XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Nekish, в отличии от вас, Критик действительно заслужил уважения, т.к. впринципи донёс до масс жанр, который не смог донести Dazzle TD из - за антиказуальности. "Не накликался?" ясное дело, не первая карта подобного жанра и не вторая (и не удивлюсь что даже не сотая), но такого успеха у клик-карт я ещё не видел. Я бы стал раздавать варны не только за клоноразведение аккаунтов, но и проектов, так как всё что вы делаете - обычное копирование. ИМХО.
Старый 19.11.2011, 18:38
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
КАк по мне что эта карта, что карта критика - все унылое гумно по сравнению с тем же Dazzle TD.
Старый 19.11.2011, 18:49
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
LuXan, а я что критиков матом крою?о.О Я отвечаю на их посты. И да, ты уже 3-ий троль в этой теме, т.к. ты даже не видел карты, а уже чтото говоришь.
Трубочист, судить карту так, как-будто я её делал не 10 мин, а пару недель или даже месяце - это "конечно правильно".
Старый 19.11.2011, 18:57
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Хватит штамповать. Успеха такого же вам не добиться. Успокойтесь
Старый 19.11.2011, 18:58
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Nekish:
LuXan, а я что критиков матом крою?о.О Я отвечаю на их посты. И да, ты уже 3-ий троль в этой теме, т.к. ты даже не видел карты, а уже чтото говоришь.
Трубочист, судить карту так, как-будто я её делал не 10 мин, а пару недель или даже месяце - это "конечно правильно".
зачем выкладывать недоделаную карту? это уже заведомый корм для начинания холивара.
доведи все до ума, и только потом уже выкладывай
Старый 19.11.2011, 18:59
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Nekish, ты шутишь? Не смешно.=(
Давай я выложу карту которую я делал 1 мин 25 сек. И только попробуй что-нибудь сказать про неё плохое! Я ж её всего минуту делал, так что извольте судить её по особому. Оценивание карт всегда идет из сравнения, и сравниваются карты вовсе не по количеству времени которое ушло на их создание. Так вот твоя карта по сравнению с другими - позор. Выкладывать сюда извините "высер" сделаный за 10 минут - это "конечно правильно".
Старый 19.11.2011, 19:11
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
LuXan, а я что критиков матом крою?
Ещё б ты их крыл...
И да, ты уже 3-ий троль в этой теме, т.к. ты даже не видел карты, а уже чтото говоришь.
Пффф... Зачем мне смотреть на клон (!) клона (! !) других десятков клонов (! ! !) с жанром забытым ещё в начале мапмейкерства на WC3 (! ! ! !) сделанный за 10 минут (! ! ! ! !) что бы судить о его кач-ве?

Отредактировано LuXan, 19.11.2011 в 19:57.
Старый 19.11.2011, 19:51
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Пусто, качать нечего.
Старый 20.11.2011, 19:10
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Just another click map.
Работайте, сударь. Работайте!
Старый 20.11.2011, 19:26
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Nekish, план выполнен?
Старый 20.11.2011, 20:22
ViR

offline
Опыт: 1,196
Активность:
Msey, переделываю карту, точнее 0.1b будет завтра (если конечно не буду занят чем либо)
Rescuer, работаю, работаю сударь=)
alexprey, 80% что завтра будет.
п.с. я просто карту вообще можно сказать делаю новую, я её переделываю полностью.
Старый 20.11.2011, 22:18
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
если вы хотите стать популярнее,то создавайте "забытый" частично жанр(как клик от "не накликался?")
Как говорят : "все новое - хорошо забытое старое" , т.е. найдите забытый жанр,создайте карту и мб она будет популярной.
Если же вы действительно хотите создать еще 1 кликер,то смысл? уже есть несколько до этого созданных кликеров,после которых явная масса будет вам докучать,т.к. это забитый жанр,и придумать что-то новое очень,и очень сложно.
Старый 20.11.2011, 22:31
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
это забитый жанр,и придумать что-то новое очень,и очень сложно.
Вот не надо говорить такую ересь. Дело в том что почти все авторы подобных карт очень ленивы и по большому счёту страдают творческой импотенцией, так как в жанре "кликер-мап" кроме собс-но кликов ничего не придумано. Это один из тех немногих жанров (в отличие РПГ и АОС где авторам изворачиваться как могут приходиться) где можно хоть придумать хоть что то оригинальное, невиданное доселе нигде.
Старый 20.11.2011, 23:07
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
LuXan:
это забитый жанр,и придумать что-то новое очень,и очень сложно.
Вот не надо говорить такую ересь. Дело в том что почти все авторы подобных карт очень ленивы и по большому счёту страдают творческой импотенцией, так как в жанре "кликер-мап" кроме собс-но кликов ничего не придумано. Это один из тех немногих жанров (в отличие РПГ и АОС где авторам изворачиваться как могут приходиться) где можно хоть придумать хоть что то оригинальное, невиданное доселе нигде.
моя карта будет действительно невиданным доселе зрелищем в варкрафте. наверное :D
Старый 20.11.2011, 23:14
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Уже больше месяца нет никаких новостей. Разработки прекращены?
Старый 30.01.2012, 16:45
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.