XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор
[Tornak] Dead Village 24 77.42%
[girvel]Timber port 7 22.58%
Голосовавшие: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
Понравилась работа Tornak,
Старый 05.03.2012, 21:47
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Хоть я морально всегда за Tornak, но работы многие из голосующих действительно осудили довольно предвзято, что не есть хорошо..
Старый 05.03.2012, 21:47
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
WarBagster, обосновал бы хоть почему.
Старый 05.03.2012, 21:48
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Я проголосовал за Торнака. Хотя честно говоря, по сравнению с прошлой работой (я об эльфах), это как-то слабее. И дело не в импорте и размерах карты.
Карта Торнака:
  1. Понравился мост. Прикольно сделано.
  2. Хорошая проработка природы, в частности водной.
  3. Но вот дохлая деревня (в смысле разрушенная) как-то не очень. По своей сути, эти стандартные сгоревшие дома мне вообще никогда не нравились.
Что хотел бы увидеть: еще какую-нить фишку, что-нить еще необычное. Хотя бы еще одну. А то верхняя часть карты мне понравилась больше, чем вторая.
В саму карту не играл (уж извиняйте), т.к. по правилам Играбельность - нет.
Кстати, Tornak, а когда ты меня порадуешь картой для нашего проекта? Жду ее в личке (покажи, что уже сделал).
Гирвел:
  1. Понравилась лестница. Интересно получилось.
  2. Не хватает всякого мелкого декора, типа травы, цветов и прочего.
  3. Неплохая идея с причалом, но как-то слабовато сделано.
Что хотелось бы увидеть, опять же какую-нить фишку, ну и немного больше качества.
Хм, что-то меня тоже заинтересовала, а давайте я тоже с кем-нить смахнусь? На карте 32на32, чтобы долго не делать. Говорю сразу, я не спец в ландшафтинге, моя специальность - моделлинг.
Старый 05.03.2012, 21:55
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Elrat, ((Но вот дохлая деревня (в смысле разрушенная) как-то не очень. По своей сути, эти стандартные сгоревшие дома мне вообще никогда не нравились))
Это меня и отпугнуло, от Торнака чего-то другого ожидал.

Отредактировано KABLE, 05.03.2012 в 22:20.
Старый 05.03.2012, 22:08
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от Elrat
Хм, что-то меня тоже заинтересовала, а давайте я тоже с кем-нить смахнусь? На карте 32на32, чтобы долго не делать. Говорю сразу, я не спец в ландшафтинге, моя специальность - моделлинг.

Это сюда...
Старый 05.03.2012, 22:09
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
тем кто хотел скринов - xgm.ru/p/blog-tornak/46285
Старый 05.03.2012, 23:02
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
KABLE, я признал поражение. у Торнака правда лучше. У меня банальный ланд - у него всё оригинально и красиво.
Старый 06.03.2012, 06:52
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,288
Активность:
girvel, Ну и ланд немало труда требует...
Вот меня к примеру возьми, я всё могу а вот ланд у меня корявый... Не даётся мне не как рельеф, не как:(
Старый 06.03.2012, 08:07
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Girvel непонятно зачем уменьшил себе работу, сократив площадь до 20*20. В то время как у Торнака вполне приличные 28*28.
На мой взгляд, у Торнака картина поатмосфернее; и, разумеется, попросторнее. Также лучше соответствует тематике "лес". Хотя "ядом и отравой", как по мне, атмосфера довольно легко достигается. Некоторые пустоватые участки не радуют.
У Гирвела, мне кажется, декорирование и тайлсеты лежат лучше; картинка меньше, но более компликейтед по сравнению с торнаковой. Сразу видно, что как следует догонялся статьями Шурика в которых я так усердно правил орфографию. Соответствие тематике "леса" сомнительное; но, тем не менее, довольно-таки живописно. Но, как по мне, не мешало бы добавить больше "леса" и каких-нибудь погодных деталей.
Ввиду растущего потенциала отдам голос за Гирвела.
Старый 06.03.2012, 10:06
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Tornak, выграл благодаря атмосфере и мини игре)
проработал всё неплохо, качественно, приятно глазу
Мостик чудесный, деревня на среднем уровне. Лес живой, с разными деревьями, камнями и т.д.
Хотя мог и получше сделать, с деревней схалявил)
girvel, да ладно, сопли офф, хорошо сделал!
Могу дать ещё 1 шанс со мною подуэлишься)
У тебя хороший потенциал, но пора от работ Шурика оттолкнуться и идти дальше(ровняйся уже не на его статью про олд скул, а на его карты, как я раньше делал правда тогда той статьи про олд скуо не было... )
Торнак просто вырывает победу(схалявил бы больше, дал бы + girvel'у ;)
LVenger добавил:
VetsaN, молодец, хоть кто-то это дело подобрал, а то я уже сам собирался попросить, что бы мне этот раздел дали)
Старый 06.03.2012, 10:31
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
girvel, Сарказм?
LVenger, не понимаю почему все воспринимают геймплей. Написано же играбельность: нет, значит его не надо учитывать.
Старый 06.03.2012, 12:18
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
KABLE, нет, не сарказм. По моей оценке, у Торнака лучше.

girvel добавил:
Но всё равно спасибо. Очень приятно, когда кто-то за тебя. Даже если ты проигрываешь.
Старый 06.03.2012, 13:26
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
KABLE:
почему все воспринимают геймплей
я так скажу, приятное добавление к общей картине.
ПРосто у Торни необычный ланд, а эти пособия по олд скулу уже как-то поднадоели...
но я girvel, тебе без шуток предложил, если хочешь, попробуем мы с тобой сразиться
Старый 06.03.2012, 19:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.