XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tregubovand
StepiK Да это всё отлично но мне ещо бы как не будь записку сделать ты не знаеш как


В смысле записку?
Старый 24.03.2008, 15:37
MINMOTAR
Гость
Опыт: n/a
Модель записки даже я могу сделать (Будет выглядеть как предмет, вроде сундука с моделью:
Objects\InventoryItems\TreasureChest\treasurechest.mdl). Это достаточно просто...
Иконка записки у меня тоже есть.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 25.03.2008, 13:02
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
А... Андрей имел в виду модель записки, теперь всё понятненько
Старый 25.03.2008, 16:17
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
А что это за жанр ORPG?
Старый 30.03.2008, 20:26
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Bloodrammer онлайн рпг. ВоВ и ЛА2.
Старый 30.03.2008, 21:25
Kelen
Blood Knight
offline
Опыт: 1,022
Активность:
ORPG это OpenRPG, рпг карты для варика, с поддержкой большого количества людей, WoW и LA2 это MMORPG.
Старый 31.03.2008, 07:06
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
омг)) присоединюсь: ОРПГ это такая игра где куча игроков типа WoW, а Lineage - это не игра, они все выдумывают, на самом деле это выдуманный монстр типа кулхо..))

Цитата:
это лаборатория учоного который ставил не удачные эксперименты над людьми учёного убили и его труп воляется на полу в лаборотории

юзай импорт моделей, в варе они говновые) хотя моня поюзать и поиздеваться над "мостами и подъеМмниками" брать их модели и делать из них всевозможный декор)
Старый 31.03.2008, 14:33
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Цитата:
юзай импорт моделей, в варе они говновые) хотя моня поюзать и поиздеваться над "мостами и подъеМмниками" брать их модели и делать из них всевозможный декор)

нифига, импорнт неинтересен) лучше из говна слепить хорошую конфетку другово сосава)
Старый 01.04.2008, 13:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.