XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм или сериал, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять, оставляя комментарии на главной и в конкретных ресурсах.
Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая тема закрыта в связи с грядущим переводом форума в режим "только для чтения".
Развивайтесь с нами!

Закрытая тема
 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Sansaney, на то и не фанат) Да и новых серий не видел давно. Вроде как новый сезон обещали к сентябрю, а уж начало октября скоро.
Старый 28.09.2011, 14:35
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Kiran:
Вроде как новый сезон обещали к сентябрю, а уж начало октября скоро.
Обещали 23 сентября, вот первая и вышла уже. Только перевода нормального еще нет.
А ангела зовут Кас.
Старый 28.09.2011, 14:41
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Sansaney, точно, Кастиилушка) Буду рад снова на него посмотреть в будущей переведённой серии, ибо в последнем сезоне... ну ты знаешь)
Старый 28.09.2011, 14:52
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
И вот скажите мне, как можно было так зафейлить 1-ый сезон Игр престолов? Причем у сериала были все предпосылки - крутой сеттинг о суровых средневековых мужиках, борющихся за власть; книга-бестселлер, как основа, сравнительно крупный бюджет, харизматичный карлик, да блин, у них был Шон Бин и чел который как две капли воды похож на Роберта Дауни младшего, что важнее всего.
Что же мы получили в итоге по завершению сезона?
» Тут спойлеры, конечно
В некоторых сериях в каждом втором кадре появляется сиська, голая баба и подобное, причем вот совсем без надобности о_О Я как бы понимаю, что школьников, тоже нужно привлекать, но все же как то не круто.
Самый крутой, эпичный и достойный персонаж в сериале - Эддард Старк, в исполнении Шона Бина бесчестно обезглавлен.
Линия Таргариенов и кочевников вообще непонятно к чему задумывалась, в плане она ни разу даже косвенно не пересекалась с основной.
Все бабы в сериале - тупые шлюхи, сценаристы(или писатель-автор первоисточника) лютый сексист) Причем было бы пофиг, если бы из за их тупости не происходили бы важные сюжетные события.
Эпика немного, всего несколько сцен, но в действительности супер прям эпичная только одна - конец седьмой серии, когда Баратеон умер и Старк в тронном зале хотел взять под арест принца и мать, хотя и тут они сфейлились молниеносным и очевидным предательством.
Но вообще сериал неплохой, я конечно ожидал много большего, но все же не пожалел что потратил время на него. Игра актеров на хорошем уровне, диалоги и характеры персонажей интересные и проработанные, драматичный сюжет в общем то присутствует. А главное, сериал в редком жанре "правильное фэнтази", где магии, упырей, драконов и прочей ерунды почти нет, действие реалистично и напоминает скорее "альтернативно-исторические", ну и как очевидно лучший в своем жанре.

Бтв, я не читал книгу и оцениваю сериал как целостную структуру, то есть то, как это выглядит если ты узнаешь вселенную собственно по сериалу. Поэтому прошу фанатов не пинать и тп... И кстати, второй сезон, как я понял будет хуже=)(появятся те самые дракончики, ну вы понели)
Старый 30.09.2011, 00:39
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
D, я не смотрел еще Игру Престолов, но чем тебе не по душе Шон Бин? Имхо, он довольно крутой актер.
Старый 30.09.2011, 15:26
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
WaterMan, ты не понял. Ему наоборот нравится Шон Бин.
Старый 30.09.2011, 16:04
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Sansaney, вот:
Самый крутой, эпичный и достойный персонаж в сериале - Эддард Старк, в исполнении Шона Бина бесчестно обезглавлен.
Старый 30.09.2011, 16:21
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
WaterMan, эм, может я что не понимаю...
Самый крутой, эпичный и достойный персонаж в сериале - Эддард Старк, в исполнении Шона Бина
Старый 30.09.2011, 16:42
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Sansaney, персонаж крутой - Эддард Старк, что не понятного? Вот тут читай:
в исполнении Шона Бина бесчестно обезглавлен.
То бишь, Шон Бин плохо играет.
Старый 30.09.2011, 17:07
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
WaterMan:
в исполнении Шона Бина бесчестно обезглавлен.
Ну так в буквальном смысле по сюжету. Гибель героя. Неужели умирают только те герои, которых плохо играют?
Sansaney добавил:
WaterMan:
персонаж крутой - Эддард Старк
...которого играет Шон Бин
Старый 30.09.2011, 17:18
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Ну так в буквальном смысле по сюжету.
О_О я не подумал даже, что он буквально имел ввиду
Старый 30.09.2011, 18:27
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
D:
сеттинг о суровых средневековых мужиках, борющихся за власть
Для этого казни - это обычное дело
Старый 30.09.2011, 18:29
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
D, все точно по книге. Причем к концу четвертой книги из всех персонажей первой выжило человека два... Ладно, больше, но процентов 70 Мартин положил.
Старый 23.10.2011, 02:07
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Вы кстати смотрели уже первые серии 4-го сезона "сыны анархии"?
Старый 24.10.2011, 22:08
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
еее, The Walking Dead второй сезон стартовал. сегодня уже третья серия на русском будет ^^
Старый 31.10.2011, 17:12
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
CyxapuK, ее. ну пока как то не знаю первый сезон интереснее был
Старый 31.10.2011, 17:34
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Мерлин, 4 сезон, уже 5 серия стартует.
Атмосферу не потеряли.
Старый 31.10.2011, 17:36
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
GenElCon, спасибо за осведомление, так бы и не знал.
Старый 31.10.2011, 17:51
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Если че могу дать ссылку там самые свежие новости о сериалах и о выходе каждой серии и ссылки на них.
SwuJe, пока рано судить только 2 серии пока...
Старый 31.10.2011, 17:58
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
А кто смотрит 7 сезон Сверхъестественного?
Старый 31.10.2011, 17:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.