XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
This party just begining
Этот фанфик был написан очень давно.Писали мы его с другом по асе (причем я писал с телефона LOL).Фанфик из себя представляет чистейший стеб на тему полюбившихся нам игр.И это наверное единственое мое творчество за которое мне более-менее не стыдно
This party just begining
авторы:AntiEvil(я),Dante911
жанр;CБК(Стёбный Бредовый Кроссовер)
Фэндомы: всех не перечислить, в основном Devil May Cry, Prototype, Resident evil.
Коментарии от авторов:люди,меньшенадо пить,а то не исключено что с вами произойдёт и такое...
Данте проснулся лёжа под столом. Окна кафе были разбиты часть мебели перевёрнута.
  • Эй, Дант, Данте, вставай. Эй! - Данте протёр глаза перед ним стоял Леон.
  • А, Леон, привет. - сказал Данте, не придумав ничего лучше.
  • Какой я тебе Леон, Данте проснись! - он присмотрелся перед ним стояла Хизер.
  • А, Хизер? А че вчера было? - Данте предпринял попытку встать, облакотившись о стол но тот опракинулся и Спарда младший упал.
  • Ооо, моя голова! - сказал Данте, упав на спину. - Так что вчера было?
  • Жалко ты камеру разбил, мы бы тебе показали! Нечего было столько пить! Я конечно понимаю, победа над крутым демоном это событие, но зачем нажираться в дрызг, чтобы потом под тяжелую музыку на полной громкости плясать на столах в кафешке Леона, махать своим мечом и вызывать всех на дуэль? И чем тебе шкафы то с окнами не угодили? Хорошо хоть мы у тебя пистолеты вовремя отобрали! А ведь Рейн была с тобой в бою и не нажралась, в отличие от некоторых свиней!
Данте все равно не мог вспомнить, что он творил пьяным, но уже по-маленьку вспоминал, как дрался с кем-то большим...
  • Ооо наверно это было круто....
  • КРУТО ГОВОРИШЬ? У тебя и так денег нету никогда, а теперь тебе еще разгром в кафешке Леона отрабатывать нужно будет! Вот часть тех денег, что тебе за того большого дали, пойдет на ремонт!
Данте осмотрелся. Старинные дорогущие антикварные часы у входа были разбиты на прочь. Стол, а точнее его остатки, на которых он лежал был из какого то очень гладкого, приятного на ощупь дерева. Старинная люстра лежала прямо рядом с ним.
  • ААА это же сколько бабла то я тут накромсал? А ты говоришь часть? Это же с кем я сражался то?
  • Хотя ты ещё ангел.
  • э-э.
  • Ну просто, забегал Алекс Мерсер.Он до сих по бегает с криками 'бей блакоуч'. И, хм, как тебе сказать в общем ему понравился твой меч.
  • Что?
  • Да, а до этого вы решили пошутить сказав Маркусу Фениксу, что Пирамидхэд это локуст.
  • И что?
  • Ну они сыграли в карты и пошли купаться в фонтане.
  • Да был хоть кто-то адекватный?
  • Да: Макс, Рейн и Верг
То есть за кафешку Леона буду не только я расплачиваться?
  • Ну в основном ты. Эти хотя бы снаружи чудили...
  • А Верг сволочь, никогда меня не поддерживает! Особенно в выпивке! Кстати а он то что тут делал, он же не любит шумные компании?
  • Ну брат всё таки. Да и ладно уж тебе, он пил.
  • Да?!
  • Да, правда немного.
  • А Макс что?
  • А что Макс? Он вообще не пьёт. И слава Богу, иначе бы тебя мы не успокоили.
  • А кто ещё был.
  • Ну Нико Беллик был, правда щас он в участке.
  • А с ним что?
  • Ну он напился, и на улице услышал что мальчик хочет полицейскую машинку.
  • И?
  • И со словами 'пацан, ща всё будет' пошёл угонять!
  • Бедняга... А всетаки веселый он чел, приехал в чужую страну и давай веселиться! Машины там уганять, с мафиозями играть... Даже с такими как мы за одним столом бухает... Но его то я знаю, в участке долго не задержится... Максимум - без оружия будет. А что с Рейн? Что она пила? Кровь или то же то и все мы? Кстати, а что мы пили?
  • Тебе лучше не знать, что вы пили. Рейн попила кровушки, то что вы пьете ей не нравится. А вообще что это ты разлегся на столе из красного дерева? Вставай давай и одевайся!
  • Ну раз я этот стол разломал, да и еще буду его оплачивать, значит он точно мой! Дай полежать! У меня башка болит....
  • Ну ладно, валяйся пока Алекс бегает теперь уже с двумя клинками.
  • ЧТОООО? Где эта сволочь? Я ему за этот меч его вирусную ээээ не будем говорить что, пулями изрешечу! Где пистолеты?
  • Не знаю, ты их сам куда-то вчера закинул!
  • АА чееерт! Данте забыл про головную боль, слез с остатков от стола и лихорадочно принялся искать пистолеты. Под столом их не было, под люстрой тоже.
