XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
"Флуд" неподходящее слово для человека который раскидывает свои умения.
"Есть идея сделать мапу.." - ну это "флудильня" и тебе ли учить остальных..

P.S. Я очень надеюсь, что наши пути в дальнейшем не пересекутся, потому что в обратном случае я буду оценивать... .


товарисч! в отличие от некоторых я ХОТЬ ЧТО-ТО делаю. а вы я как вижу пока что ни в одном проекте не задействованны. так что киса куку. :susel:
Старый 04.09.2006, 17:14
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
:) зато он выше тебя в уровне:)
Старый 04.09.2006, 17:15
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
Цитата:
Сообщение от Илиарт
:) зато он выше тебя в уровне:)

хаха. ржунимагу... пацталом.. знаешь, у меня даже есть мапа Segey'я, где я ему помогал делать дизайн его карты и немного описания. Эта карта - шахматы. надо будет выложу. так что хто тут древнее - еще поспорить надо. Просто я забыл свой старый акк.. или его уже стерли... а на xgm'э я раньше был.. потом почему-то у меня ошибка 403 выскакивала.. мол низзя войти тебе... корчое забей, пусть пыжиццо.
Старый 04.09.2006, 17:19
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
:) ты лучше по делу пиши,а их не трогай.Себе нервы збережёшь,а им голосовые связки.
Старый 04.09.2006, 17:25
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
CMAK Мистер многоуважаемый, я же предупреждал чтобы наши пути не пересекались более, мне плевать кто ты и что ты, даже если у тебя был тут 25 уровень и ты самый лучший разработчик карт. Скажу тебе 4 вещи:
1) Никогда не ставь себя выше других - потому что будет больно падать.
2) Если бы я мог реально чем то помочь, то помог бу проектам, однако мои познания в этом ровны нулю, и если тебе кажеться что на этом форуме нет места таким людям как я - скажи прямо, а не делай вид что ты лучше меня.
3) на этом саите нигде не указано что зерегестрированный пользователь обязан участвовать в проектах и иметь при себе знаниея этого.
4) Я могу делать оценку человеческой личности - по характеру тебе даш не больше 15 лет + тебя кто постоянно обижает , неслушает , и тут подворачивается форум, где тебя могут выслушать, начинаешь довать советы как что делать при этом полагая что тот кому ты даешь советы - гораздо тупее тебя, нобофобия.
Старый 04.09.2006, 23:31
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Ндя,вы ещё подеритесь.
Старый 05.09.2006, 15:54
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Был бы модером, влепил бы по предам каждому! Нефиг тут флудовые словесные перепалки устраивать!
Старый 05.09.2006, 15:57
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
И мне?:)
Старый 05.09.2006, 16:09
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs
Если бы я был модератором, то написал бы сочинение на тему - воина и мир, но посколько я могу официально заявить что мембер+ мне не нужен ни сейчас ни потом, то я могу лишь отбиваться от непонятных претензии (совершенно не обоснованных) о флуде, о том что я нуб и т.д. при этом человек который меня обвиняет в чем то ссылается на свои бывший опыт в этом форуме и на то что он участник некоторых проектов.
Старый 05.09.2006, 18:03
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Вот терь нас точно убьют.
Старый 05.09.2006, 18:07
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Для распрей и конфликтов существует личка товарищи.
Старый 05.09.2006, 19:31
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Бедная личка.Теперь изза вас Вар 4 выйдет исчо позже!
Старый 05.09.2006, 21:10
Alfia

offline
Опыт: 233
Активность:
незнаю неазнаю. Мне кажеться то вар4 не будет таки как вар3. Ну тоесть я имею в виду, что треться часть всеравно будет лучше, веть треться часть у большинства людей уже так глубоко в душу залезла, особенно тем кто делает карты и модели. А для вар4 там все сново придеться делать. Незнаю. это просто мое мнение.
Старый 09.09.2006, 20:09
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Но ведь до этого был стар, сколько на него тоже делали рпгэх тдэх и прочих умс, скока ковыряли но вар3 полюбили больше значит и с варом4 будет также
Старый 09.09.2006, 21:21
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
вара 4 не будет!
менять нечего! что бы новая игра имела успех нада менять концепцию, а ее уже некуда менять, стратегия получилась и так неплохая. поменять мона только графику и все, но близы не настолько низки, если они делают игру то это как минимум почти новое слово в жанре, а смена графики - получица обычный второсортный сиквел.
а история вара будет продолжаца в ВОВе а не в ВАР4, об этом говорили сами близы
Старый 10.09.2006, 11:41
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Да они говорили...до выхода вова, вар4 будет, также как и вар5.6.7.8 и т.д., только если Близзи не обанкротятся :)
Старый 10.09.2006, 11:42
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
ну даже если и так то лет через 5-10 или больше, сейчас силы направлены как все знают на другие проекты
Старый 10.09.2006, 12:11
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Да, ты прав, сейчас они делают аддон а вову, а Норт делает д3, после аддону они займутся старом а потом новой ртс, думаю вар4 будет после этой самой ртс
Старый 10.09.2006, 12:34
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
да не будет пока что вара 4. ближайшие пару лет. аможет и больше. не выгодноего просто выпускать! прально тут сказали что ВоВа сейчас занимает их все внимание.... ибо она КОММЕРЧЕСКАЯ. а деньги как вы знаете, могут все.
Старый 10.09.2006, 13:46
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
А никто и не говорит что он будет ближайшие пару лет, года 3-4 пройдёт
Старый 10.09.2006, 14:47
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.