XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Раздел по моддингу майнкрафта
Майнкрафт популярен, моддинг будет как раз кстати.
Старый 24.08.2011, 11:26
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Не легче ли сделать чисто раздел для такой 'популярной игры?'
Старый 24.08.2011, 11:31
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Да, конечно, сейчас сделаем.
Адекватные люди такого рода предложения сопровождают списком статей, которые вы написали/перевели и контентом, которым сей раздел можно было бы набить. Ну и, конечно, готовностью этот самый раздел двигать. А не просто "а неплохо бы сделать раздел по моддингу X".
Старый 24.08.2011, 11:38
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Рев, сейчас полно статей можно стащить с тех же самых майнпедий. Можно не только сделать для моддинга но и для разного рода контента (моды, текстур паки и даже свои миры) Вообщем вот)
Старый 24.08.2011, 13:02
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
с давних пор болею идеей поиграть в один фэнтази сервер, Русско язычных серверов (и без доната) таких как я хочу не нашёл и появилась идея сделать самому пока не кроме скинов не чего не готово но думаю что если этот раздел появится то будут и толковые люди для помощи в создание мира
Старый 24.08.2011, 13:08
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Поддерживаю Rewenger. Сначала подготовьте и докажите, что это не просто очередное "наполеонство". Целый раздел - это не хухры-мухры. Таких предложений было много. И я, к примеру, плохо себе представляю моддинг конкретно данной игры. Покажите мне, что это? И не ссылками на ЧУЖИЕ работы, что можно давать и просто в теме Minecraft раздела PC игры, а ваши труды.
Старый 24.08.2011, 16:38
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Могу выдать проект 2-го уровня, заполняете его ресурсами (статьи, карты, модели или че там делается), мы проверяем ваш контент, если он заслуживает внимания и это не просто копи-паст, я повышаю проект до 6-го уровня (т.е. делаю из него раздел), назначается руководитель, который продолжает развивать раздел и дело в шляпе.
Старый 24.08.2011, 17:07
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Диод вроде там плагины свои пишет и все такое
Старый 24.08.2011, 18:43
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
А где сорцы мк можно нарыть?
Старый 25.08.2011, 01:01
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
У меня есть два полноценных текстур-пака на сд и хд качествах, скины, набор звуков и две карты с красивым ландшафтом. Последний текстур-пак на данный момент популярен. В день релиза 1000 просмотров и более пятисот скачиваний.

Скептицизм, такой вот такой айнанэнанэ, не одобряю ваш сразусрач на чужие идеи. Будто бы все такие наивные и безмозглые хотят лить чужой контент на сайт по моддингу без разрешения.

Отредактировано Deviance, 25.08.2011 в 01:51.
Старый 25.08.2011, 01:44
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Faion, лол майнкрафт опенсорс.
Старый 25.08.2011, 01:50
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
И вообще. И вообще... И вообще?

Скины на заказ, идеи для модов, текстур-паков, переводы гайдов по моддингу, статьи по дизайну/созданию текстур-паков/скинов, внутриигровые советы/хитрости, карты и прочее.


Метаморф, сперва стоит поинтересоваться, что за игра, а потом уже иметь четкое представление о разделе, прежде чем высказывать свое неодобрение.
Старый 25.08.2011, 01:53
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Deviance, ты сам готов всем этим заниматься, писать статьи, переводить, заливать, просить разрешения? Создавать десятки карт не надо, но описания, тексты должны быть оригинальными, если что-то выкладываешь, то согласовывать нужно с автором, а не просто указывать взято с сайта такого-то, проверять работоспособность, набирать для этого добровольцев и пр.
В общем так, создать проект 2-го лвла это пара щелчков. Если ты готов сам всем этим заниматься, мы будем только рады. Если все будет сделано правильно и достойно, будешь вести раздел, нет проблем. Если комьюнити не понравится твоя работа - ну, увы.
Старый 25.08.2011, 02:09
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Deviance:
Метаморф, сперва стоит поинтересоваться, что за игра, а потом уже иметь четкое представление о разделе, прежде чем высказывать свое неодобрение.
А давайте вы не будете советовать мне что делать, а я не буду советовать, куда вам пойти?
Я не одобряю заявки: Обана! Есть крутая игруха! Хотим раздел! Выньте, да положьте, а мы чо-нить потом накропаем в него...может быть...ну, если будет желание...ну и хорошая погода...короче, просто дайте раздел!
Таких фанатиков была куча. Я и сам в своё время предлагал раздел по крутой игре Hellgate: London. Намёк ясен? Хоть я и не играл ещё в майнкрафт, но у меня скачан клиент, я зарегистрирован на одном из серверов и прочитал/увидел массу информации по игре. Баттхерт оставляйте ЗА форумом, перед подобными ответами включайте мозги и желание доказывайте делом. Адьос.
Старый 25.08.2011, 02:15
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Метаморф, под фразой
"И я, к примеру, плохо себе представляю моддинг конкретно данной игры"
я должен понять, что
а) майнкрафт нельзя модифицировать
б) это слишком, СЛИШКОМ сложно, алсо лернинг левел овер 9к
в) я хз, но не одобряю

