XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Pel_man,
Ланд - уныл и реально сильно напоминает 1 другую карту, как будто ты её вскрыл.
Некаго никогда не вскрывал,дай название карты той что говоришь я чето вскрыл.
ВЫ НАХРЕНА СОЗДАЛИ ТЕМУ ТАК РАНО? УЖЕ ДОСТАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ ТЕМЫ РАНЬШЕ, ЧЕМ > ОТКРЫТЬ WE!
Понимаешь у нас щас 2 проекта не то чтобы показать чето а наоборот получить идеи с реализацией
  1. Раз уж затронули тему роботов то предлагаю дать роботам ограниченое кол-во энергий, тоесть с > каждым твоим движением и атакой у тебя расходуется энергия, а чтобы её пополнить есть 2 выхода -
Посмотрим понимаешь щас решили добавить людей, тоесть люди против ботов как то так.
Cosonic5 добавил:
Pel_man, насчет бональности, полностью согласен.Канечно все изменим будет не узнать.
Да и еще я некогда не делаю Блокировку карты, пусть люди смотрят что то, берут мне не жалко.
Старый 17.10.2011, 20:41
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Посмотрим понимаешь щас решили добавить людей, > тоесть люди против ботов как то так.
Ну смотри, просто я читал только 1ый и ещо несколько постов, мне идея с роботами показалась ничё так,ИМХО но раз ты создавал роботов то надо им оригинальности до неба всунуть.
тоесть люди против ботов как то так.
люди против ботов
ботов
Значит они всё таки есть, всё равно рассмотри мои предложения.
Старый 17.10.2011, 20:44
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Pel_man, хорошо если удастся все реализовать, в титры обязательно запишу спс.
Старый 17.10.2011, 20:46
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Неза, ИМХО даже если проэкт полное говно, надо помочь сделать из него что нибудь играбельное, если есть хотябы хорошая идея
[+] 1 пункт от Rewenger: 1.1 (ненормативная лексика)
Старый 17.10.2011, 20:51
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
не знаю как вам, а меня доставляют карты новичков =3/
Старый 17.10.2011, 21:14
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Cosonic5, последний файл в первом посте порадовал :D
Старый 18.10.2011, 08:52
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Cosonic5, Ну что могу сказать тут такого еще не было,Я думаю проект твой будет крутым,хотя мне не нравиться арена но сделано по скринам хорошо.Удачи в проекте.
P.S да и не слушай реально людей которые говорят что карта уг которая еще даже не вышла.эти люди видимо сами ничего не умеют и говорят на других.
Старый 18.10.2011, 10:02
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
первый плюс поставлю, даже если человек и стырил ланд, это еще ничего не значит. Вы тоже "тырите" заклинания с хайва и тп, не минусовать же за это. Хотя описание обязательно нужно, если хош кого-либо заинтриговать.
Старый 18.10.2011, 10:54
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Msey, ланд не тырил взял с хайва клифы и ланд. По проекту стараемся делать все возможное, описание канечно же будет, жанр будет не полностью арена так как будут разные режимы например, захват флага.

Отредактировано Cosonic5, 18.10.2011 в 11:07.
Старый 18.10.2011, 11:02
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Cosonic5, лицопальма в квадрате.
Mastermarius:
да и не слушай реально людей которые говорят что карта уг которая еще даже не вышла.эти люди видимо сами ничего не умеют и говорят на других
Ты бы сначала свой проект цивильным сделал, впрочем стандартной фразы Don't feed the trolls тут хватит.
Друзья мои, даю вам очень ценный совет, которым вы в прочем наверняка принебрежете: Создайте рабочий кооператив начинающих мапмейкеров (я специально не сказал "нубов", ибо вижу в любой так скажем школоте зачаток хорошего картостроителя). Создайте действительно качественный проект исходя из коллективного опыта, ибо по одиночке у вас еще не наскребется достаточных знаний.
Cosonic5:
Msey, ланд не тырил взял с хайва клифы и ланд. По проекту стараемся делать все возможное, описание канечно же будет, жанр будет не полностью арена так как будут разные режимы например, захват флага.
Сначала сделай нормально хотя-бы один.
