XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
cosmo, при чём тут вид от первого лица? Там физика знаешь ли!!! Меня очень радовало в Battle For Middle Earth, когда конница врубается в ряды пехоты, как разлетается в разные стороны эта самая пехота. Очень хочу такое же видеть и в W4. Или в StarCraft выстрел из Танка будет к чертям свинячьим разносить по всей карте пехотинца... Ломающиеся ящики, коробки, стены, в конце концов. Красота... Красиво уходящий в глайд или пике истребитель терров будет уносить с собой ещё десяток неразумных пехотинцев, размазывая их по террайну и своему корпусу; логичным финалом окажется взрыв истребителя и разлёт в разные стороны запчастей, сшибающих всех на своём пути. Прямо-таки искусство... Ну это так мечты...

Asgard добавил:
ИМХО, на данный момент игровая индустрия будет развиваться в сторону усиления эффекта присутствия. Больше реализма в физике, графике... Вместо триггеров - динамически работающие системы и прочий геморой.
Старый 23.09.2006, 13:38
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
AsgardДа идея разлетающихся частей пехотинца по карте - это отличная идея. Но думаю такое появиться еще через года 2 или 3. Интересно вышла же PlayStation 3 или нет? - говорят она по производительности составляет 1% производлительности человечского мозга (до сих пор непонимаю как они все это расчитали, ну да ладно) так вот какие там игры? может ктонибудь сылшал. Короче скоро будет боьшая вероятность что StarCraft 2 (WC4) появиться на новои игровой платформе
Старый 23.09.2006, 17:18
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
WC4 появиться на новои игровой платформе

какой кошмар....
Старый 23.09.2006, 17:22
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
FoK_KruGer :) ну может и несовсем кошмар - ведь новая платворма по описанию скорее всего уже больше походит на обычный PC. Операционая система, клавиатура, мышь, джойстик и т.д.
Нет конечно в первую очередь она на ПК появиться, этоя так говорил к слову :-)
Старый 23.09.2006, 17:26
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
cosmo, ни в коем случае! Платформой будет ПК, ибо их Гост, разрабатывавшийся для PS2 - это провал по всем статьям! А потом они же не могут нас так кинуть. =)
Старый 23.09.2006, 17:26
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
но тогда придется заново иззучать редактор...
Старый 23.09.2006, 17:29
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Asgard Не кинут .. близы никого еще не кидали, я имел ввиду, что сома игра будет преписана на новую платформу с ПК.
Старый 23.09.2006, 17:30
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
фишка в том что у меня варик 3 -й то я на всем минимум играю...

FoK_KruGer добавил:
т.е. не пойдет
Старый 23.09.2006, 17:30
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Редактор и так придётся заново изучать! То, что с чего и куда будет портировано - это важный момент, вон, многие баги Обливиона - это результат кривого портирования. Огромный интерфейс тоже оттуда же!
Старый 23.09.2006, 17:32
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Кстати для процессоров intel есть шанс повысить производительность WarCraft запустив его не через DirectX, а в OpenGL
для этого необходимо в ярлыке на игру прописать команду "-opengl"
пример "D:\games\High Games\Warcraft 3 TFT\Frozen Throne.exe" -opengl"
однако этот режим серьезно не тестировался, в Intel -работа ускоряется , а в AMD вообще жутко тормозит либо ничего не меняется.
Старый 23.09.2006, 20:24
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Кстати для процессоров intel есть шанс повысить производительность WarCraft запустив его не через DirectX, а в OpenGL
для этого необходимо в ярлыке на игру прописать команду "-opengl"
пример "D:\games\High Games\Warcraft 3 TFT\Frozen Throne.exe" -opengl"
однако этот режим серьезно не тестировался, в Intel -работа ускоряется , а в AMD вообще жутко тормозит либо ничего не меняется.
________________

а ты уверен? а можно в lord of the rings: battle for the middle earth 2 так сделать?
Старый 05.10.2006, 14:24
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
HackeR Уверен? :) да я так двести раз делал, про властелина колец - ответ мои "нет", т.е. маловероятно, однако лично в него я не играл.
Попробуй пропиши в ярлыке и все.
Старый 05.10.2006, 17:59
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Ну вы и написали здесь всякого... аш глаза разбегаются... :) :) :)
Старый 05.10.2006, 21:23
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Нет всётки WOW енто тоже не бойан. Но вот насчёт
Цитата:
Они щас занимаются своим ВОВом и не будет ни warcraft4, diablo3 starcraft2.

