XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
я думал это центр карты=)
Старый 24.12.2011, 19:38
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Nerevar:
asesmo, тогда проследи причинно-следственную связь между более быстрым и более медленным добиванием крипов(при их одинаковой успешности),влияющими на продолжительность игры
што???
своим постом я лишь хотел выразить что союзных крипов на лайне в ранней игре поддерживать НЕЛЬЗЯ, особенно будучи на хард лайне!
asesmo добавил:
Nerevar:
Твоя "труЪ-задрот" терминология мне не ясна=Х
это писал я, а не First_Advisor,
Старый 24.12.2011, 19:53
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
Deviance избегает меня) видимо мои предположения что в скором времени выйдет Beta-версия карты были пустыми.
Если учитывать все нюансы, то карта выйдет не раньше 11 января. Извините)
Старый 28.12.2011, 22:45
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
MyRtZ:
Извините)
это нормальное состояние, многократно замечал, идея "крута" ровно на тот момент пока она не будет реализована. Кто девианс? - он ландшафтер и он реализовал уже идею ландшафта = все. Вдохновение себя исчерпало. Надеюсь что все же доживет до беты.
Burn to shadow добавил:
ну а + почему тишина? - да потому что это ХГМ, и тут все припомнят и все спросят=)
Burn to shadow добавил:
ну и сразу заметят что работа замедлилась\встала.
Старый 29.12.2011, 00:38
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
MyRtZ, если я с тобой не выходу на связь, это не значит, что я ничего не делаю. И что за мода на рандомные числа с эффектом "счетный оверскилл, iq>100500."?

Burn to shadow, благодаря таким, как вы, у толпы складывается негативное впечатление и иллюзия работы "на энтузиазме".






И вообще я взял выходной, как никак. Душное общение утомляет оче быстрым темпом.
Старый 29.12.2011, 01:48
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Deviance:
благодаря таким, как вы
Deviance:
кладывается негативное впечатление
ну значит они совки, раз на основе суждения постороннего человека могут делать выводы о проекте.
Старый 29.12.2011, 01:50
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Карта уже померла?
Старый 06.01.2012, 16:32
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
~16GB:
Карта уже померла?
Deviance не занимается лэндом, он занялся другими делами(сервера открывает, людей ищет)
Умер не умер, но по-моему скорость развития приблизительно равна нулю
Со мной через личку и Skype разговаривать не хочет, судя по отсутствии ответа
Через пару дней я покину проект, если так будет продолжаться и дальше
Старый 06.01.2012, 16:42
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Ну там как запасной вариант я есть так что не велика потеря ;o
Старый 07.01.2012, 00:16
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
Q_w_e_r_t_y:
Ну там как запасной вариант я есть так что не велика потеря ;o
Будешь мне заменой, тогда, т.к код некому клеить будет
Я после этого проекта, если уйду или выгонят, то вряд ли займусь другими в коллективе. Слишком уж много раз разочаровывался вступая в другие проекты. Бывало в некоторых проектах руководитель просто не может выразить свои мысли доходчиво, бывало и из-за его грамотности жутко просто было читать сообщения, но такого чтобы руководитель просто был на связи и не контактировал - нет. Устал уже уходить-приходить-уходить, должно быть в этом хаусе какое-то постоянство
Старый 07.01.2012, 00:29
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Видать очередной наполеон от своего статуса мрёт.
Старый 07.01.2012, 11:30
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
Я покидаю проект.
Было бы нормально, если он не был онлайн, я тогда может быть еще бы понял ситуацию, мало ли чего может случится... Но когда мы на форуме в одно и то же время онлайн и как в двух разных мирах, впрочем, как и мы разных мирах после 4 января в скайпе. Если бы он обосновал причину не проявления интереса к проекту и ко мне, то я тоже бы еще "потерпел", а так... Как руководитель проекта относится к проекту, так и я буду - я забью на карту. Назад я, конечно, не вернусь, создавать карту таким образом это одна большая глупость.
Желаю удачи в поисках более подходящего коллектива, который не смотря на личные предпочтения и специфику взаимодействия с руководителем будет эффективно работать над картой.
Q_w_e_r_t_y:
Ну там как запасной вариант я есть так что не велика потеря ;o
Флаг в руки
Старый 09.01.2012, 01:20
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
я тоже покидаю. ибо меня просто кикнули из конфы в скайпе, ничего не обьяснив. а посты в скайпе в личку просто игнорятся...
желаю автору набраться разума перед тем как создавать проекты
Старый 09.01.2012, 01:27
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
MyRtZ:
Я покидаю проект.
Tornak:
я тоже покидаю.
BelDm: 16.12.2012
А как же сплоченая команда и работа над проектом ударными темпами?
Чувствую, что Девианс скоро опять останется один. И это грустно.
Старый 09.01.2012, 06:50
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
BelDm:
Чувствую, что Девианс скоро опять останется один. И это грустно.
Ну он сам стремился к этому, хоть и на подсознательном уровне.
Можно же своевременно сообщить своим подопечным об обстоятельствах, а не игнорировать их, что по-моему некое безумие.
Сначала у него были проблемы с дэвайсом, потом он с нами не контактировал вообще.
Старый 09.01.2012, 10:25
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
ланд слишком шикарен...
Старый 09.01.2012, 12:36
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
и да
Burn_to_shadow:
идея "крута" ровно на тот момент пока она не будет реализована. Кто девианс? - он ландшафтер и он реализовал уже идею ландшафта = все. Вдохновение себя исчерпало.
каждый кто бы так делал, всегда попадет в такую ситуацию, только потом надо брать себя за глотку и доделывать, с другой стороны если осваиваешь помимо ландшафтинга еще моделинг + идеи, то вдохновение падает куда медленей т.к у тебя есть простор для фантазии по части того как будут выглядеть герои.
Burn to shadow добавил:
знали бы вы сколько я всего набросал=), правда я не рисковал создавать для каждого проекта новую тему, ибо предвидел что раз я не смог до этого кучу карт... то возможно не смогу и нынешнюю(естественно думая в рамках 2009 года, моей последней карты, которая к сведенью так же не была доделана).
Burn to shadow добавил:
если что то переключится в нем и он по новой все соберет и доделает, будет героем местного масштаба на пару недель, если нет... а это нормально.
Burn to shadow добавил:
да и вообще спустя 2 года после того как бросил этим заниматся понял что не зря когда то делал эти карты.. ибо главное не результат, а именно сам процесс. когда у тебя кучи идей, пыхтит фантазия, ты что то придумываешь заранее как оно потом будет... как в карту будут играть, отзывы восторженные и.т.д, и мне кажется это самое что есть полезное в вар3 мапмейкинге.
Старый 09.01.2012, 13:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.