XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Паленые, самодельные ДОТЫ. Да/Нет?
Вот так геймеры. Какое у вас мненае насчёт самодельных дот??
Старый 06.11.2006, 21:12
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
ESCORPIO_RAGE ты насчёт АоС? Некоторые рулят, некоторые нет. Вот, например, Assault AoS почище будет имхо. Кстати, сама дота меня не прикалывает.
Старый 06.11.2006, 21:37
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Если ты насчёт Russian Dota и им подобных то могу смело сказать, эти карты посто позорят нас перед забугорными людьми.
И разговор в теме явно не про супер пупер рашин аос.

Они конечно нравяться не очень взрослым, т.к. там всё на русском, но имхо эти карты не имеют права называться дотами =\
Несогласия - в личку

Cyberface добавил:
ладно, пусть поживёт немного...
Старый 06.11.2006, 22:17
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
NightLord DOTA - это название карты Defence Of The Ancients, сейчас это сокращение часто используют не совсем грамотные геймеры для названием стиля AOS (Aeon Of Strife), в котором присутствует характерная аттрибутика - стороны(компьютерные игроки), мобы и живые игроки
Старый 07.11.2006, 01:22
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
дота одна такая! хоть я её и ненавижу но все равно играю (парадокс)
Старый 07.11.2006, 17:31
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
NETRAT Ты прав, но всеже я думаю авторм темы имел ввиду "нужны ли самодельные карты похожие на карту Dota?" а если он имел ввиду это, то тема вообще не имеет смысла, каждый делает что хочет кому что от души и виднее.
ESCORPIO_RAGE Паленые ненужны, однако если новая версия паленки все лучше и лучше значит не все так плохо.
Старый 07.11.2006, 18:48
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Ну вот к примеру... сдалал какой нибудь вундеркинд какоюто самоделку с ботами, и пустил в нет, Типа Крутая Карта с ботами, самодельными они тама усё как люди прям шифруются и т.д. и т.п. А как качнёшь так просто выскажешься очень громко и неприлично, что за дауны тута запханы. Тратишь свое время, на испробование всякого отстоя. IceFrog потому и сам только ботов делает или доверяет токо своим, провереным пробщикам.
Старый 07.11.2006, 20:07
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
По теме: нет, не нужны - зачем делать гауно? круче Доты мало кто может сделать, так что лучше не терять зря время
Старый 07.11.2006, 20:17
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
NETRAT а Tech Aeon? А The Game? Ведь тоже реальные мапы (первая, надеюсь, такой будет).
Старый 07.11.2006, 20:30
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Нет самодельным дотам...
Лучше делать новый, оригинальный АоС, чем пытаццо повторить неповторимое...
Старый 07.11.2006, 20:33
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Как расшифровыается понятие "самодельная дота"?
Так можно любую АОС назвать самодельной дотой. Расшифруйте, плз.
Старый 07.11.2006, 20:52
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
NightLord DOTA - это название карты Defence Of The Ancients, сейчас это сокращение часто используют не совсем грамотные геймеры для названием стиля AOS (Aeon Of Strife), в котором присутствует характерная аттрибутика - стороны(компьютерные игроки), мобы и живые игроки


Я согласен с Нетратом. Дота - название, сама Дота - АоС.
Старый 07.11.2006, 21:01
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
имхо на данном этапе сравнивать the Game с дотой рановато. во-первых проработка не та, во-вторых (и это проблема всех новых карт) - аудитория не та
Старый 07.11.2006, 21:58
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Все просто... Dota вышла первей того же The Game и Ассаулт Аоса.
И ответ - нет! Даже если делать карту лучше доты, она не станет такой же популярной. Людей пока устраивает ДОТа, во всех клубах (во всяком случае у нас) в нее все рубятся, им не нужна другая АОС им нравится Дота ибо так уж полвелось...
Старый 07.11.2006, 23:46
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Zerker верно, но ты же первую не видел? По поводу АОС более высокого уровня - те, которые ты назвал, которые разрабатываются командами а не одним маппером, который собирает свой АОС из форумных ответов на вопросы, на них мало кому хватает терпения, как это ни прискорбно, они не получают распространения сразу же(ибо конкуренция), и авторы забивают на них, решив что их проэкт не оправдывает надежды. На это нужно всего лишь время и терпения. Первого ни у кого нет, второе - зависит от человека

По поводу The Game - играл, мне понравилось, сделано достаточно качественно. В отличие от Доты в игре намного меньше аркадности, хотя, вроде бы все то же самое, но, впечатление гораздо лучше. Естественно, первое что бросается в глаза - более проработанный рельеф, и в связи с этим меняется балланс(ибо там присутствуют высоты, которые очень важны для героев-стрелков), еще запомнилось нововведение - случайные квесты.
Рекоммендую попробовать - хотя бы что бы знать что это такое.

Может быть просто всем уже надоела Дота ...

Цитата:
Все просто... Dota вышла первей того же The Game и Ассаулт Аоса
Не только это, ведь до нее тоже было много хороших карт. Думаю, тут ключевую роль сыграл пиар и поддержка - то есть реклама проэкта и постоянные обновления(изменения баланса, дополнения геймплея - каждый раз привносится что-то новое), и пока Доту будут сопровождать, она будет популярной.
Старый 08.11.2006, 00:14
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Мое мнение, так это то, что даже и не надо пытаться сделать лучше...
Все мы уже привыкли к доте... И никто просто не захочет обернуться посмотреть, что есть карта такого типа, но даже лучше...
Лучше попытаться создать чтото новое в своем жанре...
Старый 08.11.2006, 00:29
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.