XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Заказ: ландшафт древних джунглей(несложный)
Всем привет, ищу помощи:
нужен ландшафт древнего леса-джунглей


(Не в смысле пальмы, а в смысле вообще тропическая+меньше умеренной растительности, псевдотруднопроходимая территория и т. п.)


Имеющим 3 и ниже за школьный курс биологии лучше не браться:-)):-)).
Нужно создать лес с болотами, зарослями и подобными вещами. Карта должна иметь атмосферу, поэтому


лучше, если возьмётся человек, имеющий определённый опыт в создании ландшафтов типа лес, джунгли, болота, луга и подобное. Кроме того, понадобятся пара нестандартных для такого леса мест.


Ланд полностью натуральный, только естественные элементы.


Лучше, если ландер имеет опыт работы с нейтральной живностью, тайлами и текстурами.


Проект небольшой и мегапроработки в ланде не потребуется.


Основа: по-возможности ашенваль, можно менять на свои или нестандартные почти все текстуры, но, крайне желательно, не из затонувшего города.


Размер карты: от 192 на 192 до 256 на 256 по вашему выбору, но лучше, если карта остаётся квадратной, хотя можно чуть вытянуть по горизонтали. Спуски к воде по-возможности мягкие, но не везде. Некоторое пространство вокруг берегов под мелко оставить лучше, но можно и не везде.


В целом, карта должна состоять из континентов, соединяющихся друг с другом, окружающей это всё воды мало, но вода в виде озёр и болот внутри должна быть.


Импорт и нестандартные объекты: пожалуйста, в разумных пределах, + дам около 0.5 мб того, что желательно использовать.


ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ОБЪЯСНЮ ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ НАЙДУТСЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ "Я думаю, никто за такое не возьмётся" И ПОДОБНОЕ, иначе создаётся впечатление, что никто вообще ни за что не берётся, либо критикуют других, поднимаясь в своих глазах, а от нормальных тем убегают.
Старый 29.06.2010, 14:40
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
DARK_SYLTAN:
иначе создаётся впечатление, что никто вообще ни за что не берётся, либо критикуют других, поднимаясь в своих глазах, а от нормальных тем убегают.
вообще то так оно и есть :)
Старый 29.06.2010, 14:48
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Да.....но ведь раньше, буквально год или 2 назад на заказы люди откликались.......может и сейчас хоть кто найдётся, я на это очень надеюсь.
Старый 29.06.2010, 14:53
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
DARK_SYLTAN, Заказ довольно сложный, я думаю ландер способный его сделать откликнется если будут гарантии что имя будет в проекте, сам проект хороший, автор не нуб etc.
Старый 29.06.2010, 15:05
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
SkiL, Пасиба:-)):-)). Ландера естественно помещу, как и всех, кто поможет проекту, это без вопросов.
Но только всё равно боюсь, что не найдётся желающих. Хотя, как уже писал, надеюсь очень. Проверь ЛС.

DARK_SYLTAN добавил:
И тишина.........
Старый 29.06.2010, 16:36
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
........ММММ.....на-на-на,......Жизнь прекрасна!!
Люди, ну отзовитесь кто-нибудь, что, все умеющие уже заняты?? Или так всем лень? Не бог весть какой запрос оставил, не прошу особенно высококлассного исполнения, помогите, товарищи!!
Старый 01.07.2010, 12:47
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
DARK_SYLTAN
Издеваешься?Оо
Все поуезжали. Да и время ещё не все проснулись. Ближе к вечеру мб кто ответит
З.Ы. ландшафтер я кривой=\
Старый 01.07.2010, 13:10
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
DARK_SYLTAN, офигенно большая карта, просто нет желания убивать время на такое, когда есть полно своей работы, ты бы попробовал сам взяться за ленд, тут 1 из 2000 найдется через год примерно...
Старый 01.07.2010, 13:11
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Если хочешь что-то сделать, сделай сам.© ну или по знакомству..
все какбэ ландеры участвуют в турнире, поэтому будут ссылаться на отсутствие времени и т.д.
Старый 01.07.2010, 13:51
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Блин. Просто если никого не найду, проект загнётся.
Старый 01.07.2010, 16:23
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Делай сам ... вот и все ... ланд делать не сложно ,когда очень хочеться .Да и если сделаешь кривой ланд с дэмо версией мапы ,то будет проще найти ландеров ...
Старый 01.07.2010, 16:26
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
У меня получается только слишком кривой:-)):-))
Старый 01.07.2010, 18:22
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Народ будет вообще или как всегда последнее время??
Старый 04.07.2010, 09:00
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
то, что тебе никто ничего не хочет делать, ещё не говорит о том, что народа нет)
Старый 04.07.2010, 10:22
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Arte_de_Mort, DARK_SYLTAN:
создаётся впечатление, что никто вообще ни за что не берётся, либо критикуют других, поднимаясь в своих глазах, а от нормальных тем убегают.
oGre_:
вообще то так оно и есть :)
Старый 04.07.2010, 10:54
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
А с чего ты взял, что кто-то должен браться и помогать тебе? В этой теме ты пока ничем не заинтересовал потенциальных работников. Это было бы не так критично, если бы ты был авторитетным чуваком, но ты - никто, поэтому надо из кожи вон лезть, чтобы заинтересовать людей. Таких как ты много, на всех работников не хватает, так что думай ;)
А насчёт твоего впечатления, оно создаётся только у тебя из-за неспособности завлечь людей, другие вон работают прекрасно, делают свои проекты. Дело только в тебе.
Старый 04.07.2010, 11:46
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Фигня это все, сделать ланд не проблема ( даже для меня хотя я программист ).
Хочешь - делай.
Если руки хоть чуть растут не из зада, и есть хоть маленький мозг - то справишься. Может ланд получитсо не акти, но тебе тут никто лучше не сделает, ибо ты ничем никого не заинтересовал =\
Старый 04.07.2010, 17:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.