  • Эй, Данте, не разноси то, что осталось! Твои пистолеты у Макса... Сходи и попроси по нормальному!
Макс проснулся от стука в дверь. В его глазах мир был размыт. Он взял пистолет и пошел к двери.
  • Данте?
  • Макс, мне очень нужны мои пистолеты.
«Он пришел за пистолетами, я не знал зачем они ему. Но это означало что он снова идёт охотиться.» - думал Макс.
  • Мааакс, не вынуждай меня их отбирать! И вообще, что у тебя с лицом? Такое ощущение что ты пил, как и все остальные, хотя по словам Хизер это не так. Короче, хватит размышлять, тут кое кому одного клинка мало, решил еще и мой взять.
Макс посмотрел в зеркало
  • Чёрт возьми кто же я такой? - произнёс Макс разбив зеркало.
  • Эй Макс! У тебя Амнезия! Ты Макс Пэйн, а не Эдвард Карнби!
«Я снова был не на том пути, Данте требовал пистолеты, Мона пропала, весь мир перекрасился в оттенки серого. Как в сиквеле грусного фильма. Я не спал всю ночь... Нужно было решать, стоит ли ему отдавать пистолеты или нет...» - размышлял Макс.
  • Так, Макс, пока ты тут вспоминаешь, кто ты, эта вирусная тварь бегает по городу и светится перед всеми с моим мечом! А ну быстро говори где пистолеты, или я приступлю к обыску! - сказал Данте, тряся макса за плечи.
  • Так, Данте, я же говорила - ПОПРОСИ ПО НОРМАЛЬНОМУ! - крикнула Хизер, оторвав Данте от Макса.
«Лицо Данте расплывалось перед глазами, а от того что он меня тряс, мне казалось что у него вместо лица был бесформенный кусок теста, с белой пудрой наверху.Вдруг, кто-то похожий на Леона оторвал от меня Данте и чтото крикнул ему. Я не знал, как отблагодарить его» - крутилось у Макса в голове.
  • Спасибо, Леон, ты как всегда вовремя!
  • Я не Леон! Я хизер!
  • Эта фраза убила меня. Я отдал пистолеты Леону или Хизер и Ушел.
  • Таак, еще один, блин! У меня что, мышцы появились, или челка как у Леона?
  • Хе хе хи хи -тихо смеялся Данте.
  • Ты то что ржош? Вот щас выкину пистолеты в унитаз и смою! Хрен ты их после этого найдешь!
  • Не кипятись, Хизер, ты же понимаешь, что пистолеты нужно отдать мне!
Хизер сделала обиженное лицо и подкинула пистолеты высоко вверх. По скольку Данте все таки был полудемоном, он уже отошел от похмелья и прыгнул за ними. Поймав их в воздухе он свалился прямо на кресло, которое было не на столько прочным, чтобы выдержать такую тушу.
  • ЭЭЭ извиняюсь - немного покраснел Данте,
  • Да ты не извеняйся, Леону все отдашь! У тебя бабла щас дофига... От этих слов Данте немножко перекосило...
  • Вау, а сколько у меня бабла? Хватит, чтобы купить эту кафешку?
  • Даже не думай об этом! Иди за своим мечом с глаз моих долой!
Алекс сидел на крыше, когда сзади подошел Данте.
  • Эй, Алекс! Отдай меч!
  • Я не Алекс! Я вирус, я скопировал тело Алекса на генетическом уровне.
  • Ещё один! Кем бы ты там себя не считал, отдай меч!
  • Данте как ты меня нашел?
  • Так хватит разглогольствовать!­
  • Ты знаешь я и сам могу это узнать, так что расскажи сам!
  • Хрен ты че от меня узнаешь! Даже тогда когда у меня нету моего меча! Я сейчас не в духе, так что отдай меч быстро! У тебя свой есть!
  • Что ты как орешь, будь спокойнее! - Алекс принял форму какого - то дядьки в очках.
  • Так, бесполое существо, верни меч, или я тебе знаешь куда его засуну??
  • Куда?
  • А какая к черту разница у тебя все тело из одного эээ вещества состоит!
Алекс напал на Данте но из за его демонического происхождение не смог его съесть, но память считал, и выронил меч
Из за большого количества алкоголя ничего не было видно до того момента, как Данте очнулся в этот день. Всё же, Алекс узнал что Данте шел по его следу из сломанных машин, выбоин в асфальте и разбитых стекол.
  • Так, хорош подглядывать, ты, тварь скользкая! - сказал Данте быстро выхватив меч. Еще раз тебя увижу вот с этим, изрублю полностью, так что даже адреналиновый пик тебя не спасет!
  • Ха ха ха! Дитя получило свою игрушку - с сарказмом сказал Алекс и прыгнул на крышу соседнего здания.
«Да, вот подкинули же мне такого вирусного приятеля! С ним ни как с бабой, ни как с мужиком не по говоришь! А к черту его, пусть гуляет себе, средний род. Нужно позаботится о нормальных МУЖИКАХ.» - думал Данте, стоя на крыше в одних штанах, с мечом за спиной и пистолетами в кобуре.
