XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Ket
_RD_
На самом деле ведь WoW то первый проэкт, до того ничего небыло и несчем сравнивать. Какой будет смысл создавать сначала WC4, а потом через 2 года продолжение WoW на новом движке? Никакого. Самым большим препятствием будет являтся время, вот успеют они сделать сразу все - это другой вопрос, но я думаю что разрыв от WC4 и новым WoW будет не больше 6 месяцев, этого времени им хватит. (Так WoW ыла новои идее, а теперь она уже не новая, тоне над чем думать - тем более что это боьшой online)
Старый 01.09.2006, 00:28
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
помоемому ещё фаллаут третий.

Пацталом!!! Права на мир Фаллаут купила Bethesda и уже чего то начала там мудрить... Близы тут ваще не причем.

Мне кажецо что Вар4 будет идти на усовершенствованном движке Стара 2. Если старкрафт выпустят в 2008 (ну не в 2007 же!), то примерно еще года 2 или 3 придется ждать АНОНСА варкрафта 4, тоесть в 2010 году близы анонсируют вар4, и вуаля, в 2012 году он выходит! Это, имхо в лучшем случае еще.
Старый 01.09.2006, 00:53
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
AnD А ты нас не пугай - мы тут пуганые уже :)
Надеюсь все что ты сказал про вк4 - незбудется (включая движок :))
Старый 01.09.2006, 01:38
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
А что плохого? ВоВ тоже на движке вар3! на усовершенстваованном. Что плохого про движок я сказал? Про время, если ты хочешь чтоб вар вышел через год после стара, то ты не получишь хорошей игры. Близзы всегда все делают долго, зато качественно!
Старый 01.09.2006, 01:49
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
AnD
ВоВ на движке вара3? Ты чего 0о, там им даже не пахнет
Старый 01.09.2006, 08:35
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
У меня вот такой вопрос: поскольпу я не играл в ВОВ и даже в глаза его не видел, какие у ВОВ системные требования? Ещё я слышал, что в ВОВ можно гамить только через мультиплеер. Это правда?
Старый 01.09.2006, 16:08
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Вообще то это онлайн игра :rofl:
Старый 01.09.2006, 19:13
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
В смысле эту игру можно гамить только через интернет? А для этого требуется, чтобы игра была установлена на моём компе (многие наверно подумали, что я рихнулся. Я бы не задавал такие вопросы, если я поиграл хоть одну онлайн игру в моей жизни...)?
Старый 01.09.2006, 20:02
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
AvdeyVIP, ты чё ? КонечнО! У меня её нет, но в инет-клубе чуть-чуть шпилил, жир!!!!
Старый 01.09.2006, 20:22
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
AvdeyVIPДа знаешь если ты не любишь онлайн игры, то ты ничего не потерял - ничего в WoW удивительного нет. онлаин игра есть онлаин игра. Это только для поклонников как онлайин игр так и warcraft в частности.
AnD WoW 2 на движке StarCrafta 2 - нестыкуется. Хотя я даже не знаю что там за старкрафт будет.
Старый 02.09.2006, 00:18
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Лучше не будем говорить о ВоВ2 а будем говорить о Вар9999999!!!
Старый 02.09.2006, 19:57
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Мне интересно чем же закончиться серия игр варкрафта, представь будующее 20148 год ( :) ) у вас в мозге встроеный чип и каждую ночь ложась спать вы включаете его и выбираете из 9999999 игр WoW 2187 , ажиамете пуск иложитесь спать, а во сне вы Иллиадан , боритесь с нежитью....
Старый 02.09.2006, 20:04
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Marat_kZ, не придирайся к словам млин! ВоВ на ГРАФИЧЕСКОМ движке Вара 3, умнег блин.
cosmo
Цитата:
WoW 2 на движке StarCrafta 2 - нестыкуется. Хотя я даже не знаю что там за старкрафт будет.

а я то тут причем?
Я сказал что думаю что ВарКрафт 4 будет на движке стара 2, про вов 2 я ни слова не сказал.
Старый 02.09.2006, 21:25
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Хмм... я бы не хотел во сне играть в ВоВ:) Кончится серия ВарКрафта тогда, когда Blizzard допустит ошибку и сделает среднюю или плохую игру. А этого мы, судя по всему, не дождёмся. Оно и к счастью:)
Старый 02.09.2006, 21:26
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Marat_kZ
Цитата:
Вообще то это онлайн игра

Ты прям открыл для меня истину! А я то думал что это тактический симулятор расстановки самолетиков в космосе.
Старый 02.09.2006, 21:27
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от AnD
.
cosmo
а я то тут причем?
Я сказал что думаю что ВарКрафт 4 будет на движке стара 2, про вов 2 я ни слова не сказал.

Упс , прости ошибочка вышла, я просто привык уже что тут больше вов обсуждают, теперь буду внимательнее посты читать. но все равно если игра выйдет в те сроки которые ты сказал - на движке старкрафта мы ее не увидим. (всавил 5 копеек, несдержался:=))
Цитата:
Сообщение от ХУДОжnick
Хмм... я бы не хотел во сне играть в ВоВ:) Кончится серия ВарКрафта тогда, когда Blizzard допустит ошибку и сделает среднюю или плохую игру. А этого мы, судя по всему, не дождёмся. Оно и к счастью:)

Не ну смотри во сне играть прикольно, у меня такой чип даже сейчас есть, когда играю долго в доту - она мне снится :=))
Старый 02.09.2006, 23:12
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
AnD
Я же не тебе это говорил, а Андрею
Старый 04.09.2006, 11:59
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
warcraft 4 это миф пока что! а вы тут флуд развел вон на сколько страниц! вот кому-то делать нечего как токо тут сидеть и флудить! лучше бы делали кампании для вар3, пока ен ывходит вар4!
;) СДЕЛАЙ КАМПАНИЮ - ПРОДЛИ ЖИЗНЬ ЛЮБИМОЙ ИГРЕ!
Старый 04.09.2006, 14:22
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
"Флуд" неподходящее слово для человека который раскидывает свои умения.
"Есть идея сделать мапу.." - ну это "флудильня" и тебе ли учить остальных..
P.S. Я очень надеюсь, что наши пути в дальнейшем не пересекутся, потому что в обратном случае я буду оценивать... .
Старый 04.09.2006, 16:17
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Смак,это скорее фантазирование и здесь может родиться какаянибудь гениальная идея, которая будет носить скромное название - ВАРКРАФТ ЧЕТЫРЕ.
Старый 04.09.2006, 16:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.