Старый 18.10.2011, 12:20
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
VetsaN, мдаа от тебя слышу только одно, бред=)).
А ведь VetsaN прав.
Вообще это не твое дело что мы делаем, скажи спасибо что делаем, а ты тут для чего чисто потролить?
Спасибо скажем говорить не за что.
накагото наговорить, а сам и пальцем не пошевельнет, такие вы троли ясно.
Не тролли, а критики.
(я специально не сказал "нубов", ибо вижу в любой так скажем школоте зачаток хорошего картостроителя)
Борзим?? читай выше это о тебе!
Этой фразой ты лишь доказал правоту VetsaN
Msey, ланд не тырил взял с хайва клифы и ланд.
Ланд все равно не свой, что не есть гуд.
будут разные режимы например, захват флага.
Придумай что-нибудь пооригинальнее.
Свои проекты я уже сделал.так что не стоит мне говорить это.
Не назвал бы это проектами. Куча местами ненужного импорта, музыка не в тему, безобразный ланд и нулевая грамотность.
Старый 18.10.2011, 12:39
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
BelDm,
Ланд все равно не свой, что не есть гуд.
Ну ка или ты хочешь сказать что я должен был из стандартных делать тайлы? и что бы вышло?
Придумай что-нибудь пооригинальнее.
Cosonic5, Ну что могу сказать тут такого еще не было,Я думаю проект твой будет крутым,хотя мне не > нравиться арена но сделано по скринам хорошо.Удачи в проекте.(Это для BelDm)
BelDm я не хочу сказать, но сам проект это уже не то что щас, аос, доты, арены и тд, а что то новое остается все реализовать.
Старый 18.10.2011, 12:48
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
BelDm:
Свои проекты я уже сделал.так что не стоит мне говорить это.
Не назвал бы это проектами. Куча местами ненужного импорта, музыка не в тему, безобразный ланд и нулевая грамотность.
За собой следи сначала,посмотри на форумах что ты пишешь а потом уже за другими смотри.
[+] 1 пункт от Rewenger: Понтокидательство.
Старый 18.10.2011, 12:52
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Описание охоника УГ
перечитай и поймешь почему
Старый 18.10.2011, 12:57
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Cosonic5, Ну что могу сказать тут такого еще не было,Я думаю проект твой будет крутым,хотя мне не > нравиться арена но сделано по скринам хорошо.Удачи в проекте.(Это для BelDm)
Не понял что ты имел в виду. Скажу лишь что прислушиваться к советам юного рукодельника Мастермариуса себе на погибель.
BelDm я не хочу сказать, но сам проект это уже не то что щас, аос, доты, арены и тд, а что то новое остается все реализовать.
То есть ты считаешь, что проект получится удачным? Ладно, посмотрим.
Старый 18.10.2011, 12:58
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
люди против мехов.
эм....жалкие людишки против мехов(людей в боевых костюмах?)
омг...мне их жалко
sleep добавил:
не знаю как вам, а меня доставляют карты новичков =3/
ябпомог кому нибудь.но пока ничего по душе не вижу,всё банальное и уже было до них...
Старый 18.10.2011, 13:47
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
sleep, в помощи не нуждаюсь.
по поводу жалких ну незнаю незнаю_))
Люди будут тоже не самыми слабыми, оружие у мехов и людей будет отличатся, что добавит разнообразности. Способности, о них позже, если будут советы по поводу способностей оставляйте в теме, рассмотрим.
Старый 18.10.2011, 13:54
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
если что сталкер это не робот,а боевая машина зелотов.(добавления в 1 посту)
Люди будут тоже не самыми слабыми, оружие у мехов и людей будет отличатся
смысл гос-ву производить дорогостоющие мехи,если можно просто вооружить армию мяса мощным оружием? ...
Старый 18.10.2011, 15:05
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Cosonic5, скажи правду,ты играл в стар крафт 2 ? просто там есть 1 карта жанра "арена-дефенс-сурвирал",и там именно такой ландшафт и такие же герои,но ее перестали "делать"...это все та же карта,или это чистая случайность?=)
Старый 18.10.2011, 17:25
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
А что значит REal Steel
Старый 18.10.2011, 17:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.