XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,353
Активность:
Цитата:
Сообщение от Teleklol

Плохие новости могут застопорить работу и отложить выход карты на неопеределённый ( и долговечный) срок или они сугубо локальны (вы не сможете сажать в огороде помидоры, а потом ими кидаться в злодеев)?

Что-то среднее между этими двумя понятиями.
Старый 25.01.2012, 15:46
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,353
Активность:
Такс. Недавно случилось кое-что-_- Так что мб одной печальной новостью может стать меньше. И это хорошо =)
Старый 26.01.2012, 17:47
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Пуф, я аську пропкал дето... стока времени не могу с тобой связаться О:
кста, я смотрю ти уже второй год клепаеш карту эту?
Старый 27.01.2012, 05:15
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
PUVer, когда мне демку дашь погамать? =)
Старый 27.01.2012, 10:49
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,353
Активность:
Цитата:
Сообщение от mrG0bliN
Пуф, я аську пропкал дето... стока времени не могу с тобой связаться О:

Окау. Моя в профиле, если чо.
Цитата:
Сообщение от mrG0bliN
кста, я смотрю ти уже второй год клепаеш карту эту?

Да вот клепаю, клепаю...
Цитата:
Сообщение от LuXan
PUVer, когда мне демку дашь погамать? =)

Когда прийдёт время, тогда и дам погамать.
Старый 27.01.2012, 11:34
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Многие думали, что ты сделаешь подарок к новому году, а теперь оказывается, что ты в середине февраля сделаешь какие-то никому не нужные новости. Насколько я понял, выпуск опять задерживается на несколько месяцев?
Старый 28.01.2012, 15:16
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,353
Активность:
Цитата:
Сообщение от centrino
Многие думали, что ты сделаешь подарок к новому году, а теперь оказывается, что ты в середине февраля сделаешь какие-то никому не нужные новости. Насколько я понял, выпуск опять задерживается на несколько месяцев?

Да, вот так всё печально. И как всегда унывают все кроме меня...
У меня же дамка есть :3

PUVer добавил:
centrino, надеюсь ты поймёшь почему так долго не выходит карта, когда в неё сыграешь.
Старый 28.01.2012, 15:42
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Привет PUVer ну что я смотрю все по прежнему=))
про гильдию воров и рейнджеров.
Насчет гильдии рейнджеров, предлагаю сделать так что они будут против воров.
Вот определение для Гильдии воров:
Гильдия воров
Секретное общество, основной целью которого являются нападения на торговые караваны,массовые грабежи,подставление царей,выполнение особых заданий. Вступить в гильдию можно лишь при наличии специального приглашения другого вора или оплатив взнос в гильдии воров:
поясняю вот например не тупо они там убийцы головорезы и тд и тп. а наооборот сделать их скрытной тактичной гильдией в которой можно получать особые задания например начальным заданием будет своровать особый документ у начальника, или прокрастся в город и подставить правителя подсунув какуенибудь штуку=)) и тд.
вариантов много а не то что там написано! в описании.
Старый 28.01.2012, 17:56
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Дай хоть скрин какой-то, с модельками Козьмы, а то топик в говно скотился
Старый 28.01.2012, 17:57
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,353
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cosonic5
Насчет гильдии рейнджеров, предлагаю сделать так что они будут против воров.

Ну гильдии воров какбэ все противостоят. В гильдии воров не чисто воры. Но любые другие разбойники. Вобщем гильдия воров - местная мафия.
Ну а попасть в неё будет трудно. У воров свои законы. Сначала ты попадаешь в мелкую банду связанную с гильдией воров. Потом при хорошем раскладе тебе дают испытание на вступление в гильдию. Ну а потом если получится из тебя хороший бандит, то можно будет хоть главой гильдии стать ну или свою банду собрать.
Вообще структура гильдии воров такова:
Существует множество организванных преступных группировок - банд, у каждой своя специализация, особенности и главарь, все банды подчиняются самой влиятельной банде, а эта банда самому влиятельному бандиту.
Смена власти в гильдии происходит насильственным путём.
Ну а так гильдия воров вполне серьёзная организация со своими законами и особенностями.
Цитата:
Сообщение от NanO
Дай хоть скрин какой-то, с модельками Козьмы, а то топик в говно скотился

Сейчас сессию закрою и начну вас радовать.
Старый 29.01.2012, 08:59
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Пуф меня в списки "Благодарности"
сам знаешь за что =)
Старый 31.01.2012, 02:29
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,353
Активность:
Цитата:
Сообщение от mrG0bliN
Пуф меня в списки "Благодарности"
сам знаешь за что =)