мне тож так иногда кажется. Нр уж если создавать 4й Вар, то это должно быть супер хитом после всех варов.
Старый 13.12.2006, 16:17
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от matrix
По мойму они (близардци) вообще розленились. Они щас занимаются своим ВОВом и не будет ни warcraft4, diablo3 starcraft2. Ето можно било увидеть играя Фрозен Трон: не красивие ландшафти , то что они спешили випустить Фрозен и забить Варкрафт било ясно играя карти сражение...

А самому слабо такие же забодяжить?
Цитата:
Сообщение от matrix
Хотел би их спросить нафига отказиваться от таких игр как Warcraft, Diablo, Starcraft, ради какого-то Вова?
Ето не по-человечески...

У этого КАКОГО-ТО ВоВа 6,5 млн (или сколько уже там?) подписчиков. Скаждого они рубят по 15 грин в месяц. Можешь взять и подсчитать, какая у них выходит годовая прибыль от этого КАКОГО-ТО ВоВа...
Старый 13.12.2006, 16:20
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Не исключено, что Single-игры вообще скоро вымрут. Как только чуть больше народу перейдёт на dial-up, просто не будет смысла их выпускать. Если создатели single-игры получают доход в основном за счёт продажи CD, то создатели MMOG получают ПОСТОЯННЫЙ поток денег в виде абонплаты, причём это довольно большие деньги (в сумме).
Тем более, что и самим игрокам гораздо интереснее побегать в виртуальной реальности и поговорить с другими игроками, чем в сотый раз услышать надоевшую фразу типа "Я служу свету" в single-игре. Т.е. MMOG гораздо "живее", ибо основная часть их участников - реальные люди.
Кто "подсел" на офф. WoW, тот в single-War4 играть, скорее всего, не будет. Ну, может, разок запустит - но почти тут же выключит. А потом пойдёт Нефа с Вэлом мочить ;).
Обычную игру, опять же, прошёл - и всё: нет особого смысла проходить её повторно.
Вот и представьте себя на месте Blizzard: либо сделать single-игру, о которой через полгода никто и не вспомнит (а доходы иссякнут уже через месяц, т.к. большинство желающих успеет к тому времени купить CD), либо создать какой-нибудь WoW TBC, и стабильно собирать деньги до самого выхода аддона. Что бы вы выбрали на их месте?
.
А если кто-то против MMOG и считает, что все они отстой - так это лишь потому, что у него проблемы с net'ом или деньгами (ибо MMOG нужно оплачивать постоянно).
.
99%, что War4 будет MMOG - какой нибудь "Freezing Crusade", к примеру.
Старый 13.12.2006, 17:27
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Бред и ересь. Прниемущество синглов в сюжете. Когда-то предрекали вымирание линейному сюжету, но он по прежнему более занемательный и лучше нелинейного. И это не единственное приемущество сингла. К примеру, таже дешевизна потребителю - ни абонплаты, ни чего - купил и забыл (про деньги).
Старый 13.12.2006, 23:05
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
Алексей MMOG пишется MMORPG.
Насчет то что сингл-игры вымрут не согласен с тобой,т.к. онлайновые ролевухи тоже надоедают.
И в некоторых сюжет уж прямо банальный по сравнению с сингл-играми.
Если в нынешнее время в играх начнут делать упор не на графику, а на сюжет, атмосферу, продуманный ии и тому подобное вместо нынешней попсовости то ни одна онлайновая ролевуха не будет такой прикольной как сингл.
Ну вот например играл я полгода назад в Fable сюжет прям закрутили просто куль, атмосфера тоже ничего, ии конечно маленько туповат, графа конечно не Обливион но смотрится красиво, особенно природа, и по моему сама игра будет покруче любой нынешней онлайновой ролевухи.
Да и насчет купил и забыл, некоторые игры проходяться по несколько раз, ну мое мнение такое.Просто не надоедают и все.Вот у меня есть один знакомый он прошел КР раз 10 не меньше, и его ещё не запарило, диаблу 2 не сосчитать и все ещё играет.
Да и я тоже Вар3 обычный проходил раза 4.TFT раз 5.Ну и другие игры конечно тоже бывали.

Отредактировано Buh, 13.12.2006 в 23:57.
Старый 13.12.2006, 23:23
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
зачем ваще придумали утщт wow не всем осилить игру по нету!
Старый 14.12.2006, 08:12
WeRt_D

offline
Опыт: 1,002
Активность:
Buh полностью с тобой согласен.
Старый 14.12.2006, 20:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.