XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ty3uK

offline
Опыт: 2,469
Активность:
PDA
Доброго всем времени суток. Прошу прощения, если я задам уже "стопитцотый" вопрос, я, увы, не знаю, спрашивали уже это или нет. Вопрос: планируется ли на сайте введение пда шаблона для мобильных устройств? Для телефонов (у меня Нокиа 5130) сайт весьма толст, а ведь для создания такого шаблона надо просто написать отдельный ксс и запилить скрипт для их динамической смены с хранением данных о текущем шаблоне в печеньках. Скажите, сделают ли такую фичу или мольбы напрасны? Окажу любую посильную помощь, в плоть до написания ксс и скрипта
Старый 23.02.2012, 19:09
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Ty3uK, мало кто будет качать карты 6+ мб с мобильного.
Старый 23.02.2012, 20:15
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Увы, но в ближашее время нет, может потом...
Да и с мобильного сам захожу иногда, всё довольно удобно. Лично меня мобильная адаптация раздражает, поэтому смотрю сайты как есть на компьютере.
Старый 23.02.2012, 20:20
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
У меня Нокиа 6700, но сайт великолепно работает на телефоне.
Ty3uK, мало кто будет качать карты 6+ мб с мобильного.
Да ладно. Три минуты подождать сложно?
Старый 23.02.2012, 20:24
Makeba

offline
Опыт: 26,613
Активность:
У меня 2700 и тоже сайт вполне адекватно отображается.
Старый 23.02.2012, 21:02
Ty3uK

offline
Опыт: 2,469
Активность:
Я не говорю, что сайт отображается криво. Он достаточно долго (секунд 5-10) грузит страницу, стягивает по 30 кб с каждого обновления страницы (при стоимости метра информации в 5 рублей можно посчитать, сколько обновлений уходит на эти пять рублей), а хваленый аякс банально не работает на мобильных браузерах. Если не нравятся мобильные адаптации, то почему бы не написать свою, которая будет учитывать и ваши пожелания и пожелания всех остальных?

Ty3uK добавил:
Лично я на сайт захожу не только чтобы скачать карту, но и чтобы посидеть в разделах по вк3, а возможно и ответить несколько раз

Ty3uK добавил:
Если это вопрос занятости дизайнеров, то я уже сказал, что смогу предоставить ксс и скрипт в течении одного дня (много времени не займет, просто обстоятельства складываются по-разному)
Старый 23.02.2012, 21:16
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
В скором времени, как я и обещал, выйдет новая версия сайта. Никакого смысла дорабатывать старый сайт нет. Так что говорить о чем-то можно будет только после его релиза.
Старый 23.02.2012, 21:20
Ty3uK

offline
Опыт: 2,469
Активность:
Хорошо, тогда (если никто не против), подниму топан после релиза новой версии. На помощь можете расчитывать, как я уже и сказал (офк если нужна помощь от ноунейма)
Старый 23.02.2012, 21:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.