Не долго думая, Данте спустился с крыши тем же образом что и поднялся – то есть по лестнице, и решил устроить утреннею пробежку с грузом до вотрезвителя. Тем временем, Нико проснулся в одной из камер. У решётки стоял какой то asshole и кричал что он хозяин этого fucking города. Нико тем временем думал что у них за копы, даже оружие не забрали. Этот asshole конкретно начал его раздражать и он выстрелил рядом с ним, чтобы тот успокоился. Стрелять на поражение он не решился, а то за это и в участок можно было попасть, где оружие точно отберут.
  • Заткнись, fucking man, а то я тебя пристрелю. - кричал Нико. Нико в силу своего происхождения был крепок к алкоголю и похмелья у него небыло... Именно в этот момент в вотрезвитель зашел полуголый Данте.
  • Да, его точно именно в этот вотрезвитель отправили... Значит мне не придется бежать с мечом в другой конец города... - думал Данте, услышав выстрел. Он крутой походкой подошел к дежурному и сказал:
  • Нико Беллик на данный момент у вас находится?
Дежурный повернулся к Данте.
  • Данте, я ждал тебя.
  • Ты ещё кто?
  • Я твой отец люк!
  • Чего?
В этот момент подошел Макс.
  • Макс? А ты тут откуда.
  • Работаю.
  • А что с тем?
  • это автоответчик.
  • А чо он такой тупой?
-Да так. Ты не забывай что это бета версия мода поэтому он и глючит.
  • К тому же не по детски! И занеси пожалуйста в его базу данных хотя бы краткий курс истории, а то стыдно не знать моего отца.
  • Эх не я админ этого мира.
  • Не неси этот бред ,Макс, отдай лучше Нико! А то он там уже похоже не в себе!
Макс вывел Нико из камеры и оставил общаться с Данте.
-Эй Данте, спасибо что забрал! Поехали! Пойду угоню машину.
  • Какое угоню? Ты еще от выпивки не до конца отошел, а тут угоню... Пошли, пешие прогулки полезны для здоровья!
Лицо у Нико было сонным, почти как у Макса, но он мог нормально ходить и голова не болела...
-Блиин, ну ладно, у братана такси закажу щас!
Нико достал телефон и набрал номер Романа.
  • Роман, братишка! Я тут пешком стою возле вотрезвителя! Не подбросишь на одной из своих машин?
  • Эх Нико, я как раз тебе выпить хотел предложить... Может тогда в дартс?
  • Ээ меня как бы Данте из вотрезвиловки вытащил... А я даже не поблагодарил его...
  • Бери и его с собой, в троем интереснее!
  • Ок братан, знаеш куда подогнать машину?
  • Будет через минуту!
Нико, Роман и Данте поехали в дартс на черном джипе.
  • Эй, Роман - произнёс Данте - не можешь притормозить у фонтана?
  • А что там?
  • Пара знакомых.
  • Окей.
Данте вышел из машины и начал будить Пирамидыча.
  • Ау! Пирамид!
  • Ай, бошка!
  • Ещё бы она же шипами проткнута!
  • Ай пирамида!
  • Вставай пока Маркус не очнулся, ведь он думает что ты локуст!
  • Хорошо, хорошо, пошли к машине не спеша - тихо сказал
Пирамид Данте. - Подожди, я хотя бы водички попью! И умоюсь!
  • Ладно, только быстро!
Пирамид пошел умываться и пить воду. Голова у него болела, и поэтому он не заметил лужу и подскользнулся. Упал он прямо в фонтан. Брызг было столько, что Данте весь промок, и Маркус был облит.
Маркус вскочил от того, что на его лицо попала вода.
  • А, что, где? Где моя винтовка! А! Локуст! - маркус искал винтовку. Не найдя её сказал - разберёмся по-мужски!
  • Да - ответил пирамид.
Они сыграли в камень – ножницы - бумага. Счёт был в пользу пирамида, т.к.- меч был у него.
-ладно - сказал Данте - вы с нами в дартс?
-да нет на щас надо освежиться
-а ну как хотите.
Они полезли в бассейн купаться.
  • Знаешь, Пирамид,такое ощущение что чего-то не хватает.
  • Ага. Может в стрип-бар сходим? Я в сайленте такой хороший знаю!
  • Нет уж лучше тут поищем.
  • А где ты еще голых теток найдешь? Тут я вообще не знаю, где ближайший стрип бар!
  • Ну тогда можно попробовать раздеть их самим! Главное нужно найти подходящих!
  • Пойдем как приличные люди в клуб, знакомится?
  • Ну всяко лучше чем в сайлент!
Они начали искать подходящий клуб но сколько они не бродили вокруг фонтана никаких клубов они не нашли.
Тут Маркусу на голову упало что то тяжелое.
  • Ай, блин! что это за хрень?
  • Что-то напоминающее бензопилу со стволом и курком...
  • ААА! Так это моя винтовка! Откуда она упала?
