XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
mrCon

offline
Опыт: 4,225
Активность:
TsViD, большенство неудачников тож так делаю. а люди которые "типо" продолжают другие поекты портя их "якобы" крутыми по их мнению парой елочек и парой буковок, надеясь на что-то крутое, спрашивая на форуме "как проверить при входе в зону лвл героя" я считаю что это полный бред сопливого младенца делающего нубомоды для доты.
Старый 04.12.2011, 02:22
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
mrCon:
бред сопливого младенца делающего нубомоды для доты.
очень сомневаюсь, что даже эти "нубомоды" делал он. Видимо так же - ЗАКАНЧИВАЛ, после кого то
Старый 04.12.2011, 02:41
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
mrCon:
TsViD, большенство неудачников тож так делаю.
какбы говорит нам %) чувак с тебя бтв цитаты так и сыплются спасибо тебе %)
по теме - петры ничем не испортить в плане баланса - там его нет не было и не будет
да и вообще я так понаблюдал - люди хостят тех петров, которые попадутся первыми в их списках карт %)
люди в них имхо уже давно играют "чисто пофаниться" а потому стоит делать таких петров, чтоб было больше именно фана
Старый 04.12.2011, 03:20
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
SkoT:
Главное что ты готовых триггеров не получишь и облостей
Не ну, если ты хакнул и всё это получил, то мы и подавно сможем это, а еще написать другое, поменять стиль и никто петров не узнает, будут какие нибудь демоны и элементали, не?
asesmo добавил:
Может никто не делает это, потому что не хочет быть фейкером и лепить плагиат?
asesmo добавил:
mrCon:
нубомоды для доты
Многие уже предлагали встроить -omg мод в оригинальную доту, Фрог отказывался (угадайте почему?). Ну если чувак спрашивал в теме академии, как проверить героя на 10 лвл и т.п. , то:
Hell_oy:
очень сомневаюсь, что даже эти "нубомоды" делал он. Видимо так же - ЗАКАНЧИВАЛ, после кого то
Старый 04.12.2011, 08:58
D a N
Супер людЬ
offline
Опыт: 1,441
Активность:
Афигеть теперь автор не делает сам, теперь он чужую переделывает почет ему и уважение товаристчи, вообщем что сказать как сказал автор убраны способности у зрилов, ну вообщем причина ясна атор просто не смог осуществить их выбор как вообщем и многое другое, например нормальные арены, нормальное складывание вещей, да че там говорить если он даже слово Ахтунг не смог красным цветом нормально написать.
Вывод состоит в том что данный автор как и всегда просто занимается [вырезано]
[+] 1 пункт от WebSter: завуалированный мат (п. 1.1)

Отредактировано WebSter, 04.12.2011 в 22:25.
Старый 04.12.2011, 11:27
deathruler

offline
Опыт: 2,353
Активность:
играл с другом с 1 минуты игры заметил что книги у петь не работают, петя появился бессмертным, с 1 лвл пошёл на арену Мишек, через минут 5 заметил что с каждым убийством моба на арене за убитого спавнится 2 моба ( через 30 секунд игра лагает так как на арене мобов 300!)
Старый 04.12.2011, 11:51
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Все петры! кроме офф. петросянщины были и будут говцом имхо.
Q_w_e_r_t_y:
в плане баланса - там его нет не было и не будет
Вот он прав. И если человеку нравится, то пусть делает, кому нужно, тот поиграет.
Старый 04.12.2011, 12:03
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
SkoT, ну бросил Драгон карту, а ты думаешь, что сможешь продолжить его дело? С твоими знаниями WE? А за тебя никто не будет ничего делать.

Отредактировано просто Юрок, 04.12.2011 в 13:01.
Старый 04.12.2011, 12:56
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Зачем было взламывать карту, когда можно создать самому? Ты мог бы последовать моему примеру и к теме не было бы предвзятого отношения. Как мы можем поддержать клон петросянщины?

Отредактировано FYAN, 10.12.2011 в 10:27.
Старый 09.12.2011, 17:58
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
FYAN, есть один минус - это не его карта
Старый 09.12.2011, 18:26
DroNeyro

offline
Опыт: 737
Активность:
Ну, я тоже хотел бы пару слов по этой теме бросить.
На счет слов плагиатора о том, что он сам все делает, то прекрасно знаю, что можно взломать так, что и ланд будет, и позиции, и юниты, и спелы, и триггеры в виде джасс-кода, в общем все будет абсолютно не затронуто, а сама карта будет отлично работать, поэтому его слова вроде того, что "я сам все с 0 делал" мне смешны. Врет да и только. Или даже взломать нормально не смог, что не удивительно. Судя по всему его познания в мапмейкерстве близки к 0. Что бы он тут не писал, какие цели он тут бы не приводил, но даже если Кент и забросил карту, то взлом и последующая переделка есть плагиат и воровство. Гитлер тоже говорил, что он все во имя общего блага делает, ну и как, во имя блага он все делал? У чела чисто 1 цель - написать свой жалкий ник в авторах мапы и покрутоваться. Особенно смешно, как он утверждает, что красть чужие проекты он хотел и любил раньше, а сейчас все во славу людей. Если у человека были такие желания это уже о чем-то говорит, у нормально человека таких мыслей не возникнет. Классно выглядит, как он даже статью, взятую с википедии "не заметил" и отмахнулся от нее. Что сказать, все ради себя и лишь бы быть правым. Мы все не правы, один он всезнающий бог =)
Что сказать напоследок, автора реал в бан, а тему в топку.

Ах да, забыл добавить, 1 скрин-то на радикал залит, автор даже не удосужился ознакомиться с правилами.

Отредактировано DroNeyro, 23.12.2011 в 18:18.
Старый 23.12.2011, 17:45
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
DroNeyro, Я удалил Init тригер и написал тригеры с 0 в GUI.. Сейчас у меня осталось чучуть прям доработок... И надеюсь на вашу помощь...
Проект я не забрасывал так как я человек слова, а если кто то сомневается то прошу в эту тему не заходить.
В общем вот выкладываю V5 close. Там не работают перевоплощение в армагидона и тёмного и не пашит волна от атка петра.. Кто может помоч прошу не стеснятся..
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Petri Balans 5.22 Beta v5 close.w3x (508.9 Кбайт, 15 просмотров )
Старый 09.01.2012, 12:14
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
SkoT, как в такое можно играть... Да я играл в оригинальных петросянов всё весело, но что с ними делают теперь, такие как ты, это печаль...
Старый 09.01.2012, 12:56
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Когда же до тебя дойдет, что ты бездарен и никому не нужен?
Проект стал известен и популярен не оттого, что ты выпросил у автора карту и расковырял ее.
Вообще, у меня создается впечатление, что пять страниц срача в теме "твоего" проекта ничему тебя не научили.
Ты - НОЛЬ.
Старый 09.01.2012, 13:08
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
SkoT, зачем тебе вообще это надо,понять не могу.
Старый 09.01.2012, 13:37
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Как можно бы так еще больше изуродовать карту
Старый 09.01.2012, 13:58
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Петры напоминают старые игры на nds и самое начало их существования. Оригинал отыскать трудно, а пиратских копий хоть отбавляй.
Старый 23.01.2012, 09:21
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.