XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
гротеск
Старый 01.10.2011, 20:40
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
не смотрится.
Старый 01.10.2011, 21:02
Артымар

offline
Опыт: 788
Активность:
Ура! Рад, что ты снова занялся этим проектом. Электрик не плох, но где у него уши? =D Хотя, в игре, думаю этого никто замечать не будет. И хотелось бы посмотреть как он в игре, на ландшафте выглядит. Жаль у меня мой нормальный комп накрылся, сижу с ноутбука, а так бы тоже принял участие в тесте.
Старый 02.10.2011, 19:18
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
FEARSTARTER, электрик с "ведром" на голове помойму был лучше...
Старый 02.10.2011, 19:59
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
FEARSTARTER
Электрик
Басня Вася и Петя
Электрик Вася,
Подключая как-то дом
Внезапно встретился
С Апостолом Петром :).
...и после этого
Воскрес
В UnRes!

А по теме, модель электрика выполнена в стиле, но сразу бросается в глаза отсутствие ушей.
Старый 02.10.2011, 21:25
Feast Keny
Kicked by DragonSpirit
offline
Опыт: 106
Активность:
Мясник жжет!!!!!
Feast Keny добавил:
Карта захватывает, но надоедает :(
Старый 03.10.2011, 09:49
PHK
Я часть всего живого . .
offline
Опыт: 659
Активность:
Тестеры все еще нужны?
Старый 29.10.2011, 17:47
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от FEARSTARTER
знаю баг, пока исправить не смог, незнаю где ошибся, но баг ниначто не влияет, это визуальный обман, тоесть расчет патронов правильно работает. Зачастую эта цыфра выскакивает когда патронов насамом деле ноль...

Тут поиграл. Заметил такую закономерность. Когда патроны заканчиваются и больше не стрлять, то все ОК. Если же начать стрелять а потом переключиться, то начинается такая фигня.
Есть пару интересных предложений по улучшению геймплея. Если интересно то стучить в личку.
Старый 11.11.2011, 20:35
Дракон

offline
Опыт: 5
Активность:
СУПЕР КАРТА!!! только есть не много багов
Старый 04.12.2011, 12:39
J64_

offline
Опыт: 4,724
Активность:
сыграл - атмосфера и управление захватывает )
и хочется сказать:
сделай что-то типа радара:
если зомби виден какому то игроку, но не виден другим, то создаются стрелочки по краям экрана не видящим игрокам+стрелочки самих игроков. Ну чтобы хоть примерно знать куда безопаснее идти - времени смотреть на мини-карту нет.
Реализация как я думаю, кроется в DGUI, ну а сама система наверное будет простенькой.
требую еще больше крови после убитых зомби! )
используй фильтры экрана ну или как там
чтоб появлялась красная рамка, когда мало здоровья
зеленая - когда отравлен.
камеру чуть чуть приблизь - целиться как-то сложновато
хп бар смени - уж больно он не вписывается в общую атмосферу
используй туман\снег для некоторого рода событий\модов
искусственный интеллект поправь - иногда зомби попросту стоят.
И сделай так чтоб каждый зомби видел своими глазами, т.е. зомби не видит тебя когда между им и игроком находятся декорации и т.п. - то переходит в режим обхода территории. А когда зомби замечает игрока - вызывает ближайших, незанятых преследованием, зомби. что-то из Doc'овского Zombieland'а )
из этого можно сделать
вид зомби которые не атакуют, а тупо кричат при обнаружении.
И вид зомби которые как-бы видят что видит игрок, когда ему худо со здоровьем// (да, да Bloodseeker)
можно сделать неких эволюционирующих зомби - при каждом ударе у них есть шанс увеличить\уменьшить некоторые характеристики(возможно и типа)
сделай так чтоб из мясника при смерти он взрывался+выходили 2-3 тех зомби, которых он кидает.
Старый 05.01.2012, 21:40
Артымар

offline
Опыт: 788
Активность:
О, супер новая версия! Понравился электрик, но очень бесят турели из Portal! Также заметил баг:
Когда я пошел в замес с огнеметом, электрик начал тянуть меня своим разрядом и тут вылетает Fatal Error
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Ошибка.JPG
Просмотров: 17
Размер:  19.3 Кбайт  
Старый 26.01.2012, 21:09
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Артымар, ошибка серьезная. У меня то же такое бывало и я не знал как это исправить.
Старый 27.01.2012, 09:01
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.