Маркус поднял глаза вверх и понял, что его винтовка была воткнута прямо в фонтан, откуда теперь льется вода.
  • О! идея! Нужно искать не только около фонтана! Город то большой! - осенило Маркуса после подарка с неба
Спустя 2 часа неудачных попыток поймать такси. Они решили идти пешком.
Каждый нормальный прохожий шарахался от этих двоих. Но клуб они тем не менее нашли. Подойдя к клубу они наткнулись на охрану
Несмотря на то что ни Маркус не Пирамид не прошли фэйсконтроль, их пустили. Маркус имел навык убеждения. В качестве основных приёмов была бензопила и фраза 'ибо нефиг!'. Внутри клуба было темно, что сразу не понравилось Маркусу. Фонарик он забыл. Пирамидыч же сразу стал искать Джеймса Сандерлейда но вовремя вспомнил что тот ещё в Сайлент Хилле и успокоился.
Из за темноты было сложно отличить кто рядом. Поэтому от этой пары никто не шарахался. А в клубе как раз был маскарад. Костюмы были самые разные- от простых дешевых, до очень качественных.
Слева у телика сидели 2 обкурыша с джойстиками в руках.
  • Эй, Кекс! А во что мы играем
  • Ха, кажется в Гирз, а что?
В этот момент сзади подошел Маркус. И со словами «да не так всё было», разбил телик.
  • Эй, ты че? Ты нам игру обламал! Слушай, классный костюм, где надыбал?
  • Выдали в войсковой части.
  • Блин, прикольный парень! Слушай, ты нам телик разбил, принеси новый!
  • Играйте в шахматы лучше.
  • А как это?
  • Слушай, Кекс, я знаю. У меня доска даже есть! Пасибо за идею парень, респект тебе!
Маркус ушел от этих двоих, и тут же наткнулся на пирамида.
  • Ну так что, за чем мы сюда пришли?
  • А как ты что тут разглядишь, я фонарик забыл!
  • Ничего, ты проходи в толпу, на ощупь пробуй и пытайся вывести из толпы!
Маркус и Пирамид не спеша, делая хаотичные движения, случайно попадая ближним людям по носам и почкам пошли в толпу. В толпе было ничего не понятно, так как все были в костюмах. Маркус стал трогать того кто впереди. Это был человек в костюме из латекса.
  • Эй, красавчик, прогуляемся до барной стойки? - спросили Маркуса. Музыка играла слишком громко, Маркус даже не смог различить тембр голоса, понял только слова.
Выйдя из толпы он увидел мужика.
  • АА, ща я тебя на куски измельчу!
  • Потише, спортсмен, мы еще не у меня в квартире!
  • ЧЁ? Ну все, ты попал, парень! Тут Маркус понял он оставил винтовку рядом с теми двумя укурышами.
  • Хе, они в темноте как щенята! Тьма! В темноте я сияю! - сидел и ухмылялся у барной стойки Риддик, глядя на Пирамидыча с Маркусом.
Риддик подошел к парню в латексе сзади и сделал пару движений улаксами. Парень упал.
Пока Маркус искал обкурышей, Пирамидыч дальше ходил в толпе. Нащупав женскую грудь он схватил девушку и швырнул к барной стойке.
  • ААААА! - кричали Маркус и Пирамид когда увидели Альму.
Риддика к тому времени и след простыл...
Маркус уже был с винтовкой, но он не решился открыть огонь. И вместе с Пирамидом они снова пошли в толпу искать кого по интереснее.
Следующие несколько попыток так же не увенчались успехом и Пирамидыч решил передохнуть. Всё таки летать от ракеты, выпущеной леди из калины энн не очень весело… Отдохнув от ракет и пуль Маркус и Пирамид снова пошли в поиск. И тут Маркус увидел достаточно красивую девушку у которой не было оружия...
Ощупывать не пришлось, так как к этому времени включили светомузыку, и люди стали принимать нормальные очертания.
  • Привет, красотка! Хочешь, я тебя угощу в баре?
  • Ну пошли, военный.
Выйдя из толпы Маркус спросил девушку:
  • Ну и каким коктейлем тебя угостить?
  • Что нибудь с мясом, где биомасса есть!
  • Ты чего, какая биомасса? Это что, новый наркотик чтоли? - не мог понять Маркус.
  • Да нет же, мы все состоим из биомассы...
  • Что то ты мне не нравишься... - сказал Маркус, нащупывая винтовку.
  • Аа, так тебе парни нравятся! - сказала девушка и превратилась в Алекса. - Ну что, теперь дашь биомассы?
  • Мерсер, сволочь! Даже не думай!
Было поздно уже что- то кричать, Алекс собирался поглотить Маркуса с потрохами
Но тут Пирамид сзади разрубил мечом Алекса пополам. Маркус добавил бензопилой.
  • Что то нам не прет с телками! Где же Данте, может на его фоне у нас будет удача?
  • Нифига, мы опустились куда ниже его уровня... Ладно, пробуем последний раз, иначе я готов уже и в сайлент идти.
