XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
Хелп ....надо помощь...
короче мне надо очистить систему....уалить все временные файлы......заполненные поля форм....адресса сайтов...поля паролей поиска и т.д.....удаление cookies,history,files.....не приводит к искомому результату .....остаются все формы и т.д. полюбому можно это как-то удалить все только как.......система полюбому где-то хранит эти сведения....скажите кто знает как них добраться....
Старый 17.03.2004, 17:58
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Попробуй, Start => Accesesories => System Tools => Disk Cleanup. Правдо не уверен поможет ли ...
Старый 17.03.2004, 21:35
Ivan523

offline
Опыт: 147
Активность:
гы, тоник, ты не понял.. :D
Странник, чтоб удалить cookie, ты открываешь IE броузер, сервис>свойства обозревателя>Удалить cookie
файлы: IE броузер, сервис>свойства обозревателя>Удалить файлы
;)
Старый 18.03.2004, 09:56
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
2Tonic по себе людей не сюдят..:-)....а на счет формат с то это мне нельзя......12 гигов музыки просерать жалко....да и проги впадлу ставить.......
2Ivan523 я же говорил что не помогает все заполненные поля форм и паролей остаются...
Старый 18.03.2004, 12:33
Ivan523

offline
Опыт: 147
Активность:
12 гигов музыки: хе.. на болванки запиши и все.. :)
у меня ~85 Гб музыки (~27,5 гб транса, техно, 57,5 гб рок, рэп, попса и т.д.) и на болванки все они записаны...
так что, формат с - нужно! :D
Старый 19.03.2004, 08:43
Ivan523

offline
Опыт: 147
Активность:
ммм.. ну..
мне все нравится.. :D
но чаще слушаю группы: BAsement Jaxx, Prodigy, Bt и Klubbheads.. :)
Старый 19.03.2004, 15:13
Ivan523

offline
Опыт: 147
Активность:
Цитата:
Первоначальное сообщение от TONIC
а как же товарисчи JXL (Junkie XL) и FatBoySlim? BMC? и прочие? SeqOne?

f? ну и этих тоже слушаю.. :)
просто вспоминать их лень было.. :)
Старый 20.03.2004, 17:38
evil
Гость
Опыт: n/a
Многие ли из вас знают почему Junkie XL, этот голландский дидж, переименовался в JXL? ;) Я знаю, кто нибудь ещё предполагает? :)

По делу: есть кучи чучные таких прог, они тебе не только весь комп вычистят, но ищё много чего вычистят, уши, ноги и всё такое :).

Первыми твоими действиями, перед тем как постить сюда с таким вопросм, должно быть - запустить яндекс и набрать в строке "проги для очистки диска" или что-то в этом роде. Я те обищаю - результат от поиска гарантирован. Ха. :D
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 29.03.2004, 15:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.