XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Двемерские войны

Введение


Здравствуйте, граждане форумчане. Я таки решил отойти от создания хоть и не плохих, но все-же одиночных и разрозненных карт и наконец сделать кампанию. Сие творение носит название "Двемерские войны" и существуе пока только целиком и полностью в моей голове.

Сюжет


Жили были (точно не знаю на земле или под землей) три могучих народа двемеров:двемеры темной кузьни(маги-демонопоклонники), двемеры дикого молота (закованные в доспехи и с офигенными мечугами) и двемеры дымной горы (технократы, живущие рядом с вулканом).
Названия двух из трех кланов взяты из WoW.

И вот, однажды правители держав узнали, что скоро у одной человеческой женщины должен родится ребенок-бог (Вивек). Хитрые двемеры сразу смекнули, что можно попытаться присвоить себе божественную силу и чтобу ей ни с кем не делиться, начали воевать между собой.

Особенности


В компании под наш контроль отдают клан Дымной горы. Игрокам доведется управлять различными видами войск: пешими стрелками, танковой дивизией, вертолетной эскадрилией и даже гиганским паровым роботом. Выполнять различные задачи: защищать свой город, уничтожать слады и ресурсы противника, учавствовать в крупномосштабных баталиях и даже "перетягивать" на свою сторону мать Вивека.

Вакансии


Обращаюсь ко всем, кого этот бред моего больного воображения заинтересовал: проекту нужны
1)Исторический консультант (знание истории мира TES и двемеров в частности)
2) Моделер (возможно не понадобится)
3) Ландшавтер

Отредактировано blademaster74, 25.10.2008 в 06:18.
Старый 24.10.2008, 08:06
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
blademaster74,ну расскажи о сюжете,попытайся заинтересовать людей то...
Старый 24.10.2008, 08:14
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
blademaster74, ты только решил сделать кампанию, или уже что-то в ней сделал?
Старый 24.10.2008, 16:06
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
ScaryGhost, я пока только разработал идею и общую концепцию. Щас экспериментирую с юнитами, attach'ами и анимацией. К сожалению, компания пока не имеет какой-либо материальной формы.

Отредактировано DFlyer, 30.10.2008 в 10:01.
Старый 24.10.2008, 17:33
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Отпад!! Смеялся много особенно "закованные в доспехи и с офигенными мечугами" (без обид)
Старый 24.10.2008, 20:39
blademaster74

offline
Опыт: 905
Активность:
Ну так что? Есть желающие помочь в реализации проекта?
Старый 30.10.2008, 09:03
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
blademaster74 советую сначало сделать что-то, причем что-то серьезное. И после этого и то врятли ты найдешь тех людей которых надо... Так что сильно на это не расчитывай;)
Старый 30.10.2008, 13:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.