XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Арастиор, просто он потом по возвращении в Район Арены будет опять радостный тебя ждать и всё. Так было сказано в ЛКИ.
Старый 03.04.2007, 15:28
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Грин не доверяй всяким печатным изданиям. Я их не уважаю и тебе не советую.
Старый 24.06.2007, 11:28
aSmO

offline
Опыт: 10
Активность:
Блин уже 2 раз прохожу обливион и забыл 1 вещь,когда тебя просят подойти к храму азуры,я подошёл а парень мне говрит я типо тебе не доверяю подошол к статуе нет эфекта со всеми поговорил и тоже нечиво что делать то надо напомните плз!!!!!
Старый 07.08.2007, 20:51
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Нужно на закате или рассвете принести к алтарю пыль светлечка,не помню точное название этих существ,но думаю ты должен понять о ком я говорю.
Старый 07.08.2007, 20:56
Vedroid
BierKneht
offline
Опыт: 576
Активность:
А еще, у героя должна привлекательность быть выше 45, кажется. И слава - желательно не меньше 10-ки, хорошая причем(она как раз набирается к 15-му левелу, когда можно брать квест). Ну и рассвет, или закат, соответственно...
Старый 08.08.2007, 02:46
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Vedroid ты нечего не напутал?Если мне память не изменяет то квест Азуры можно брать уже на 2-ом уровне.
Старый 08.08.2007, 12:14
Vedroid
BierKneht
offline
Опыт: 576
Активность:
Хммм... Точно не помню, ибо пришел к ней уже качанным... И сражаться с бандой вампиров на вторром левеле... Это как-то неайс. Конечно, уравниловка все лечит, но всеже. Уравниловка уравнивает в поединке, а когда против тебя толпа - тут уже включаются более мудрые правила. И тут уже зависит все от запаса сил и броника героя.
Хотя, повторю, неуверен. Если уж квест на Меридию, не такой уж и сложный, по сути, не сложнее, требует 10-го(это я точно помню)
Старый 08.08.2007, 17:30
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Я слышал про какую то мегааццкую неломаемую отмычкк--это правда? Если да то где ее мона найти?
Старый 02.09.2007, 18:55
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
HackeR ты должен выполнить квест даэдры Ноктюрнал,и получишь бесконечную отмычку.
Старый 02.09.2007, 19:37
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
GoldBlackVivek че за квест даэдры ??
Я побывал в обливионе (через эти врата прошел) это не тот квест???
Старый 02.09.2007, 19:46
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
HackeR нет.В игре есть статуи принцев даэдры,которые дают задания,если ты выполняешь условия,например что-нибудь принести к статуе в виде пожертвования и т.д.,ещё есть ограничение по уровню.Статуя Ноктюрнал находится выше самого нижнего города на карте (не помню названия),по правому берегу(если смотреть по карте).
Старый 02.09.2007, 20:09
stas55

offline
Опыт: 435
Активность:
Люди я прохожу квест за Тёмное Братство. Ну короче мне надо убить Валена Дрета, я знаю за какой он дверью но мне нужен ключ, я там всех убил(стражников), собрал дофига ключей, но не один не подходит, как пройти квест?

Отредактировано Nneo, 07.01.2009 в 09:15.
Старый 06.01.2009, 22:25
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
stas55 а ты случаем не пробовал посмортеть на столик в углу? Там налево, после того как из знакомой камеры выходишь.
Старый 07.01.2009, 09:11
stas55

offline
Опыт: 435
Активность:
пасиб
но теперь другой вопрос мне надо убить высокого эльфа Фэлиана, я иду по мини карте, но как только я вхожу в квартал где он стоит он пропадает с радар! что делать((?

Отредактировано Nneo, 07.01.2009 в 21:20.
Старый 07.01.2009, 21:04
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
stas55 Пиратка?
Старый 07.01.2009, 21:21
Русич

offline
Опыт: 10
Активность:
Достал почти все доспехи Крестоносца. Теперь нужен его щит. В подземелье, где хранится щит зашёл в зал, где вдоль стен стоят статуи и возле них сундуки пустые. Встаю на платформу на возвышении, напротив статуй высвечивается какой-нибудь предмет, подбегаю, а он не берётся и не активируется. Ничего! И дверь не открывается. Кто прошел, помогите!

Отредактировано Nneo, 14.03.2009 в 10:56.
Старый 14.03.2009, 06:48
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Русич
Цитата:
Щит крестоносцев спрятан в форте "Бастион", что на северо-востоке от Лейавиина (почти на границе с Чернотопьем). Добравшись туда, входите внутрь. В форте много загадок и ловушек. Активируя всевозможные рычаги, вы наконец увидите решётку, перед которой будут четыре ряда нажимных блоков. Активируйте следующие: 1 ряд - левый блок, 2 ряд - центральный блок, 3 ряд - правый блок, 2 ряд - левый блок. Если не получаеттся, то сами пройдите все блоки, отмечая, которые не будут издавать звуков. Наконец решётка поднимется, а, войдя в дверь, вы столкнётесь с пленником. Освободите его и получите подсказку: "Когда взгляды стражей будут падать на вас, Юлианос окажется благосклонным". (перевод примерный) Непонятно? Дальше станет яснее. Наконец вы найдёте помещение со статуей бога и четырмя статуями стражей. На полу в центре есть знак. Теперь надо как-то воспользоваться подсказкой. Статуи повёрнуты к стене, а нам надо сделать так, чтобы они все смотрели на круг. на каждой есть рычаг. Вращайте каждый до тех пор, пока статуи не встанут в нужное положение. Откроется тайный вход. Пройдя немного, встретите очередную (и последнюю) загадку. В центре помещения лестница, в её центре - ящик и нажимной блок. Вокруг лестницы восемь статуй с ящиками. Берите из центрального ящика вещь и нажимайте на блок. Над одним из ящиков появится изображение предмета. Кидайте туда предмет и повторяйте процедуру до тех пор, пока не запомните, какое изображение появляется над каждым ящиком. Теперь берёте вещь из центрального ящика и кладёте её в соответствующий ящик у статуи, над которой изображение этого предмета. Если вы сделали правильно, то ящик замерцает. Повторяйте, пока все ящики не будут мерцать. Появится проход в комнату, в которой находится щит крестоносцев.
Старый 14.03.2009, 10:54
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Что делать когда глава рассвета убит,мы в храме,а наследник что-то тылдычит про война еще не закаончена?Он не в имперский город не идет,нифига :(
Старый 11.04.2009, 17:04
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Как пройти квест с поиском картины в замке Королла?
Я нашел башню, в которой находится подозрительная картина и нашел кисточки в столе у служанки, а что дальше делать, Эпик ХЗ. Час убил на эту байду, следил за всеми персонажами во все фазы дня, обыскал каждый ящик, так и не понял что делать дальше.
Но дико интересно, как же его пройти
Старый 24.02.2010, 15:54
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Насколько помню нужно идти в "столовую и найти след. Или это до этого. Да и награда - простая картина)
Старый 24.02.2010, 15:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.