XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Надо ли это ввести?
Да 28 65.12%
Нет 15 34.88%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
0-1/10 - треш, плохо. я считаю, тут также не должно быть оценок "Ужасно" и "Ацтой" прим. Nething

нельзя загонять членов сообщества в опеределенные рамки.Кажды должен быть волен выражать своё мнение теми словами,которые по его мнению наиболее точно отобразят харрактеристику оцениваемого объекта,держась в рамках форумных правил.А если кто-то обиделся,что его творение назвали "Ацтой",а в правилах называть чтолибо ацтоем не запрещено,то и обижаться нечего,достаточно просто перестать уважать мнение оценщика.
Цитата:
Я считаю, пользователь который оценивает, должен выставить адекватную оценку, и подробно описать почему ты так решил. Не писать сообщения типа: "n/10, тут и говорить нечего" Такие комментарии читать не хочется.

Глупость,многие члены ХГМ весьма авторитетны для других,что их лаконичного сообщения " 1/10 - фигня,а не карта" будет достаточно,чтобы никто на эту карту и не взглянул.Данная форма власти демократична и легетимна,так что все зависит от того,насколько вы уважаете мнение оценщика,выставившего 1/10 баллов(можете из спортивного интереса сами оценить эту карту и проверить,насколько ваши мнения совпадают)
Nething,ты пытаешься сделать из людей роботов,которые не умеют говорить "шлак","ацтой" и т.п...А люди,между тем - злые,мятежные создания,вечно борющиеся друг с другом.И человеческой природы не изменить.
Старый 18.07.2009, 14:30
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
CeraRalaz
> и обижаться нечего,достаточно просто перестать уважать мнение оценщика.

также надо не забывать то, что автор тоже мог стараться, прилагать усилия\старания к своему проекту\скриншоту.

CeraRalaz, я никого ни в кого не пытаюсь превратить, просто попробовать что то типа усмирить тех, кто разбрасывается Ацтоями.
Старый 01.08.2009, 15:09
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
CeraRalaz, в точку ;)
Nething, имхо, это ни к чему. Люди в праве выражать своё мнение так, как считают нужным.
Nething:
я никого ни в кого не пытаюсь превратить, просто попробовать что то типа усмирить тех, кто разбрасывается Ацтоями.
а с чего бы "им" разбрасываться? Не просто же так. У всякого ацтоя есть причина. Хотя даже если в тебя просто так "кинули" им, то один единственный пост еще ничего не решает, т. к. есть и адекватные люди, которые дадут нормальную словесную оценку.
Старый 13.08.2009, 22:52
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Старый 13.08.2009, 23:55
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.