XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:

Технические характеристики

Автор: Hellfim
Размер карты: 192x192, Игровая 180x180
Тип: Survial/RPG
Число игроков: Лучший вариант - 4x4x4
Язык: Английский, русский будет добавлен позже

Игровой процесс

Вам предстоит пройти войну трех племен троллей с самого её начала. Сначала вам предстоит выбрать один из четырех классов для вашего персонажа, затем находить ресурсы для пропитания и обустройства выбранного вашей командой места для племени. Затем как следует вооружиться, при должном умении заручиться поддержкой одного двух нейтральных племен и раздавить вражеские племена.

Готовность альфа-версии

Рельеф XXXXXXXXXX
Системы XXXXXXXXXX
Предметы XXXXXXXXXX
Классы XXXXXXXXXX
Монстры XXXXXXXXXX
Способности XXXXXXXXXX
Лагеря XXXXXXXXXX [В альфа-версии отсутствует]
Выход альфа-версии: 31 декабря.

Отличия от стандартных троллей

  • 3 расы троллей
  • 3 зоны для каждой расы
  • Расовые способности
  • Специализации
  • "Живое" окружение, монстры убивают друг друга, охотятся на троллей, убегают, ну вы поняли...
  • Большинство предметов
  • Нейтральные лагеря
  • Что-то другое, что не пришло мне в голову в 4 утра

Скриншоты

Команда

truth troll - модели
SargatanaS - идеи
Если вы хотите помочь проекту, то просто свяжитесь со мной с помощью системы личных сообщений.

Посильную помощь проекту оказали

DvgMax - идеи.
Gottfrei - декорации, объекты, модели.

Скачать


Отредактировано Кет, 28.03.2010 в 17:25.
Старый 31.08.2009, 04:49
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Ланлшафт красивый.
Когда выход арты?
Hellfim:
русский будет добавлен позже
А поточней когда после основного выхода?
Старый 31.08.2009, 04:57
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Sakh_badboy, ну уже можно играть за воина, т.е. есть преальфа, а русский я думаю будет добавлен, когда выйдет карта (не альфа/бета).
Старый 31.08.2009, 05:00
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
А будет ли какаенибудь фора или способность.если находишся на своей территории
Старый 31.08.2009, 05:09
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Идея неплохая, но тролли... Полагаю, это нечто вроде смеси Jungle trolls и стратегии?
"Язык: Английский, русский будет добавлен позже"
А почему не наоборот?
Старый 31.08.2009, 06:08
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Sakh_badboy, типо того. У каждой из территорий есть свои особенности (например на зимней быстрее замерзаешь, на темной можешь успешно подхватить болезнь, что будет на летней я не решил, так что пока там безобидные дожди =)) и вот к таким особенностям тролли и устойчивы.
Rewenger, скорей Jungle Trolls, но изрядно переделанные, улучшенные и дополненые (в редакторе все было сделано мной и готтфреем). А насчет русского, ну я не думаю, что там есть что-то особо непонятное, по-этому решил сделать на английском.
Старый 31.08.2009, 12:06
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
хм....неплохо но рельефчик суховат да и ланд а так вобще удачи
Старый 31.08.2009, 13:10
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
О! интересный проект. =) Я как трушный тролль просто обязан зареспектовать. =))
Можно было сделать деревья не стандарт, а так ланд мне нравится... Хотелось бы активно помочь в реализации, но не могу из-за работы... А на небольшую помощь можете рассчитывать. Может модели какие надо?

Идея: Может это похоже на маразм, но почему бы не сделать больше видов ресурсов (будет за что драться). К примеру: железо, пища, кожа или ещё какой нибудь уникальный ресурс для каждого племени.

Отредактировано truth troll, 31.08.2009 в 14:14.
Старый 31.08.2009, 13:34
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Всецело поддерживаю проект, карта тролли является лучшей в жанре survival rpg! Только обучение сделай, а то как я мучился объяснять игрокам как играть)
Старый 31.08.2009, 13:49
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Вау,Хелфилм делает рокт.
Hellfim:
Живое" окружение, монстры убивают друг друга, охотятся на троллей, убегают, ну вы поняли...
Сделай двух игроков-противников и дай им зверей.Они будут ходить по игре и сами будут решать, когда убегать и т.д.
Старый 31.08.2009, 13:58
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Hellfim, ну вообще я хз что получится=), но так как это делаешь ты, то думаю будет шикарно), во всяком случае я буду следить за этой картой...
Старый 31.08.2009, 14:06
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
А присутствует ли стратегический элемент? А то я в Trolls Tribes не играл...
Старый 31.08.2009, 14:10
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Demob, не факт=)
А там можно будет в сингле? Я вот хотел в троллей сыгрануть, но не хотелось тратить на это время и деньги в мультиплеере...
Старый 31.08.2009, 14:16
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Rewenger, +1, будет ли АИ?
Старый 31.08.2009, 14:26
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Hellfim, буду следить за проектом, тем более что пока в других представителей жанра не играл =)
Старый 31.08.2009, 15:24
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
truth_troll, модельки, ммм, да, пожалуй нужны, подробности сейчас кину в личку, но не боись, там ничего особо масштабного. Насчет ресов, тут их итак вроде много ~23 выпадает из зверей, 7 можно съесть, 10 сырьевых (валяются на земле), 8 обработанных, 5 для алхимии. Ну это пока, потом возможно да, можно будет увеличить кол-во.
NCrashed, угу я тоже думал о нормальном туториале, сделаю, но позже.
Jeck, не, игроки-звери не круто, игроки должны быть троллями =)
Demob, спасибо!
truth_troll, стратегический... Хз, у тебя есть 1 герой и 3 (в лучшем случае) соплеменника, вы ищите ресурсы для постройки базы, на базе крафтите себе предметы, затем убиваете своими героями (у некоторых есть дополнительные юниты), вражеские племена.
Rewenger, на данный проект делать поддержку АИ для троллей мне если честно, то лениво, да и к тому же это совсем не интересно. В сингле можно только посмотреть что добавилось/изменилось, но самого азарта игры там не будет.
Пиначет, окъ, постараюсь сделать хорошо =)
Старый 31.08.2009, 16:52
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Hellfim,
стратегический... Хз, у тебя есть 1 герой и 3 (в лучшем случае) соплеменника, вы ищите ресурсы для постройки базы, на базе крафтите себе предметы, затем убиваете своими героями (у некоторых есть дополнительные юниты), вражеские племена.
почему то Spore напомнило...)
Старый 31.08.2009, 16:55
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Hellfim, что-то про геймплей мало сказал. Ланд на троичку, как видно из скринов большую часть карты покрывают деревья, что не есть хорошо. Работа с тайлами плохая (2-3 тайла на каждую местность?). Добавь чтоли снегопад на снежной местности и дождь на теной. Лан, жду первую игровую версию, а то пока можно оценивать только ланд на скринах, а про него я уже все сказал.
Старый 31.08.2009, 17:03
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
HTC, деревья покрывают почти всю местность, потому что так и надо, это почти основной ресурс =) Ну а насчет тайлсетов, это я делал, ~5 на каждую местность, где-то больше, где-то меньше.
Старый 31.08.2009, 17:05
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Интересно. радует обилие скринов. Кстати на какую версию пойдет карта? удачи

Отредактировано XiMiKs, 19.12.2009 в 15:20.
Старый 31.08.2009, 17:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.