XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Aws, тебе самому то не противно, присваивать себе чужую работу? И ради чего? Ради циферок опыта? Создай хоть что-нибудь свое, а не своруй чужое, это форум картоделов, а не воришек. Я знаком с настоящим автором этой карты и он потратил на неё много сил. Как низко надо пасть что бы воровать чужие карты...
Старый 29.08.2011, 18:24
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Версия 1.6 уже создана,но она находится в стадии доработки из-за несоответствия мнений участников проекта.
Вы можете нам помочь!
Для этого вы должны только написать,какое название подходит этой карте больше: Battle in the Destroyed Land или Battle on the Destroyed Land.
Так же вы можете отвечать на вопросы в пункте "Опросы" в первом посту.
god1994:
убрал выбор светлячком,отредактировал полностью все предметы,отредактировал триггеры.
Это сделал я.Ну а остальное ты.Но всё-таки мы намного дальше продвинули карту.
Трубочист,Я разве писал,что я собираюсь что-то воровать?Я ничего не ворую и все действия согласовываю с автором.Если не хочешь покрыть себя позором-удали своё сообщение.

Отредактировано Aws, 30.08.2011 в 14:52.
Старый 30.08.2011, 14:47
Shadaros

offline
Опыт: 2,341
Активность:
Aws, наверно тот вариант, который правильный ( тоесть on the).
Старый 30.08.2011, 19:27
Zayac_n1

offline
Опыт: -8
Активность:
Battle on the Destroyed Land.
Сражение на разрушенной земле
Battle in the Destroyed Land.
Сражение в разрушенной земле
___________________________________________________________________________________________________
По мне так лучше первый вариант
Старый 30.08.2011, 19:36
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Shadaros, Не уверен,что это правильно...
god1994:
Battle
Битва
Destroyed
Уничтоженой
Я лично так бы перевёл.
А как правильно поставить предлог не знаю-с русским не очень...
Старый 30.08.2011, 19:46
соколикс

offline
Опыт: 1,932
Активность:
Aws, на, однако.
Старый 30.08.2011, 19:55
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
Aws, смени аватарку и перестань делать карту она УГовата честно), да и всякие бредовы идеи по поводу "пустынь, каких-то караванов, таверен куда можно зайти выпить". На кой чёрт это надо кому?
Старый 30.08.2011, 20:08
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Дам совет по поводу дуэли. На ее время отключайте триггер, который отвечает за текст от убийстве героя и установите свой, который будет высвечиваться о победителе дуэли
Старый 30.08.2011, 21:10
Zayac_n1

offline
Опыт: -8
Активность:
Постораемся сделать
Старый 31.08.2011, 11:51
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Ставлю + за старание, удачи.
Буду с нетерпением ждать полной версии мапы!
Старый 01.09.2011, 22:03
Zayac_n1

offline
Опыт: -8
Активность:
спасибо будим стараться дальше
Старый 06.09.2011, 21:07
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Из-за того,что руководитель проекта никому не давал работу,держав карту у себя,и сам её не выполнял,я принял с ним решение о разъединении проекта на 2 части.
Проект разрушается,но мы оба имеем право продолжить его,но уже отдельно друг от друга.
god1994 решил,что в дальнейшем его проект будет называться Battle on the destroyed land,а проект Battle in the destroyed land я беру в своё распоряжение.
То есть он в этом проекте больше не участвует.
У меня нет желания продолжать создание этого проекта,так как кроме этого я участвую ещё в 3-х проектах.
Так что проект временно прикрыт.
Но вы можете спасти проект прислав мне лс с вашей моральной или физической помощью.
Если до 31.12.11 я не получу ни одного лс по этому поводу,то проект закроется навсегда.
Старый 15.10.2011, 22:21
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Cookie:
как ты себе это представляешь?-_-
Поддержать как-нибудь(например если считают,что из карты может выйти что-то стоящее(я уже сам так не считаю)).
Или предложить свою помощь в проекте.
ваши проекты этого срача не стоят
Согласен,но это обязательная для меня формальность.
Старый 15.10.2011, 22:31
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
god1994 решил,что в дальнейшем его проект будет называться Battle on the destroyed land,а проект Battle in the destroyed land я беру в своё распоряжение.
Вы подрались из-за названия?
Старый 15.10.2011, 22:40
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
BelDm, Я согласился с названием,затем он провёл открытый тест без меня в гарене,затем 2 недели исправлял баги,а потом я заявил,что если через 3 недели он не даст задание любому участнику,или не покажет результаты своей работы,то я раздваиваю проект,а его оставляю наедине.
Он оказывается работал только неделю,а потом играл в КС и тп.
Если кому-то нравится этот проект,то я в принципе могу продолжить его создание.
Старый 15.10.2011, 22:47
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Появилось желание возродить этот проект,так как считаю,что может действительно выйти что-то дельное,а также появилось множество идей,которые я могу воплотить в карте данного типа.
Всем желающим принять участие в проекте - писать мне в пс.Критерии требований к участникам смотрите в 1-м посту.
» Что вас ждёт в возродившемся проекте(если вы захотите,чтобы он возродился,а также если наберётся команда):
• Новое название
• Новая предыстория, другая эпоха
• Новые герои, а также отредактированные старые
• Рецепты(уже готово несколько)
• Новые звуки и подходящая музыка
• Система вопросов(бонус - деньги, либо опыт)
• Новые боссы
• Система таверн(герои теперь будут наниматься не в тавернах, а в тавернах можно будет приобрести пищу, нанять оруженосца, либо отдохнуть)
• Система пустыни(в центре карты будет небольшая область пустыни, на которой юниты и герои будут терять определённое количество хп)
• Улучшенная система дуэли
• Максимальный уровень - 30(максимальный уровень способности - 6, высшей способности(ульта) - 4)
Старый 26.01.2012, 20:49
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Aws, этот шлак и так себя зарекомендовал не с лучшей стороны, забей. Начни заново и что нибудь свое.
Старый 26.01.2012, 21:28
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Vayne, Но ведь можно сделать хорошую карту из этого...Заново конечно можно начать делать,но получится в итоге тоже самое,но в 2 раза дольше будет.
Лучше посоветуй,что можно изменить(только не надо "Меняй всё"),чтобы карта выглядела не как "шлак".
Старый 26.01.2012, 21:33
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Посмотрел ланд и описание ну что могу сказать ланд уныл пару налепленных импортов не спасают.
ставлю заслуженный минус! (-1)
Старый 28.01.2012, 18:20
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.