2012 - ZIV 1.4c
20.07.2012 - сейчас
[quote=Fakov]будут. система крипов уже почти на стадии реализации - время только нужно.[quote]
т.е. ожидание по времени новой версии будет равно промежутком между 1.3 и .1.4 Magic Update ???

P.s. Промежуток между Ziv 1.3 и Ziv Magic Update = 27.02.2012 - 17.05.2012

Отредактировано AArk, 20.07.2012 в 12:36.
Старый 19.07.2012, 23:22
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Промежуток между Ziv 1.3 и Ziv Magic Update = 27.02.2012 - 17.05.2012
увы вынужденно =\
Стараемся сроки укорачивать, ибо самим такое положение не нравиться. Но ввиду занятости ИРЛ это получается не так хорошо как хотелось бы. Все будет круто, обещаю.
Ближайшая версия для справки - ZIV extra (1.4d)
про 1.5 ничего не скажу ^_^
Старый 19.07.2012, 23:31
AArk

offline
Опыт: 98
Активность:
Моя ключевая мысль была - это узнать приблизительные сроки, ответа же я не получил..
Старый 19.07.2012, 23:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
узнать приблизительные сроки
кровь из носу но мы постараемся сделать 1.4d к 02.08. Как получиться - не знаю(
Старый 19.07.2012, 23:46
AArk

offline
Опыт: 98
Активность:
Я конечно узнал что хотел спс, но на офф сайте тоже плачут на форуме и вообще... ты напиши хоть то что написал мне и хоть слёзы вытрут). Пока не нашёл этот форум судя по срокам я уже думал что ты забросил проект...



ладно я спать)
Старый 19.07.2012, 23:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Я конечно узнал что хотел спс, но на офф сайте тоже плачут на форуме и вообще... ты напиши хоть то что написал мне и хоть слёзы вытрут). Пока не нашёл этот форум судя по срокам я уже думал что ты забросил проект...
да брось. слишком дерзко было бы бросить проект. На сайте я сижу "изнутри" в основном, ибо прикручиваю некоторые плюшки в свободное время. На форуме да, отпишусь, как параминут будет)
Старый 19.07.2012, 23:54
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Fakov, Готов помочь)))) с идеями, текстурками если надо и сводками на модельки))
Старый 20.07.2012, 00:59
AArk

offline
Опыт: 98
Активность:
Возможно ли повышение шанса выкопать что нибудь, лопатой с 2% до 4,5,6 ???


до 50%? ))
Старый 20.07.2012, 16:27
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
AArk, если делать больше, то пропадает черта реалистичности, более того, выкопаные вещи довольно сильные.
Старый 20.07.2012, 16:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.