Наконец, они нашли сногсшибательных девушек, которые приняли Пирамида и Маркуса за нормальных людей в очень хороших костюмах.
Девушки вышли из толпы и решили поближе познакомится с Маркусом и Пирамидом.
  • Классные костюмы, где вы такие взяли? Мы вот в самых дешевых тут.
  • Да вам костюмы вообще никакие не нужны, с вашими фигурами. Может коктейль?
  • Нет, давайте выйдем из этой духотищи.
Маркус и Пирамид охотно согласились.
Когда эти две пары вышли из клуба девушки спросили:
  • Ну теперь то можно снять костюмы, вам наверное жарко! А ты в своей пирамиде вообще наверно ничего не видишь!
  • Да нет, нам хорошо! И к тому же у вас есть шанс прогуляться со спецназовцем и ...
  • И с мистической личностью - перебил Маркуса Пирамидыч
  • Ну, как хотите. А куда мы пойдём?
Маркус не знал, куда можно отвести девушек, кроме как домой. Он тихо толкнул пирамида. Тот немного почесал го... пирамиду и вспомнил что хочет кушать.
  • А пойдемте в кафе!
  • Не плохая идея! Идемте. Тут в ближайшей кафешке сейчас мясной пир.
Все четверо зашли в ближайшее кафе
  • Эх хорошая кафешка - сказал Маркус. - Леон её только восстановил от Данте.
Они зашли.
Внутри Данте расплачивался с Леоном. Данте передал 2 кейса, набитых деньгами Леону, и медленным шагом пошел к выходу. Но тут он увидел, как Маркус и Пирамид сидят с двумя офигенными девушками, и у него сразу изменилось выражения лица с грустного на очень удивленное.
"И как эти двое сумели подцепить таких телок??? Не уж-то мне реально так не прет? Ну ладно, щас попробую свою удачу." - думал Данте
Но путь Данте преградил накаченный блондин в тёмных очках.
Он подошел к одной из девушек и, шелестя 100 долоровой, купюрой произнёс
  • shake it, baby!
В этот момент маркус наставил на него винтовку
  • come, get, some! - произнёс маркус передёргивая затвор.
«Ха, этот здоровяк похоже обедает стероидами» - думал данте, и увидел, как маркус угражает этому качку.
  • Стоп это моя фраза - сказал опешивший блондин.
  • Дюк! Это ты! Дюк Нюкем! - закричал пирамид вскочив с кресла.
  • Я ваш фанат! Дайте автограф!
Дюк расписался и ушел.
  • Постой, когда будет Дюк Нюкем форевер? - кричал Пирамидыч вслед Дюку, но тот промолчал.
В кафешке Леона было много народу. Неподалёку на столе спал одинокий Алан Уэйк, на соседнем столике целовались Неро и Кири, а в дальнем углу рядом с Марио, сидел грусный Пак-ман и доедал вишенку.
За барной стойкой стоял Джек Краузер, который работал барменом, на охране были Вескер и Джон Коннор, а одной из официанток была Ада Вонг, которую, в отличие от многих официанток никто не рисковал щупать, так как знали что она воспринимает это как нападение и начинает стрелять.
Единственное, что смущало в этом заведении, это то что пьяные сталкеры, которые развели костёр из стола и начали петь песни. Но их быстро выкинула охрана.
Данте чуть не подскользнулся на жидком терминаторе, который, видимо работал уборщиком и не здороваясь с Неро, шел прямиком к девушкам.
  • Здорова, парни, как развлекаетесь? - поздаровался Данте с Маркусом и Пирамидом.
  • Все хорошо, сидим, едим. Столик только полон, тебе к сожалению места не хватает.
  • Да ладно, мне всегда места хватит! - сказал Данте и толкнул Пирамидыча. В троем они сумели уместится на двуместной скамейке.
  • Данте, ты жырный! Нам тесно, проваливай! - крикнул маркус и начал доставать винтовку.
  • Да где же он жирный, посмотри на него, у него одни мышцы, это ты не хочешь показать нам свое тело, а прячешь его под костюмом! - перебила Маркуса одна из девушек.
  • И у него по крайней мере с головой все в порядке в прямом смысле этого слова! - добавила вторая смотря на Пирамидыча.
Данте не верил своим ушам - не уж то ему в первый раз начало везти с девушками?
И тут в кафе зашла еще одна красивая девушка, которая метнулась к барной стойке и сказала:
  • Живого мяса мне!
  • Сейчас будет, очень свежее, но уже не живое.
Девушке быстро принесли большой кусок мяса, который она сьела за несколько секунд, и тут же отправилась к столику с Данте, Маркусом и Пирамидом.
Она молча подвинула девушек и села рядом.
  • Вот, Данте, знакомься с ней, а нас в покое оставь - нервно сказал Маркус.
  • Да нет, этот меня не интересует - откликнулась новая девушка. - А вот ты очень даже ничего! Мяса много!
-Хм, где то я это уже слышал... - вспоминал Маркус.
