XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Emo_Kid

offline
Опыт: 300
Активность:
Почему нас многие не любят?
Почему-то в последнее время я много слышу отголосков о том, что ЭМО - это дерьмо, тупо и так далее :(: Почему нас так много людей не любят и так любят стебаться. Не нравится наш стиль - не обращай внимания, игнорируй. Мы же не обсираем при виде всяких рокеров, панков и прочих неформалов. Что вы думаете по этому поводу, может меня кто поддержит?
Старый 20.01.2007, 02:31
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Эмо аЦЦтой и точка.
"Иди поной"©
Старый 20.01.2007, 02:34
Emo_Kid

offline
Опыт: 300
Активность:
Почему аЦЦтой?
Старый 20.01.2007, 02:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Emo_Kid, могу обосновать свое отношение не только к эмо, но и к готам, и к остальной "вашей" компании...
Ваши философии не жизнеспособны... течения ваши - временное явление, которое скоро сгинет... Большинство из вас тупо следует черт знает чьим стереотипам, даже не вдумываясь, что и почему - просто модно сейчас быть эмо, готом и т.д...
Очередная чума, пришедшая к нам из пресыщенной Европы.
Вроде бы и течения разные... но все так одинаково.
Не обижайся, но вы странны не той непонятностью, которая является синонимом таинственности, а той странностью, при виде которой вспоминается Кащенко.

Скажи, ты всерьёз веришь, что от того, как ты выглядишь и что ты слушаешь (и всего такого в этом духе) хоть что-то реально изменится в жизни? Да ничего не изменится. Просто будь самим собой и не парься. Если ты "эмо в душе", ты сам по себе придешь к тем же жизненным принципам.
Ну, а если это временность - без комментариев.

P.S: меня часто с готом путают... и совершенно напрасно. У меня с ними сходны только 50% жизненного девиза.
Старый 20.01.2007, 04:15
Emo_Kid

offline
Опыт: 300
Активность:
Это всё понятно. Я слушаю Эмо музыку, мне нравится эмо имидж. Просто мне нравится. Я не могу сказать, что будет завтра, но я не понимаю таких людей как Дампир, которые только обсирают и на этом всё заканчивается.
Старый 20.01.2007, 04:35
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Мы против розовых соплей, ну нафиг такое надо. Вон БензопильщеГ даже значок себе прикупил, "анти-эмо".

Zephyr добавил:
Цитата:
Скажи, ты всерьёз веришь, что от того, как ты выглядишь и что ты слушаешь (и всего такого в этом духе) хоть что-то реально изменится в жизни?

Вот на этот вопрос я тебе могу сказать только одно - ДА. По себе знаю.
Старый 20.01.2007, 05:05
Walker
Я вернулся!
offline
Опыт: 656
Активность:
"эмо"-- это что
Старый 20.01.2007, 07:56
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Я тоже не очень-то понимаю, что такое "ЭМО"... первый раз слышу...
Старый 20.01.2007, 09:13
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Гм, у нас Эмо не популярно... точнее ваще нету, расскажите что ето за "направление"...

Emo_Kid Любое новое направление обсирают первые годы жизни... и любому из них пророчат что ето направление временно, так что забей...

Ах да, те кто относятся хоть и к странным но безобидным направлениям "Анти" больны на голову... Я считаю что в мире много разных странностей, и если на каждую странность покупать значок Анти и идти с ними воевать... ето всё равно что собственноручно подписать себе приговор "душевно больной"...
Единственно где я согласен быть "Анти" так ето против фашизма... У нас его нет, но у вас в России я так понял он процветает, Я бы с удовольствием встял в ряды "АнтиФа", так как фашизм ето не безобидная фракция идиотов
Старый 20.01.2007, 09:21
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Лояльность есть бред и вред. Невозможно быть лояльным ко всему. ScorpioN Trak это тебе.
Эмо = аЦЦтой потомучто это не достойно мужчины в КЛАССИЧЕСКОМ понимании. Emo_Kid это тебе.