Один из трех вариантов, и ни один из них не обоснован. Я хочу раздел, потому что много людей на сайте увлекается майнкрафтом, некоторые из них занимаются мододельством, оттого неплохо было бы накатать раздел, куда можно сливать переводы забугорных статей, свой контент, идеи и прочий контент.

Я сначала предложил. Но никто даже не поинтересовался, есть ли у меня контент собственного производства, есть ли еще люди, которые хотели бы подключиться итп. Сразу без этого началось бурление говн, объективное мнение же. Меньше чсв, больше адекватных оценок чужих действий, пожалуйста.

Я готов попробовать вести раздел по майнкрафту. Но, желательно, чтобы он был виден всем. У меня нет детектора моддеров/игроков в майнкрафт(сайт-то по близзардовским играм по большей части), а игроки должны понять, что их знание и контент может пригодиться.
Старый 25.08.2011, 03:02
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Deviance:
Майнкрафт популярен, моддинг будет как раз кстати.
Я хочу, дайте-подайте! :3

Что Я должен был понять под данной фразой? Что у вас куча ресурсов, статей, вы готовы САМИ писать и рисовать, а так же скилл овер 9к и броня в два пальца? Соотношение постов учитывайте, молодой человек. Вы написали свои более-менее внятные аргументы ПОСЛЕ моего первого поста. Вот вам адекватная оценка первичных действий вашего ЧСВ. Так что, мимо кассы.
И если вы не видите, GadenbIsh предложил вариант с разделом. Повторяюсь, докажите администрации, что вы способны на что-то кроме копипасты и тонн пустых слов. Это вам сказали три СМ в данной теме. Что ещё вам надо? И про детектор моддеров - тоже не надо байки рассказывать. Тот, кому надо - ищет возможность, тот, кому не надо - ищет оправдание. Можно опубликовать, к примеру, набор в моддеры игры на шапке темы Minecraft раздела PC игры и чтобы вступить в проект, надо отослать ЛС вам. Проблема? Вы сначала начните с малого, чтобы прийти к большему. Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага. © Лао-Цзы
Старый 25.08.2011, 03:59
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Метаморф, нужны ссылки на мои работы?
http://www.minecraftforum.net/topic/500699-32xwip-spiralcraft-release/
http://www.planetminecraft.com/texture_pack/emberlight-pack/
(3000 просмотров, 800длс только с пленетмайнкрафта за 1.8 суток)
Старый 25.08.2011, 04:32
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
майнкрафт ОПЕНСОРЦ
есть MCP JAD и JD_GUI
можно крутить вертеть что хочешь зная яву выше среднего.
все форматы всех файлов документированы плюс можно выжать что надо из исходников игры.
Старый 25.08.2011, 05:03
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Могу поддержать раздел качественными скинами, тоннами скинов (собственного изготовления, конечно).
Старый 25.08.2011, 07:14
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
И если вы не видите, GadenbIsh предложил вариант с разделом.
Но четкого ответа я так и не получил.
Изначальной видимости раздела не будет. Собираешь команду, заливаешь в скрытый проект контент. Как, на твой взгляд, будет достаточно, пишешь нам, и мы решим, выпускать это как раздел или нет.
Старый 25.08.2011, 15:17
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.