Данте уже понял в чем дело на самом деле и быстро сказал:
  • Ладно, Марк, я правда не вписываюсь в вашу компанию, общайтесь, а я пойду погуляю!
  • Не закажешь мне кусочек био... эээ мяса? А, красавчик? - спросила новая девушка.
Теперь Маркус понял все до конца, схватил винтовку и громко крикнул: а вирусам тут тоже можно кушать, при том людей?
Все, кто сидел рядом тут же всполошились, охрана тут же подбежала к столику. Даже Неро отстал от Кири и обнажил свою демоническую руку. Данте, который не спеша отходил, подскользнулся на жидком терминаторе и упал прямо в него лицом.
  • Ты знаешь, я с парнями не целуюсь. - ответил жидкий и утёк в сторону. Данте встал и отряхнулся.
  • Мда, чувствую я это будет просто адская вечеринка!- произнёс он доставая свой меч.
Данте не сдержался и крикнул:
-Кажется вечеринка становится что надо, поехали! Леон, сегодня я охранник в твоем кафе!
Из глубины послышалось:
  • В этом случае так и быть, но деритесь снаружи!
Данте разрубил Мерсера пополам и обе половины быстро выкинул в окно. Когда все части Алекса приземлились, в них уже было по килограмму свинца, да и частей было куда больше чем две.
Вскоре вокруг Данте и Мерсера собралась толпа. Все кричали, болели, кто-то даже танцевал. И лишь молчаливый Гордон Фриман был спокоен.
У мерсера и так было мало биомассы, так что он решил отступить. Девушки же смотрели только на Данте, а Маркус один раз крикнул не в тему: Ну кто так стреляет?
После того как все закончилось, и все расселись по своим столикам, девушки сказали:
  • Эй, тебя ведь Данте зовут? Садись к нам, если тебе рядом с Маркусом и Пирамидом места не хватает!
Маркус уже кипел и еле сдерживал себя, Пирамид уже держал меч на готове.
Однако пирамид тут же забыл о девушках, потому что увидел Джеймса Сандерлейда и поскольку Пирамид должен его он убить он погнался за ним.
После этого Маркус сразу же остыл и сказал:
  • Что то тут не спокойно, вам это наверное не нравится, да? - спросил Маркус девушек.
  • Да, пойдем лучше в другое место.
  • Я не против! - согласился Данте.
Все четверо дружно встали и пошли к выходу, однако вышло только трое.
Данте тормознул Леон, с криками:
  • ЧТО ЗА ПОДСТАВА?
  • Девушки, предлагаю заняться спортом! А точнее поиграть в догонялки. Водит Леон. Я убегаю! - сказал Данте, но Леон и Ада уже крепко его держали
Данте был сильный, поэтому без труда вырвался, но подскользнулся на жидком, который связал ему руки. Тут уже было не так то просто выбратся.
  • Значит обмануть меня решил, да?
  • Да не кипятись ты так, Леон, я всего лишь окно разбил, но с Мерсером на улице дрался!
  • Блин, а то что кейсы пустые это так иллюзия?
  • Да - ответил Данте. - иди и проверь ещё раз, а я пошел
  • Где деньги!
  • Да че ты заладил, деньги, деньги. Разве нашу дружбу можно измерить деньгами?
  • Дружба - дружбой а бизнес - бизнесом!
  • Ах так! - произнёс Данте и превратился в демона, скинул жидково и вернулся в нормальную форму.
  • Ну все, тогда я тебя в свою кафешку больше никогда не пущу! И забудь о моем фирменном клубничном мороженом и пицце, которую ты так любишь!
Тут Данте призадумался...
Хм, Хизер говорила, что у мя теперь дохрена бабла... Может лучше вернуть и наслаждаться пиццей и мороженым? - думал Данте.
  • Эх, ладно, Леон, уговорил. Идем ко мне в дом, там я тебе сразу денег отвалю.
  • Идем.
  • Стоп, а я же девушек не могу оставить! Девушки, пойдемте к моему дому, там рядом хорошие заведения есть!
  • Пошли, Данте! - согласились девушки. Все в пятером пошли к дому Данте. Ада и жидкий терминатор остались в кафе.
  • Девушки, меня Леон зовут. Я сам лично дочь президента спасал, не то что эти двое оболтусов!
  • Очень приятно, Леон.
Маркус начал заговаривать свою девушку, чтобы она не общалась с Леоном.
  • Эээ давай поговорим! Тебе какие пушки больше нравятся? Мне вот пистолет вообще не нравится, тупо как-то...
Ну а Данте как всегда отшутился сказав что в том аду где он был дочери президента не было, зато были демоны.
Пока Маркус общался на темы, предназначенные для влюбленных, со своей девушкой, Леон с Данте пытались поделить вторую.
  • А, кстати, Леон - спросила одна из девушек. - а раз ты спасал дочь президента у тебя с ней что-то было?
  • Ну там место было не подходящее, да и она к тому же слишком молодая была... Меня интересуют те кто по старше!
  • Знаю одну вампирку, ей по-моему 1500 лет... Познакомить? - спросил Данте?
  • Мальчики, не ссорьтесь!
