XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
мэиби сделать что то типа поиска не только сообщении, но и оцененых сообщении юзера? а то фича тупо что бы было.
Старый 10.03.2010, 12:05
SAZONISCHE
Думай думай голова!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
Я тут главного не пойму НАФИГА это нужно куда вы все гонитесь есть эти плюсы или нет каждый должен сам для себя и других ставить в голове оценку а плюсы ето совсем другое ненужное.
Старый 26.03.2010, 07:59
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
и других

По-моему это лишнее в твоем тексте. Вообще не помешало бы сделать просмотр, кто что поставил.
Старый 26.03.2010, 08:22
SAZONISCHE
Думай думай голова!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
я имею в виду надо эту тему закрыть вообще зачем менять оставьте все как есть и все!
Старый 26.03.2010, 08:33
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
SAZONISCHE, а никто ничего не меняет пока, и вроде бы менять не собирается. Если ты не знаешь, то эту систему сделали чтобы не было постов с таким содержанием: "SAZONISCHE, +1"
Слушай, а тебе мешает что ли? Не пользуйся и пости вот то, что я выше написал (и соответственно получай свои пункты за флуд).
Старый 26.03.2010, 09:38
SAZONISCHE
Думай думай голова!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
Ладно без обид
Я предлогал еще наверно месяц назад за место [+] ставить Спасибо или Одобряю и за место [-] ставить Игнорирую или еще что ни будь и чтоб каждый заходя в профиль к себе знал кто и что поставил ему.
Старый 26.03.2010, 09:52
Hellfim
Новичок
online
Опыт: 79,707
Активность:
SAZONISCHE, нет, это кармадрочество.
Старый 27.03.2010, 00:08
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Hellfim:
SAZONISCHE, нет, это кармадрочество.
+1. Пользователи захотят увеличить свою карму, чтобы потом ей перед всеми хвалиться, что вынудит их помогать друг другу, давать полезные советы новичкам, постить полезную инфу, проги. А это очень и очень плохо.
Старый 27.03.2010, 00:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.