XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм или сериал, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять, оставляя комментарии на главной и в конкретных ресурсах.
Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая тема закрыта в связи с грядущим переводом форума в режим "только для чтения".
Развивайтесь с нами!

Закрытая тема
 
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Игры престолов очень хороший сериал,смотреться легко и захватывает с первой серии. ДА и сюжет радует.
Старый 18.12.2011, 11:36
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Благодаря сериалу "Игра Престолов", который я нашел, в принципе, случайно на него наткнувшись в локалке, я узнал о замечательном первоисточнике и в общем-то, не нашел покоя, пока не досмотрел сериал и прочитал все имеющиеся на данный момент книги.
Напишу кратенькую рецензию по поводу отдельных моментов сериала:
Актерская игра: на высоте. Шон Бин сыграл вообще отлично. Не знаю почему, но также Костер-Валдау в роли Джейме Ланнистера меня тоже впечатлил.
Подбор актеров: Как человек, ознакомившийся с первоисточником, могу сказать, что актеры подобраны довольно хорошо и точно. Хотя, может быть повлияло то, что я сначала посмотрел сериал, но у меня книжные персонажи прочно ассоциируются с внешностью актеров сериала. Ну и в целом радует, что пригласили довольно именитых звезд.
Сюжет: Как и в первоисточнике, он близко подбирается к уровню шедеврального. Взрослый, жизненный, со множеством случайных деталей.
Постановка боев: Понравилась, много раз пересматривал фрагменты схваток. Огорчило лишь то, как нехорошо замяли большие битвы. Очевидно, то ли времени, то ли денег на большие сражения уже не осталось, и это очень опечаливает, так как битвы увидеть хотелось. Радует, что в следующем сезоне битвы будут.
Приблизительная оценка: 9\10.
Смотрел два месяца назад, но впечатления остались до сих пор, короче говоря, рекомендую.
Жду последующих сезонов с нетерпением, как и завершающих книг "Песни Льда и Пламени".
Старый 18.12.2011, 12:46
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Скорпион, полностью согласен с твоей рецензией. Я кстати тоже вчера в pdf скачал весь имеющийся цикл "Песнь Льда и Пламени" на русском (будет чем заняться на каникулах). Раньше я считал лучшим сериалом "Ходячих Мертвецов". Теперь мнение изменилось.
Кстати, начал смотреть "Безумцев" вчера. Стильно, хорошая актёрская игра, классная атмосфера Американского времени периода Кенеди и Холодной войны. Но вот смотреть всё равно пока скучновато. Был только один момент, который действительно заставил взбодриться, а дальше опять пошли диалоги, диалоги, диалоги... Весьма монотонные, кстати. Ну пока сказать ничего плохого не могу, но и хвалить не за что (относительно сюжета).
Старый 18.12.2011, 13:15
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Да, кстати, а Декстера кто-нибудь смотрит? Сегодня закончился 6 сезон. Только что досмотрел последнюю серию, которая как всегда обрадовала неожиданной концовкой, которая выльется, я надеюсь, в следующий сезон.
Старый 19.12.2011, 15:06
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Скорпион, а там вообще про что? Я насколько понимаю, что про полицейского, который на самом деле маньяк. Не?
Старый 19.12.2011, 16:02
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Sansaney, про судмедэксперта, который на самом деле серийный убийца, если быть точнее. Ну и плюс к тому, он имеет личный кодекс, который обязывает его убедиться в том, что его жертва также является маньяком\серийным убийцей.
Старый 19.12.2011, 16:11
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Скорпион:
Да, кстати, а Декстера кто-нибудь смотрит?
Я смотрю,но до сих пор жду озвучку от новы.
Старый 20.12.2011, 01:23
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
Хочу отписать свое мнение о 3 сезоне отбросов. Во общем сезон вышел годный. По радовал новенький - Руди. Все тот же черный юмор,те же нелепые ситуации . Не плохой сюжет,довольно интересно наблюдать за развитием сюжета. Не сколько раз удивили. Концовка не много разочаровала ,но многих порадовала. НУ и если вы колеблетесь смотреть ли 3 сезон ,то я вам скажу:"да"! Не пожалеете.
И немного о 4 сезоне:
Сериал Отбросы понес очередную утрату. Радостную новость о продлении сериала на 4 сезон испортила Антония Томас (Алиша), которая сообщила, что не будет участвовать в съемках новых серий.
Вслед за Антонией сериал Отбросы покидает и Иван Реон! (Саймон)
Все радуемся и грустим.
Старый 21.12.2011, 00:04
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
"Supernatural"
В посте #276, я писал о новом божестве Хроносе...

Так вот:
» Спойлеры!
Авторы "Supernatural" решили не ограничиваться лишь вестерн-эпизодом с посещением эпохи Дикого запада и на этой неделе нас ждет ещё одна серия с путешествиями во времени, на этот раз в стиле нуар. Волею Бога времени Хроноса (приглашенная звезда Джейсон Доринг), Дин отправляется в сороковые года прошлого века, где его сразу же арестовывает не кто иной, как Элиот Несс (Николас Леа), глава известного отряда "Неприкасаемых", которым удалось посадить Аль Капоне за решетку.
Свежий проморолик:
Старый 10.01.2012, 20:44
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Lucikkk, а что, 11 серия уже есть?
Старый 10.01.2012, 23:01
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Lucikkk, не хватает песенок из фоллаута и напивающихся в борделе винчестеров.( в трейлере )
Старый 10.01.2012, 23:03
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
lentinant,
а что, 11 серия уже есть?
7x11 - 7 января вышла, перевод через пару дней будет.
Старый 10.01.2012, 23:06
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Lucikkk, уже. Хах, обожаю 7-ой сезон! Он такой стёбный))
Старый 10.01.2012, 23:11
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Kiran, кстати да, очень странно, видать даже студии на отдыхе работают.
Старый 10.01.2012, 23:18
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Lucikkk, да как бы где-то с сезона 5-го(с появления Касса) сериал стал скатываться в пародию, одновременно эволюционируя в плане сюжетного размаха. Многие жалуются на это, ведь хорора больше нет, да и Дин стал слишком часто ныть, но я не был фанатом, посему мне так больше нравится)
Старый 10.01.2012, 23:35
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Sam111:
Отбросы довольно интересный и смешной сериал, с прикольным переводом, советую всем посмотреть)
Я посмотрел все три сезона, нейтон ваще отжигал.. последний сезон разочаровал, тащила только ракетчица
Старый 16.01.2012, 15:32
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Msey, Руди из третьего круче всех, даже Нейтона.
Старый 16.01.2012, 17:14
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Supernatuaral:
Промо эпизода 7х13 "The Slice Girls"
Этот сериал настолько крут, что каждая серия ущербнее другой.
Старый 21.01.2012, 12:53
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Меня очень впечатлили 10 и 11 серии. Давно таких не было. Понравилась координарная перемена со времен шестого сезона. Динамика сюжета все равно набирает обороты.
Старый 21.01.2012, 15:02
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Начал смотреть Once Upon A Time, как ни странно, весьма интересный сериал. Сюжеты из вроде как известных сказок, но каждая из них весьма измененная, насыщенная элементами и дополнительными подробностями.
Старый 30.01.2012, 23:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.