Я всегда был против педиков и лже альтернативщиков возомнивших себя хз кем. "Ненадо ворошить гнездо с муравьями, всёравно их больше."©


З.Ы
Абсолютно НЕ против готов. Но и не ЗА.
Лично себя причисляю к Панкрокеру, но ненадо вешать штампов - роецца в помойке, тупит на занятиях, жрёт водку и ходит как бомж. Нигилизм в своё время был также оправдан. Правда эта другая история и другой век.
Предлога закрыть тему ибо бред.
Старый 20.01.2007, 16:22
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Предлогаю наконец обьяснить что такое Эмо!
Цитата:
Лояльность есть бред и вред. Невозможно быть лояльным ко всему. ScorpioN Trak это тебе.

надо быть активным там, где от етого будет польза, поетому лояльность это достижение
Старый 20.01.2007, 16:35
Rens

offline
Опыт: 22
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioN Trak
Гм, у нас Эмо не популярно... точнее ваще нету, расскажите что ето за "направление"...

Emo_Kid Любое новое направление обсирают первые годы жизни... и любому из них пророчат что ето направление временно, так что забей...


На самом деле эмо культура появилась давно. Примерно спустя лет 15 после первых британских панк рокеров. Только было оно совсем не такое. Это опять культура пришла в Россию и из неё сделали хз что. Сам я эмо культуру ненавижу!!! И не приемлю. А зарубежная эмо музыка, вполне нормальна и не идёт даже в слабое сравнение с Jane Air, Amatory и т.д. и т.п.
Старый 20.01.2007, 16:43
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
по отзывам эмо это хуже эму...
кстати альтернатива есть!
Старый 20.01.2007, 16:44
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Старый 20.01.2007, 16:47
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
эмо- экстро мего оццтой
Старый 20.01.2007, 16:50
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
» Емо-парень - мечта всех девушек

Это вам не метросексуал или чувствительный парень нового века (сокращенно - SNAG). В отличие от предшественников Емо далеко не женственный тщеславный скрытый гомосексуалист.

Он не скрывает своих чувств и открыто говорит о них. Критичен к себе, поэтому часто сомневается, что может составить чье-то счастье.

Новый тип мужчины прозван Емо в честь альтернативного музыкального рок-стиля 90-х годов. Но этот мужчина с эмоциями не вызывает жалости и материнского инстинкта защитить "цыпленочка".

В его мужских качествах не усомнишься.

Побочным эффектом эмоциональной свободы является ранимость, перепады настроения и поиски "родной души". Хорошо это или плохо - решать тебе.

В Нью-Йорке, где Емо пруд пруди, их появление называют "дополнительным ущербом от феминизма, продуктом эпохи пост-феминизма, от которого женщины далеко не в восторге". Но это в продвинутой Америке.

В остальном мире девушки спят и видят, как бы заполучить такого парня. Потому что если мачо - идеальный кандидат для бурного романа, емо - герой на всю оставшуюся жизнь. Он не только прямо говорит, что обожает тебя и ребенка, но и подтверждает свои чувства делом, помогая любимой по дому, например.

гыгыгы
Старый 20.01.2007, 16:51
Coffin666
Universal dominator
offline
Опыт: 3,242
Активность:
Низнаю чё такое эмо.Я неформал,я слушаю неформальную музыку и т.п, но это еще незначит что я тупой и хожу в обоссаных штанах!
Старый 20.01.2007, 16:59
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
ЭМО ужасно выглядят .Меня раздражает их стиль жизни.
Старый 20.01.2007, 17:03
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Вот так одеваются Емо
Старый 20.01.2007, 17:04
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Emo_Kid, эмо отстой, вплоть от одежды и до музыки... Блин чёрное с розовым, да и я слышал многие из вас голубые! Эмо фтопку, Кельты руляд
Старый 20.01.2007, 17:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.