XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
хех. Через 5 лет каждый работник студии близзард, даже уборщица тетя Лавила станут миллиардерами, и тада уж точно больше ничо не выйдет =)
Старый 10.09.2006, 15:22
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Я на кафейной гуще нагадал:
1.ВоВ 2 будет лет через десять, когда появится новая графа и технологии!
2.Варкрафт 4 выйдет сразу после Старкрафт 2!
Дальше не помню, чашку вымыл...
Старый 10.09.2006, 15:57
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
CMAK А я думаю будет .... :D (блин жесть, я обдолбался)
DampirTBs Я думаю когда они станут милирдерами, даже уборщица тетя Лавила - сядут и хоть раз в жизни сыграют в SSX" Snowboard от EA Sport и поимут что не они одни божеские вещи творили.
Илиарт Лучше гадай на нескафе, а то говорили что если на pelle годать то небольшая погрешность есть в год, два :D
Старый 10.09.2006, 22:29
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
cosmo чес слово. я тебе говюр что В ДАННЫЕ ГОДА ДВА-ТРИ не будет.. а может лет через 20 будет.. и вар 5 даже может быть... а пока что токо вов и развивается...
Старый 11.09.2006, 08:47
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
CMAKНу может быть, но тогда я надеюсь на старкрафт 2, и диабло 3. Все таки это из более менее официальный источников подтвердилось.
Старый 11.09.2006, 16:31
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
CMAKНу может быть, но тогда я надеюсь на старкрафт 2, и диабло 3. Все таки это из более менее официальный источников подтвердилось.

а как ты себе представляешь диабло3? а как же вов??? все же бросят вов и будут гамать в диабло 3... нееееет! это НЕ ВЫГОДНО. может старкрафт 2 и выйдет, ибо старик уже и вправду старый. но вот нащет вар4 и диабло3 очень сильно сомневаюсь..
Старый 11.09.2006, 16:33
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
CMAKнет я просто читал статью выброшенную где то на этих страницах этои темы где сказано что в какомто интервью были вот такие слова. (по памяти) : "и уж конечно все знают что в скорем времени мы выпустим продолжение наших знаменитых игр Старкрафта и диабло." кстати эта новость есть практически во всех сайтах посвящонных этой теме. так что буду ждать. да и при чем утт ВоВ к диабле , я понимаю что все ЭРПГэшное но фанаты диабло это одно а мира варкрафт совсем другое, неужели все кинуться с вова (который для них стал больше чем миром на диабло 3, я сомневаюсь. а вот я , тот человек для которого ВоВ это не больше чем дополнение к WarCraft 3, кинусь на диабло только так, потому что именно его мир меня увлек больше, но это уже кому как)
Старый 11.09.2006, 17:03
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
ну вот видишь! а деньги то близзы могут поетрять... ну незаю... это все пока что лишь догадики... давайте подождем хотяб ы до зимы.. может что и проясницца.
Старый 11.09.2006, 17:06
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
CMAK я думаю, даже зимой ничего не прояснится, наверное надо ждать весны 2007, когда выйдет долгожданный Half Life 2 2ой эпизод с ацкой пушкой телепорта, которая уже вызвала шок и панику еще до выхода игры, вот тогда близард оживится с новостями, что бы не терять поклонников своих игр.
Старый 11.09.2006, 17:11
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Про диабло три много споров, но оно(она?) всё же будет, они даже разробатывать её начали.
Старый 11.09.2006, 17:22
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт Разробатывать? я не слышал, так это вообще супер.
Конечно все так получилось, что вар 4 пока не будет скоро, но я бы хотел, что бы они кинули ВоВ или создавали парралельно две новые игры. Почему они не могут делать что то одновременно напрмер как EA Sport или Electronic Arts?
Старый 11.09.2006, 22:33
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Хм, помоиму они делают намного качественней и игры у них другого рода
Старый 12.09.2006, 17:27
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
cosmo а кто тебе сказал, что они делают что-то одно! Близы ведут разаработку нескольких новых проектов ...
