XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Суммонеры,как идея....
Я делаю карту суммонеров.Мне интересно,как вообще все относятся к этой идее.Отличие карты от обычной доты в том,что вместо крипов,каждому игроку даются только заклинания вызова.
Старый 18.06.2009, 13:08
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Будет тупая мясная карта.
Старый 18.06.2009, 13:32
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Только один Спел смог до сюда добраться?
Старый 18.06.2009, 14:01
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Jeck вот если-бы этих вызванных существ надо было кормить, обучать, усиливать, мыть. Потом мона было вызывать не один вид животных, а несколько. Приучать зверей диких.
Старый 18.06.2009, 14:04
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Вообщето есть такая карта бай магамент
Старый 18.06.2009, 14:08
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Rush_ и шо там?
Старый 18.06.2009, 14:09
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
суммонеры это идея как идея, не новая, не старая. Сделать суммонера интересным это не легкая задача. Суммонер - это не просто герой, у которого все спеллы на вызов монстров. я предпочитаю суммонера с одним спеллом на суммон, и остальными спеллами его поддержки - баффы,ауры,лечение, и прочее, делающее суммона способным убить другого игрока.
Старый 18.06.2009, 14:19
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Hics,хм,я до такого не допёр.Ещё пара таких постов и качество карты начнёт расти вверх.
Старый 18.06.2009, 14:21
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Ну там в начале каждый выбирает своего героя у каждого героя 5 спеллов их надо качать спеллы только на вызов монстров, там 1 сторона на другую у каждой стороны башенки и 2 книжки нажо разбить книжки и тогда выгарешь
Старый 18.06.2009, 14:21
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Этомясная карта и я тоже её видел.Очень фигово её сделали.Вообще,HTC,спрашивал про другое.

Jeck добавил:
Так,короче,что лучше сделать:тупо спелы вызова,или один спел вызова,а остальные ауры и поддержка вызваных?
Старый 18.06.2009, 14:36
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Вот и я сюда добрался =)
Jeck 2е конечно, с моей точки зрения. Только это надо красиво представить а не так типо "Аура защиты животного" =)
Старый 18.06.2009, 15:46
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
shadow93,а как ты себе это представляешь.Это будут абилки лечения,аура,проклятия и т.д.
Старый 18.06.2009, 15:53
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Лучше с аурами.
Еще можно в начале каждому игроку давать мелкого монстрика, сидящего в клетке. Чем больше врагов вы убьете, тем сильнее он будет становиться. Выпустить его можно когда угодно, но когда он вылезет, то перестанет расти от убийств, следовательно, чем позже выпустите, тем сильнее он будет, но пока вы будете тянуть, противник может вас опередить.
И чтобы зверю можно было покупать предметы-апгрейды. Нарастить там ему клыки, флаг воткнуть (для харизмы), бронелисты повесить.
А можно вообще убрать герою вызов, оставить только ауры поддержки. Крипы будут вылезать из тех же клеток, каждому типу своя. В клетки можно будет класть предметы, что положишь, то улучшит данный тип войск. Например, положишь шипы к жукам - у них панцири шипастые будут и т.д.
Как ульт героям можно дать какого нибудь саммона-лидера, со своими способностями, аурами, может, даже и со своими саммонами.
В общем, много чего можно придумать.
Старый 18.06.2009, 15:59
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Пожалуй я остановлюсь на героях с одним сумоном,аурами,и некоторыми спелами поддержки.Надобы ещё усилить башни,чтобы вся эта толпень не пролезла далеко.
Старый 18.06.2009, 16:16
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Jeck надо по несколько башен срзу ставить, я имею ввиду в одном месте, а то суммонер вызовет элементаля/зверя/еще какую нибудь хрень (нужное подчеркнуть), побьет например другого суммонера, но недобьет, недобитый побежит лечиться, атакующий пускает 1 существо в погоню, идет сам, и за собой ведет еще существо...
Итог: 1е существо не выживает, т.к. по нему палила башня, суммонер убивает раненого и возвращается назад, пока 2е существо берет огонь на себя...

Конечно, не факт что так будет, но имхо этого надо избегать: сделай например при смерти существа суммонер теряет Экспу или Хиты)))
Старый 18.06.2009, 16:43
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Jeck, вы не придумали ничего нового... у меня есть даже свой маленький проект))) называется "ультра суммонерс" я даже сделал "титанов" и чтоб у каждой стороны было их по одному =) знаешь одним словом подожди пока меня выпишут из больницы я скину карту и может гдето в чемто помогу =)
Старый 18.06.2009, 16:46
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
DoMuHaToP здоровская идея +1)

Jeck а имхо можно сделать для каждого героя 2 суммона, а остальное ауры или баффы или чего хочешь, вобщем идея такова:
Герой на 1м уровне может изучить суммон не очень сильного существа; далее учит другие спеллы и т.д. А ультимейт героя - суммон сильной тварюги, которая за каждое убийство любого юнита (если эта зверюга кого-то убьет) получает какой нибудь постоянный бонус, соответственно, твари с ульты будут большого размера(мегадемон например :D), а существа слабого суммона будут маленькие (волк)
Старый 18.06.2009, 16:49
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
на счет аур у меня в карте сделаны артефакты(которые нужно собирать,короче как в доте) которые дают ауру только для суммонов игрока. герои умеют призывать 4 различных видов юнитов и 1 расового титана(типа люди Архангел, нежить Кольдуна Преисподней и тд) и на в самый конец на 27лвл у них появляется ульт(магия массового паражения и тоже расовый)
Старый 18.06.2009, 16:55
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
IncvizZjkee,у меня тоже самое.Но я хочу сделать что-то новое.
Старый 18.06.2009, 16:59
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
можешь сделать зверюг, которых можно одевать... И более 6-ти предметов
Старый 18.06.2009, 17:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.