XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Sargeras, я не думал, что среди них бывают такие, вай, нечестные люди.
Старый 26.06.2007, 20:50
zibada

offline
Опыт: отключен
Sargeras
модераторов ограниченное количество, их легко снять (а за такие проделки - и навсегда), а эти заморочки с опытом отлично вычисляются по логам при наличии на то желания...
Старый 26.06.2007, 21:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
ну разве модераторы статей не проверенные люди? Врят ли им это надо...

в том то и дело, что бывали такие случаи

Fantasier добавил:
как раз про такой всем известный случай я и сказал в том своем посте с цитатой:)
Старый 27.06.2007, 05:26
XomaDj

offline
Опыт: 361
Активность:
будем знать
Старый 27.06.2007, 10:36
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
а эти заморочки с опытом отлично вычисляются по логам при наличии на то желания...

Кстати, насчёт логов. Поверьте, какими бы они не были, не одни логи не могут быть совершенными. Я уже много раз сам в этом убеждался. Пусть не на XGM'e, так на своих сайтах.

Надеюсь, вы поставили на базу статей скрипт, который будет прерывать любое выполнение php-скриптов, которые могут появиться в статьях. А то через них можно не только себе опыт добавить, но и заполучить пароль любого пользователя на форуме (говорю, исходя из возможностей php). Поэтому, если вы ещё не сделали это, то сделайте, надеюсь, что в подробности рассказывать, как написать такой скрипт, не нужно.

Sargeras добавил:
Цитата:
Sargeras, я не думал, что среди них бывают такие, вай, нечестные люди.

Кто-то правильно подметил, что есть. Поверьте, если в базе статей есть люди, которые получают опыт, размещая абсолютно чужие переводы, как я об этом писал в "Общем собрании" через Jon'a, то такие уж тем более найдутся.

Sargeras добавил:
Хотя, по большому счёту, опыт мало на что влияет на форуме...

Sargeras добавил:
Цитата:
Сообщение от Fantasier

________________

Верно, но не совсем.
Старый 27.06.2007, 11:00
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Если модер удалит мое сообщение то опыт у меня отнимиться.
Старый 27.06.2007, 22:46
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
NaRaYaN елли это вопрос, то "да", если нет - "ты догадливый".
Старый 27.06.2007, 22:50
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
stran9er вполне, это стандартная ситуация, когда ты в доску свой твоих нарушений не замечают порой, например стирают без санкций. а вот если ты нагрубил представителю администрации - ставят всё что видят и не только=)

ZlaYa1000 добавил:
Sargeras перевод тоже труд, размещение статей тоже труд, другое дело что оценивается он обычно чуть меньше.
Старый 27.06.2007, 23:20
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Что понимается под "обновлением форума"?
Старый 27.06.2007, 23:48
theFT
Kicked by Dron
offline
Опыт: 4,441
Активность:
Не до конца понял смысл абилки Излечения. Если она одноразовая и тратит очки способности неужели кто-то решит на него тратиться?
Старый 06.07.2007, 17:57
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Видимо так...
Старый 06.07.2007, 18:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
theFT иногда в жизни случаются такие вещи которые объяснить невозможно =)
Старый 06.07.2007, 18:08
theFT
Kicked by Dron
offline
Опыт: 4,441
Активность:
Может большая часть написанного детский лепет, но прошу обратить внимание.
Как насчет ввести НР? Допустим с каждым уровнем оно повышается. Если вам нагрубил или ещё что-нибудь сделал другой форумчанин, то его можно ударить. Атака = вашему уровню. Если полоска НР падает до 0, то это приведет к пересмотру этого пользователя администрацией.
Все активные заклинания типа "Исцеление" требуют маны. Восстановление маны зависит от уровня: 1-10лвлы - 1 МР/день 11-20 - 2 МР/день
Рекомендации. Каждый день форумчанин может отдать 2 рекомандации другим форумчанинам. Если ты скажем накопил 100 рекомендаций может сменить цвет ника, накопил ещё 100 можешь сделать его ярче. Перед тем как тебе дадут рекомендацию, должны обязательно указать за что ее дали, чтобы не было недоразумений что тебя просто рекают каждый день. Если ты получил варны, но ещё не менял цвет ника, то рекомендации обнуляются. Таким образом рекомендации просто помогут выделить людей, которые могут помочь в чем-либо.
Куча новых спеллов, которые явно не вставят, но помечтать не вредно:
  1. Воскрешение - можно воскресить другого форумчанина у которого 0 НР. Перезарядка 45 дней. Мана: 30
  2. Похищения маны или здоровья - похищение маны или здоровья. При таком похищении вы зарабатываете себе варны. Перезарядка: 20 дней. Мана: полностью.
  3. Благословление - дает пассивную возможность не терять опыт в чате.
  4. Каннибализм - вы питаетесь своим опытом чтобы снять варны. Каждое последующее использование тратит больше опыта.
  5. Здоровье или мана - дает воину право повысит максимальное количество МР или НР.
Старый 06.07.2007, 18:57
zibada

offline
Опыт: отключен
это все замечательно, но у нас все же форум, а не онлайновая рпг.

Цитата:
Исчо я заметил ошибочку. Когда ты набрался опыта до следуещего уровня, выбрал спелл, потом опыт уменьшился и спелл можно выбирать заново.

подробнее...
ты не можешь выбрать абилок больше, чем твой текущий лвл, независимо от того, сколько раз ты переходил туда-обратно через границу между левелами.
при снижении уровня абилки обратно не отнимаются, но и выбрать еще одну при получении того же уровня заново никто не даст =)
Старый 06.07.2007, 19:03
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
идеюtheFT,про "реки" можно развить
это моё неавторитетное мнение
Старый 16.07.2007, 18:18
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Если удалили мое сообщение с оффтоп зоны то опыт вернут?
Старый 16.07.2007, 19:25
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
нет
Старый 16.07.2007, 19:35
Архимонд
Silenced by Q
offline
Опыт: 1,367
Активность:
Я на форуме новичок, и не пойму: что означает "+1"
Старый 30.07.2007, 14:16
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Фразой "+1" выражается согласие с кем-либо в чём-то.
Старый 30.07.2007, 14:35
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Цитата:
Супер форум вообще! А на каком хостинге сделан? Или сами написали? Только вот выше 20 уровня есть?

Тема не для высказывания своего мнения о форуме и подобных вопросов...

Цитата:
Скажите, а чтоб добавить способность надо будет движок форума изменять?

Тоже самое, и вобще технические данные тебе знать необязательно...

Оба поста оффтоп и были удалены, еще вопросы есть?
Цитата:
Позвольте мне узнать почему в этой теме без предупреждения удаляются мои ответы. Почему мою тему тоже удалили ничего не сказав.


Пункт из правил форума:
"4.4.2. Модераторы и администраторы могут удалить любую тему, если посчитают, что она не подходит для обсуждения на данном форуме (является бессмысленной, провоцирующей конфликты и т д.). В этом случае никаких наказаний автору темы не полагается; однако, повторное создание аналогичных тем после удаления наказуемо по п4.4."
Как отсюда видно администрация не обязана тебе оповещать о причинах удаления темы...
Старый 31.07.2007, 12:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.