Старый 12.09.2006, 17:32
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт:) Намного качественнее только Стратегии и РПГ, это их специализация, если они захотят сделать NHL 2008, думаешь у них получится это лучше чем у ЕА Sport, нет , да и ненадо им делать хоккей. Просто вот есть фанаты например РПГ, а есть простые геимеры , включая детей от 8 лет и выше, и им все равно что будь то РПГ или спортивная игра типа Сноуборда. Если ЕА выпустят и разрекламируют новый сноуборд, типа - вышше непридумаешь или тот же Half Life 2: эпизод 2, то вот такие геимеры и их родители купят сноуборд и Half Life вместо игры WarCraft 3 или WoW которая вышла уже давно. Вот тогда близард ускорят работу над чем то новым и будут уже более точно говоритиь об разрабатывающихся играх и скорее всего это будет аж весной 2007 года, когда выидет новый Халф Лайв.
Dead_knight А мне все про WoW, Как у всех не спросишь про что нибудь новое, все говорят что ничего не будет , так как они все силы кинули на WoW. Сначало типа будет разработана все для WoW, затем уже после Старкрафт 2, и уже потом в будующем Диабло 3, а про WarCraft 4 я вообще молчу, ну это так мне сказали. Нет я конечно хоть и не поклонник WoW, но я ее уважаю, так как вижу что много фанатов во всем мире сделали свои выбор в ее сторону, но мне невдомек почему надо все бросать и заниматься WoW, ну как мне говорили, что только ей они и занимаются.
Старый 12.09.2006, 17:49
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Я думаю, Близзы забыли про стратегие Вара...
Старый 23.09.2006, 01:25
simon

offline
Опыт: 1,709
Активность:
чтобы близов "оживить" нужно НИ в ВоВ ни в вар никто не играл
(выпуск хорощей игры Сразу притянет к себе внимание)
Старый 23.09.2006, 02:17
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
cosmo, я думаю что им банально ПРИБЫЛЬНЕЕ печатать аддноны к ВоВ"е, а клёпать стратегии, и поэтому они ВоВу продвигают
Старый 23.09.2006, 06:41
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Dead Jay А при чем тут ВоВ, кому понадобиться новый аддон, когда выйдет Hilf Life 2 - Portal, только тем кто играет в онлайн, а онлайн это не WarCraft 4. Проще говоря - сравнивать WoW и WarCraft в плане прибыли - неправильно, если не сказать больше. Понимаете есть такое дело как конкуренция, даже выпущенный Hilf Lafec 2 Portal, будет конкурировать с WoW и WarCraft, почему? я это уже выше описал, просто банальные пользователи и кошельки это дети от 7 до 14 лет и их родители им не втолкуешь что лучше он лаин игры от близарда, они купят Half Life и будут довольны, даже я 20 летний куплю вместо нового аддона (RPG) - Portal - и буду очен доволен. Ведь не все в мире играют в онлаин игры.
simon ты прав , об этом я и говорю, если начнут выходить игры конкурентов и не важно спортивные, симуляторы, стрелялки - близы очень оживятся потому что на аддонах не проживеш.
Ukr_Man Да стратегии они явно забыли а зря, разробатывать WC4 надо было начинать еще года назад что бы не потерять половину поклонников. Сейчас сам WC жив благодаря мапмейкерам. (за что им большое спасибо и сам хочу влиться в их ряды). Если бы wc4 вышел через два года, тогда все было бы супер, новая версия редакторов полностью интегрированная со старой, новая и более упрощенная база по созданию моделей. (спасибо за тест, у меня еще небыло времени его посмотреть, поиду гляну, я что то подобное уже видел. и впрошлый раз сбылось, но это другой)
Старый 23.09.2006, 09:08
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
А по мне близзы всё верно делают. Ведь норм. игру надо "вынашивать" и правильно "рожать"! Ведь нельзя делать новую игру по принципу "Больше этого, больше сего", а нужно придумывать что-то новое. От W2 до W3 вона сколько времени прошло, и W3 по сравнению с W2 обзавёлся порядочной по тем временам графикой и мощнейшим редактором, аналогов которому нет по сей день, была введена уникальная по тем временам система Героев. Что дальше? Навороченный движок на ShaderModel 3.0 (HDR), физике Havok 4.0 и прочем? Нет! Нужны идеи. Более продвинутые, чем просто "Больше". А над этим надо усердно работать. Вообще вспомните, когда это Близзы быстро выпускали игры?
Старый 23.09.2006, 13:19
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Asgard В целом ты прав. Чем долше тем лучше конечно. но на аддонах не проживешь.
Havok 4.0 - а что я предстваляю как вдруг играя за артаса вид меняется от первого лица. У вас в руках меч....... :-))
Старый 23.09.2006, 13:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.