XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
pachok89

offline
Опыт: 199
Активность:
Иконки изменил
Старый 29.03.2010, 01:46
aster

offline
Опыт: 12
Активность:
Карта весьма неплохая. Мне понравилась.
НО!
  1. Некоторые арты вообще не собираются. Скажем покупаешь ингредиенты для "Звериная ярость".
Потом рецепт. В инвентаре появляется рецепт, а сам арт не склеивается.
  1. "Перчатка власти" не собирается (стоит около 4000 монет), но в то же время её можно купить в самом левом магазине всего за 460.
  1. Герои не сбалансированы. Я думаю, сделай для начала 10 нормально сбалансированных героев - убери ненужные магии, добавь сплэш и побольше магий-аур.
а) У некоторых героев совершенно ненужные магии
б) Врагов куча, а массового урона нет
в) Игра командная, поэтому нужны ауры. Особенно на ману
  1. Некоторые арты дают способности, но если у героя все слоты магии заняты (Тинкер), то ничего не происходит.
Итого:
Очень много багов, которые портят впечатление от игры. Нужно всё переработать.
Удачи!
Старый 06.04.2010, 04:39
pachok89

offline
Опыт: 199
Активность:
Провел, небольшую оптимизацию.
Старый 11.07.2010, 01:43
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Как то больно сложно, мы в 4 дошли до драконов, а дальше гг. Видели там сферы, но денег не было.
  1. Убери тупые кристаллы. Не понял зачем они вообще? Просто если арт стоит 200г + 20к Сделай = 400г и все. Зачем е..... людям мозг?
  1. Добавь подсказки, на такие вещи - что у в магазинах есть способности, а то не сразу понятно.
  1. Свойства рецептов доработай, сделай так что бы все было написано ровно в столбик:
Свойства:
+1
+2
Требования:
Трололо
Тралалал
4)Сферы однозначно делай дешевле, даже если бы я знал что будут летуны, все равно оч. трудно накопить на них.
Старый 11.07.2010, 12:55
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
pachok89, Спеллы... ЭЭ... Стандарт. Просто нет никакого баланса в способностях. Куча орф. ошибок.
(тысячи их!). В начале мобы бегут оч сильные. И вообще... А ты доробатывай, доробатывай, мб что нибудь получится.
Старый 11.07.2010, 15:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.