XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Oklick 320 M
Услышал много хорошего на счет этой клавы и в инете и от продавцов в магазине :D купил, поставил. В принципе клава хорошая, но сильно чувствительные клавиши, некоторые нажимаются если просто на кнопку положить палец не надавливая Т_Т У мя вот такая проблема возникла: Клавиша скрина не скринит в обычных приложениях, таких как пеинт, редактор и т.п. заместо этого открывает принтер и заставляет меня что-нибудь напечатать Оо, но играх скринит нормально. Может стоит у кого, как это исправить?
ПС был вложен диск я его установил
Старый 04.06.2010, 15:51
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Самая крутая в мире клавиатура - обыкновенная, белая, 102 клавиши.
Старый 04.06.2010, 16:02
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
ScorpioT1001, знаю) до этой стояла такая, но здохла. Захотелось посмотреть на что-то новое
Старый 04.06.2010, 16:04
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Диск ставить было вовсе не обязательно... У меня оклик 410 м без дисков прекрасно работает
Старый 04.06.2010, 16:06
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Clamp, сначала не хотел ставить диск, но клава не "работала", клавиши нажимались, все нормально, но делали не то что нужно. Нажимаешь 1 клавишу а действует другая и т.п.
Wine добавил:
После диска все нормально стало
Старый 04.06.2010, 16:09
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Wine, хм, у меня +- звук, выключить его же, управление винплеером, вперёд/назад в арбузере, стоп, обновить, избранное, поиск, мой компьютер, смена окна в принципе на всё есть комбинации клавиш, и я не сомневаюсь, что именно они забиты. а вот всякие настраиваемые клавиши очень не люблю и предпоычитаю не брать- чревато тем, что
Wine:
Нажимаешь 1 клавишу а действует другая
Старый 04.06.2010, 16:13
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
не могу вчитаться в смысл того что ты сказал Оо
Старый 04.06.2010, 16:20
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Клавиша скрина не скринит в обычных приложениях, таких как пеинт, редактор и т.п. заместо этого открывает принтер и заставляет меня что-нибудь напечатать Оо

а теперь прочитай, что на ней написано.
//подсказка: print screen
чуть более по сабжу: хотел я взять себе клаву, но увы, все порты в ноуте уже заняты различными бессмысленными девайсами
Старый 04.06.2010, 22:25
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
вы упоротые юзать ноут как десктоп -.-
Старый 04.06.2010, 22:30
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
trld, ты хочешь сказать что клавиша скрина вообще отсутствует? Почему тогда она в играх скринит, а в других приложениях нет? Или можно как-то отключить у нее функцию принтер открывать?
Старый 05.06.2010, 13:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.