XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
Как убрать "черный" баг?
Собственно вот скрин:

Камни, или другую декорацию ставить не получается (пути - 0, так что не предлагать), пробовал поднять ландшафт в клетке, получается не то что нада

Отредактировано sdwVit, 02.08.2008 в 23:14.
Старый 02.08.2008, 23:08
Timon2008
Выпьем за XGM!
offline
Опыт: 2,124
Активность:
Кароче берёш поднять дырку склоном на 1(мона на 2) а потом опускаеш обратно. Есле не пашит заново переделывай спуск(окуратней как надо) Вот и всё больш не чем не могу помоч.
Старый 03.08.2008, 00:04
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
sdwVit,
Цитата:
Камни, или другую декорацию ставить не получается (пути - 0, так что не предлагать)

А убирать текстуру пути не пытался?
Старый 03.08.2008, 00:09
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
akkolt, блин ну специально написал же что убрал) нет найдутся такие, которые не только процитируют то что я написал, еще и переспросят)))
ладно не обижайся) конечно же пытался)
Timon2008, то что ты предложил не пропахало, но накинуло идейку, которая сработала: корче я продолжил спуск на одну клетку влево) все стало еще лучше чем я хотел)
Старый 03.08.2008, 00:15
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
sdwVit, да не может быть такого, чтоб декор без текстуры пути туда не помещался. Он может поместиться куда угодно!!! Для проверки попробуй поставить туда факел. У него полностью проходимая текстура пути, он туда влезет без проблем

akkolt добавил:
или кинь карту 36 х 36 (с этим участком земли), я те сам закрою. А ты потом в свою карту вставишь.
Старый 03.08.2008, 00:30
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
akkolt, факел влезает, а камни нет! В РО/декор "Пути - Нет" все 4 пункта
эхь спасибо, но я уже переделал(смотри предидущий пост)
Старый 03.08.2008, 00:55
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
sdwVitставь декоры через зажатую кнобку шивт, и пох проходим путь или нет - поставятся
Старый 03.08.2008, 00:58
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Цитата:
и пох проходим путь или нет - поставятся

Вот только этот способ не помогает накладывать 1 декор точно на другой (тоесть точно в одно и то же место)
А удаление текстур пути помогает и с этим. Но вот только у автора это почему то не действует. =/
Старый 03.08.2008, 01:17
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
Jon, ну 10 раз говорю: все уже сделал) лучше бы закрыли тему)
с такими советниками как вы, у меня будет отличная карта) а не такой нубизм картостроительства как играют по нэту)
Акольт, у меня (сначала написал старый редактор, потом посмотрел в ВЕ сам, что бы не сомневаться какая версия, покраснел, оказалось 1.22, потом отредактировал сообщение как:) паленый вар, мб дело в этом

Отредактировано sdwVit, 03.08.2008 в 01:27.
Старый 03.08.2008, 01:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.