XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
User

offline
Опыт: 79
Активность:
Я новичок в рельефе, но скажите, как может реалистичность отличаться принципиально от атмосферности? :) Вы сравниваете теплое с мягким.
Старый 14.01.2005, 00:58
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
а как ты себе представляешь реалистичный ад предположим? каждый представляет ад по своему вот тут и надо делать ставку на атмосферу... т.е на то чтобы окружение заставляло поверить в том, что мы в аду....
реалистичность же - например лес с грибочками и т.п. Т.е. не факт что это будет создавать атмосферу зато красиво и реалистично...
Старый 14.01.2005, 03:40
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Простите, что за бред обсуждается в данной теме?
Школы, э-э-э... рельефа в эдиторе? :lol: Кто это придумал? В такой ограниченной программке, как WorldED просто негде развернуться, не говоря уже о том, чтобы там можно было держать стиль. Конечно, у каждого свои фишки, но в любом случае колличество комбинаций конечно, и я не сомневаюсь, что те штуки, которые я изобрел полгода назад (и так и не успел реализовать), сегодня изобретены каждым самомстоятельно и активно применяюся повсюду. Как писал старина Лем, "все разумы схожи. То есть, хотим мы этого или нет, мы повторяемся, независимо друг от друга."
Старый 14.01.2005, 22:02
Bazil
Не просто тюлень...
offline
Опыт: 2,149
Активность:
Dark_Skaarj(наконец то ты объявился:)) - я не про использование фич, а про неповторимый стиль каждого рельефщика. У некоторых просматриваются схожие черты, тогда я условно ето называю "школой", особенно если один учился по мапам другого.
Екзерус - ты не прав.
Юнит - дело в том, что глобальные части рельефа(те же леса:)) у тебя отеняют красивые маленькие полянки, заросли водорослей, болотца... Да и вообще вот таких малениких красивых изюминок не хватает. Особенно на скринах <= ИМХО
Старый 14.01.2005, 23:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.