К этому моменту разговора все подошли к дому, где горела ярко красная надпись "devil may cry".
  • Так, мне тут надо кое что Леону передать, вы подождите на улице. - сказал Данте и вошел в офис с Леоном.
Данте быстро нашел деньги, упаковал их в кейсы, показал Леону и отдал.
  • Ну что, Леон, тебе пора! - сказал Данте, когда увидел, что Леон не собирается уходить из компании...
  • Да ладно, я с вами погуляю... Мне тоже хочется иногда развеяться и просто побеседовать...
  • Леон, у тебя же дела! Тебе же в конце концов тяжело таскать эти кейсы!
Леон не долго думая отдал кейсы жидкому терминатору, который оказывается был с ними.
-Теперь не будет тяжело.
Леон думал, что лучше? Попробовать вытеснить Данте или Маркуса? Маркус показался ему менее сообразительным.
  • Слушай, Маркус, а как ты прикончил того локуста, с которым вчера сражался? - спросил Леон.
  • А, да это Пирамидыч, теперь мой друг, это не локуст!
  • Как, не локуст? Это же самая последняя мутация, теперь они разумны. Он хочет забиться тебе в друзья, чтобы все разведать и уничтожить! Ты же не видел его истинного лица под пирамидой?
  • АА! Какая ошибка! Спасибо тебе, Леон! А ты жди меня, я вернусь! - крикнул Маркус девушке, взял винтовку и побежал искать Пирамидыча
  • Ну что, продолжим прогулку? - спросил Данте. - Надеюсь от него не будет нести потом, когда он прибежит обратно, ведь костюмчик то теплый. А от его запаха только локусты и выживают... - пошутил Данте, глядя вслед Маркусу.
Теперь все в четвером пошли искать новое заведение.
  • А пойдемте в кино, там как раз фильм "обитель зла" идет! Хочется посмотреть... - предложил Леон
  • Ну а почему бы и нет? - согласились Данте и девушки.
Все не спеша пошли к ближайшему кинотеатру. У кинотеатра стоял грустный Макс Пэйн.
  • Макс, дружище, а ты что тут делаешь?
  • Всё было как обычно, но внезапно всё изменилось когда потух свет и появилась надпись 'Макс Пэйн' я пытался бежать от этого, но всё же досмотрел фильм и теперь моё прошлоё вновь преследует меня хоть и в сильно искаженном виде.
  • Может оттянешься и сходишь на нормальный фильм? Леон предлагает "обитель зла"?
  • Вся моя жизнь превратилась в обитель зла в зимнюю Нью-Йоркскую ночь. Один миг изменил всю жизнь. Когда я очнулся в больнице, я думал что хуже уже не будет и стало хуже. Когда я вышел из кинотеатра я думал так же. Не хочу допускать ошибок прошлого.
-Ну как хочешь, мы пошли. не могу оставить девушек!
Очереди почти не было. Леон купил четыре билета, и все сели за столик в ожидании сеанса. Вдруг у Леона зазвонил телефон.
  • Алло
  • Ну и где же ты? Забрал деньги у Данте и в загул? Мне жидкий все рассказал! - из телефона слышался голос Ады.
  • Да, сейчас, через 2 часа буду
телефонный звонок оборвался, и тут Леона кто-то скинул с кресла. Это была Ада в своих очках.
  • Ну что, пойдем разбираться, ты же хозяин? Там Неро и Кири уже хотят перейти от поцелуев к чему по серьезнее, а Дюк считает что ему должны давать еду за афтографы!
  • Ээ, ну я же уже билеты купил!
Вдруг Ада кинула очки на пол, они оказались флеш гранатой. Через секунду ни стало ни Леона ни Ады.
Во время сеанса Данте постоянно звонил Леон и спрашивал о сюжете фильма, и когда Данте рассказывал ему о фильме, Леон люто матерился и пытался рассказать Данте как всё было на самом деле. Данте же его не слушал, а лишь изредка повторял 'да ,да спасибо, Леон'
И вот, фильм подошел к середине... Тут у Данте разрядился мобильник, и Леон не смог больше ему названивать. А Данте еще пытался вспомнить, кого же он завалил, что ему столько бабла отвалили... И нечаянно спросил одну из девушек:
  • Слушай, а ты новости то не смотрела? Там должны были передать, как кто-то завалил какого то крупного демона. Не помнишь как его звали?
  • Да, было дело... Его звали Делиус ...
  • АА, точно! - начал вспоминать Данте... Это я его завалил! Правда с ним еще двое было, по слабее..
  • Да, Данте мы знаем это.
  • Откуда? Девушка ничего не ответила, лишь швырнула Данте через весь зал. На лицах обоих девушек появились трещины, их голоса изменились.
-приготовься умереть, отпрыск Спарды! В этот миг Данте проклял себя за то, что не зарядил телефон.
  • Ладно одному веселей, what's rock!
