XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: CastleDefense
Карта отличная! 7 70.00%
Карта не понравилась! 2 20.00%
Предлагаю помощь по модернизации! 1 10.00%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Warden, карта нармуль, особенно вкатил рельеф - это они так, от зависти :) Вспоинить ту же АоС - там вообще полный анрил вместо ландшафта - что компенсируется бешенным драйвом и отсутствием времени на детальное изучение рельефа :) Насчёт драйва - этого я у тебя не нашёл. Балланса особого тоже - когда играеш один, где-то в скередине игры обнаружил, что синий игрок тебе полностью подвластен, ну я и наклепал грифонов так, что карта тормозила... Гигантов настроил... Обе башни включил на ярость, купил три сферы герою, шлем, дохрена книг - по +15 (подними цену).... И ушёл пить чай - играть стало даже неинтересно. С красными дракончиками пришлось правда повозиться - немного, но тоже не слишком сложно. Совет - увелич количество уровней, монстров, поставь апгрейды - всё веселее. Туман несколько портит яркость карте. НЕ обнаружил кары ламеру, который вдруг отчаившись решит сам порешить замок - обязательно поставь. Ещё - фрагмент игры, где нам кажут крепость с личем - ПРОСТО УЖАСЕН! Сотри его нахрен. Ещё обнаружил на карте Артэса с гитарой - к чему он о0 ? Типа недоделанный кинематик?
Моя оценка:
Балланс 4- <=> 3+
Система прокачки (доработай, исправь лексическую ошибку у Драков - элементаЛей (а не элементарей)) - дорабатывай, 5--
Рельеф - СУПЕР
Играбельность в общем - 4.

Поставь больше крипов, дольше время нанимания войск, больше предметов - и дольше задержку между волнами; Дай герою какой-нибудь спеллбук - а то мало заклинаний, а снова и снова играть, дабы попробовать нового героя - не слишком хочется и не каждому. Наделай ещё 4аких-нибудь приколов - типа как в Кэнди Варс - дух кодоя.
Да, кстати, без музыки фоновый звук просто убивает. Разнообразь. Вот вроде и всё.
Старый 22.02.2006, 09:17
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
по-моему, Артес с Гитарой - это типа Яйцо.
Старый 22.02.2006, 11:21
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
FellGuard - СпасибА за хороший ответ...
Чтож - забыл написать, как играть то надо :) - Когда играешь один - у тебя есть два выбора - 1. играть "вдвоем" (При входе в игру - ничего не менять) - это входит в баланс игры (Надо было F9 посмотреть :)) Превым игроком покупать предметы, а вторым юнитов. 2.играть одному (Вместо второго игрока поставить компа) - тогда играть будет сложнее...

Баланс я ваще не менял - как он был год назад, так он и остался... (Я исправил баги и сделал хорошенький мультиборд (Раньше был Лидерборд).

Так как у меня нет времени на модернизацию (Делаю RepairOfTheCastle) - Предлагаю опытному тригерщику (Например - [b]FellGuard[b/];)) доделать карту. Будешь участником и все такое...

Внутри карта удобно сделана, так, что можно много че придумать (От нескольких уровней сложности до режимов игры)...
[b]ОТВЕТ КИДАЙТЕ В ЭТУ ТЕМУ![b/]
А можно вообще всем XGM-ом Доделывать (Если карта понравилась)
ВООБЩЕМ ЗА КАРТУ Я НЕ ВЕДУСЬ... Жду ответа...
Старый 22.02.2006, 14:07
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Карта хорошая но это на любителя. По мне сюжет должен быть.
Зы. Скрны о карте ваще не говорят. Магии не делай кады скрин делаешь.
а так 4\5
Старый 22.02.2006, 14:58
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Warden, ах, где бы раздобыть бы время... Лано, посмотрю, чё можно сделать.
а, ЗЫ -
Цитата:
(При входе в игру - ничего не менять) - это входит в баланс игры (Надо было F9 посмотреть )
К великому прискорбию и сожалению, F9 можно смотреть только после непосредстно запуска карты, те комп уже либо по наитию выставлен, либо нет. Лучше заделать диалог - на выбор сложности - тут же и фору дать по жизням.
Старый 22.02.2006, 16:30
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Warden карта хорошая, 4.7/5
Старый 22.02.2006, 19:29
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Download Map! :)
Старый 01.03.2006, 19:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.