XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Трэш блогеры
Добрый...вечер. Я тут подметил (да, только что) что в последнее время развелось слишком много "блогеров", которые снимают видео ниочём. Вот тому яркий пример. Если кто-то всёже видит в нём смысл, поделитесь пожалуйста)) И ради интереса, кто знает ещё таких блогеров, их блоги скиньте.
Старый 16.08.2011, 00:23
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Они братья-геи неподозревают о существовании друг друга... при встрече они ругаются, изза этого 1 вылевает детское питание на другово, а тот в свою очередь бьёт его полотенцем.
Потом за кадром: их ЧСВ неуклонно растёт...
Старый 16.08.2011, 00:32
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
оО... моя неокрепшая недетская психика пострадало после этих рассуждений))) надож было такое выгнуть...
однако всёже это бред, а мне действительно интересен смысл который авторы , я надеюсь, пытались заложить в это видео. (хотя какой к чёрту смысл??)
Firefoot добавил:
больше никто не способен на филосовские суждения?)
Старый 16.08.2011, 01:05
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
больше никто не способен на филосовские суждения?)
нет, берегу свой моск
Старый 16.08.2011, 01:10
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Два дрыща никак не могут найти себе телок и надеются, что тысячи их перейдут по ссыклям под видео и добавятся к ним в друзяффки.
Старый 16.08.2011, 01:17
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
нуууу. я просил не говорить что они делают я это итак вижу) мне интересны интерпритации смысла и ссылки на подобных "креативщиков"
Старый 16.08.2011, 01:24
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Какой смысл в интерпретации смысла бессмысленных видео? У вас перемудрёж, сударь.
Старый 16.08.2011, 01:39
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Firefoot, можешь окунуться в психологию, куча книг написано про мотивацию в таких поступках. "Игры, в которые играют люди" или "Люди, которые играют в игры" например :o Просто все люди хотят быть услышанными и увиденными, вот и творят такой "креатив". Причём такая форма игр по моему мнению ничем не отличается от "креатива" данного форума, просто инструменты разные.
Старый 16.08.2011, 01:41
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Старый 16.08.2011, 01:49
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.