Непомню уже=/ Напомни в л.с.
Старый 01.02.2012, 02:08
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Прочитав описание проекта(прошу извинить меня за столь позднее "зажигание") у меня появилось чувство восхищение и какой-то радости, описание заитриговало меня. Все что написано там похожа вчастности на реализм, мне это нравится. Выбор сюжетной линии не вовсех карта(-проектах) и даже кампаниях увидешь. Но вот что я хочу сказать: идея придумана "на трезвую голово" и не лишена смысла и логики, прошу не бросать начатое, огромной удачи и бесконечного энтузиазма!
Старый 01.02.2012, 21:23
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,353
Активность:
Цитата:
Сообщение от Garfor
Прочитав описание проекта(прошу извинить меня за столь позднее "зажигание") у меня появилось чувство восхищение и какой-то радости, описание заитриговало меня.

Радует, что проект ещё кому-то интересен=) Не перевелись ещё терпеливые люди на земле.
Цитата:
Сообщение от Garfor
Все что написано там похожа вчастности на реализм, мне это нравится.

Ну...Относительный реализм. Если делать рпг полностью реалистичной, то играть будет не интересно.
Цитата:
Сообщение от Garfor
Выбор сюжетной линии не вовсех карта(-проектах) и даже кампаниях увидешь.

Ну в карте будет не только выбор основного сюжета. В каждом квесте и даже диалоге есть несколько вариантов решений. Т.е. столкнувшись допустим с грабителем при хорошо прокаченных навыках красноречия вы сможете сами превратить грабителя в жертву и отобрать у него все денежки.
Цитата:
Сообщение от Garfor
Но вот что я хочу сказать: идея придумана "на трезвую голово" и не лишена смысла и логики, прошу не бросать начатое, огромной удачи и бесконечного энтузиазма!

Ещё-бы. Уже больше двух лет всё пилю и пилю свою карту. Сначала была лишь мечта, идея и море энтузиазма. Ну а сейчас проект уже более менее сформировался и приобрёл более чёткую концепцию. А забрасывать я его не собираюсь ни в коем случае.
Старый 03.02.2012, 15:09
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Хочу скринов.
Если делать рпг полностью реалистичной, то играть будет не интересно.
Играть будет очень даже интересно, только полностью реалистичную rpg в warcraft никто никогда не сделает.
Старый 03.02.2012, 15:18
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
BelDm:
полностью реалистичную rpg в warcraft никто никогда не сделает.
Смотря что ты понимаешь под полной реалистичностью.
Старый 03.02.2012, 15:55
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,353
Активность:
Цитата:
Сообщение от BelDm
Играть будет очень даже интересно, только полностью реалистичную rpg в warcraft никто никогда не сделает.

Нет же. Полностью реалистично будет, когда гг будет спать 9 реальных часов=D А как мы знаем ждать 9 часов никто не будет.
Старый 03.02.2012, 16:04
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Даже в почти реалистичную РПГ играть надоедает, т.к. ты там делаешь все, что можешь делать в реальной жизни, возникает вопрос зачем, ведь я в РПГ, извините, не чтобы ср*ть и каждые 15 мин(по рельному в игре) пришел, а всех нагибать, а все то обыденное пусть остается в реале, кроме некторых деталей..
Так что
PUVer:
Если делать рпг полностью реалистичной, то играть будет не интересно.
согласен
Старый 03.02.2012, 16:48
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Нет же. Полностью реалистично будет, когда гг будет спать 9 реальных часов=D А как мы знаем ждать 9 часов никто не будет.
Игрок должен ассоциировать себя с героем, разве не понятно? Для тебя сон проходит как миг, а значит и для героя тоже. Это ведь тоже реалистично. И если бы сон был геймплейным моментом, то почему бы и нет ;) Но не 9 часов офк...
Старый 03.02.2012, 16:51
Igoryan

offline
Опыт: 549
Активность:
PUVer, боюсь предлагать новую идею, ибо у тебя и так их полно, но всё же хочу предложить не тупую систему красноречия, где чем больше лвл красноречие, тем легче убедить, а нечто такое, что было в Deus Ex, т.е. ты действительно должен вести диалог с персонажем и в зависимости от характера этого персонажа будет зависеть его реакция. Ну тоесть не надо делать тупо кнопку "убедить", и если красноречие достаточно прокачана - всё получается. Пусть навык красноречие помогает узнать характер собеседника, чтобы легче было выбирать правильные фразы в диалоге.
Старый 03.02.2012, 20:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.