Пистолеты и меч были при нем. Народ выбрался из зала в считанные секунды. Данте пришлось сражаться с двумя демонами. Один был большой и медлительный, создавалось впечатление, что он создан из камня. Второй же был не на столько крупный, но был быстрый и умел летать на своих крыльях, которые были не очень большими.
Прямо рядом с залом стоял автомат с музыкой. Данте выстрелил прямо в него, и заиграла тяжелая музыка на полную громкость. Демоны напали первыми. Тот что с крыльями попытался атаковать Данте с воздуха, тем самым давая время подойти большому по ближе. Данте же в свою очередь слишком увлекся битвой с летучим и не заметил большого. Когда большой был совсем близко, Данте пробежал по стене, перепрыгнул большого и быстро очутился в другом конце уже полуразрушенного кинозала, ведь каждый шаг большого заставлял стены трястись. Большая часть крышы на удивление еще держалась. Летучий быстро подлетел к Данте и попытался закидать его зрительскими креслами. Но не тут то было - Данте был достаточно ловкий и меткий, так что даже самый точный бросок не наносил урона, так как данте в крайнем случае расстреливал кресло в воздухе. Данте прицелился и кинул свой меч прямо в летучего демона. Демон не оказался таким же увертким как Данте и словил меч прямо в грудь. Вместе с мечом он быстро упал на землю.
  • Хм, одним меньше!
К тому времени подошел большой. Меч был уже в руках у Данте. Он попытался нанести несколько ударов каменному, но не один не пробил его броню. Тогда каменный припечатал Данте своим большим кулаком к земле.
Осталась большая вмятина, но для полудемона это не было большим уроном. Лежать он долго не собирался, поэтому сразу встал и отскочил по дальше, и тут же получил сзади зрительским креслом по спине. Данте обернулся и увидел, что летучий вовсе не мертв, а рана на груди уже зажила.
  • Так, вечеринка начинает набирать обороты... Нужно успеть оттянутся, пока родители не вернулись!
Нужно было что то быстро придумывать. С двумя сразу сражаться не хотелось. К тому же один почти неуязвим, а второй регенерируется. Нужно избавится сразу от двоих. - думал Данте.
Тогда он превратился в демона, подпрыгнул, схватил летучего и изо всех сил швырнул его в каменного. Не смотря на то, что столкновение было не очень сильное, от брони большого отвалилось несколько камней. Не теряя зря времени, Данте побежал к большому, и стреляя на бегу, вонзил меч в незащищенное место. Из раны потекла желтая раскаленная жидкость. Однако текла она не долго, так как броня быстро восстановилась. Но Данте уже знал, как нанести повреждения большому.
После трех подобных действий, каменный как будто ослаб. Но на четвертую попытку броня не желала отваливаться, а всякий раз когда Данте стрелял или кидал меч в летающего, раны тут же заживали.
Тогда Данте попробовал от противного: если нельзя кинуть малого в большого, то можно попробовать кинуть большого в малого. Однако примерный вес большого был на столько велик, что даже в демоническом состоянии Данте был не в состоянии его поднять и бросить. Тогда он взял маленького, и швырнул его в землю. Затем он тут же обстрелял крышу, чтобы она упала на мелкого. Ну а за тем в демоническом состоянии со всей силы заехал по каменному, точнее по его голове. Каменный упал прямо на летучего, и когда встал, под ним была лужа ярко желтой кипящей жидкости, которая не собиралась регенирировать. В броне же был здоровенный недостаток камней. Данте быстро воспользовался моментом, и изрубил открытую часть вдребезги. Тут большой упал и начал краснеть.
  • Хм, это он от стыда чтоли? когда демону стыдно, он может взорваться! - думал Данте.
А бежать было некуда. Выходы были завалены, а стены не разрушены до такой степени, чтобы их можно было перепрыгнуть. Только в крыше была дыра. Над этой дырой появился вертолет, в котором сидел Нико.
  • Эй, Данте, держи канат, забирайся на вертушку и полетели отсюда!
Данте быстро схватился за канат и поднялся на вертолет.
Когда Нико и Данте отлетели, на месте кинотеатра произошел взрыв.
  • Хех теперь мне ещё и за кинотеатр расплачиваться - усмехнулся Данте.
  • Ну может брат тебя простит?
  • А он тут причём?
  • Ну это его кинотеатр...
С вертолёта было здорово видно остатки кинотеатра. Но вся полиция города ехала в другую сторону.
  • Эй давай полетим за ними?
  • Да, давай. Похоже, кто то натворил по больше дел!
Они прилетели к офису «двадцатый век фокс». Внутри здания были трупы сценаристов,режисёров и продюсеров,включая непонятно как туда попавшего Уве Болла.
«Всё кончено, они все мертвы, я поставил жирную точку в этом деле» - думал Макс целуя Мону на крыше офиса.
Старый 21.05.2011, 17:37
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
грамматика =(
Старый 21.05.2011, 21:52
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Любопытно, между прочим было бы целесообразнее поместить в тему творчества.
Не рискну высказываться по поводу сюжета, ибо не фанат сорсов.
Немного сумбурно, зато есть юмор...
Старый 25.05.2011, 19:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.