XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
хы хы неудачнег =) столько голды уже на 15 уровне должно быть точно
Старый 27.04.2007, 11:06
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
эпик?


Не , покачто обычный , на эпик я еще не скоро заработаю
Старый 27.04.2007, 13:42
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Zephyr лузир хаха:) меня хакнули все сперли у меня и то щас больше...а было ваще дохья...

Q добавил:
ahtiandr а ты не дракончиков трочи а инвестируй - как только видишь в trade выгодный WTS, снимаешь ордер (директ-трейдом или кодом), потом на AH выкладываешь и вот она прибыль;)
можно не выходя из города любые суммы заработать гораздо быстрее чем на дракончиках...

иногда ваще фантастические сделки заключаются - например я одну формулу lifesteal купил за 5г продал за 250г, другую кажется купил за 50 продал за 225 или че-то такое не помню точно, в общем суть - продавцы лохи не поняли ваще че за рулез им попался...так вот в первом случае я просто на AH купил за такую смешную цену, продал директ-трейдом, во втором купил директ-трейдом продал на AH

и всего делов...правда тут желательно мага иметь ибо телепорты рулят:) в код многие не хотят отправлять по понятным причинам...а когда такой сладкий ордер - имеет смысл и телепортнуться к продавцу поскорее пока он не передумал;)

были ваще мега-истории, пока у меня был еще низкий левел и я из св в иф на поезде ездил - пока к продавцу за каким-то стаффом ехал, нашел покупателя (а раньше пока еще сидя на грифонах можно было торговать ваще удобно), договорились встретиться, в одном месте встречаемся я, селлер, и мой байер - я беру у селлера вещи по одной цене и тут же передаю байеру с наценкой:))) это ваще был лол...бедные чуваки не нашли друг друга ну я им помог - на 1 метр шмотки передал:)

Q добавил:
MENToss ну на 15 уровне от силы 1 голд будет если конечно какой-нить мега-твинк не дропнется где-нить случайно что врятли, ибо на скиллы много денек уходит

а Zephyr типичный пример игрока который не умеет распоряжаться деньгами - хай левелы должны добывать маты и ими барыжить, а он вот натрочил себе на моунт и теперь без копейки сидит...вот у нас на рилме серьезные ребята енчами по 1.5к барыжат, вот это дело;)

Q добавил:
причем ладно бы это только про игру было, как я уже говорил это все прекрасно отражает человека по жизни - кто умеет бабла из воздуха срубить а кто не сечет фишку в результате на нем и срубают...да вложив бабло накопленное на маунт можно весь рынок рилма нагнуть - берешь скупаешь все ордера, откладываешь, потом продаешь втридорога...вложил 5к - получил 15к, вот тебе и маунт и еще 10к на дальнейшие инвестиции осталось...

Q добавил:
причем на маунт-то тоже надо копить на не дракончиках а используя экономические возможности хай левела;) активно трейдить и все будет пучком...вот мне щас надо восстанавливать финансы после хака, у меня щас мэйны ваще из городов не вылезают тока барыжат, и шаман мелкий тоже...если тебе нужна какая-то цена, берешь скупаешь все ордера которые дешевле, берешь одним своим чаром ставишь цену например 2.5 голда а другим 2 голда - все покупают у одного твоего чара, ну а ордера другого будут покупать только когда у первого закончатся к примеру, в результаты все равно ты в профите...только надо выбирать правильный товар, следить за рынком, чтобы норм ликвидность была и транзакционные издержки в норме (высокая разница между оценкой игрой товара и реальной его стоимостью на AH), и конечно надо Auctioneer аддон поставить он сканит аукционы и всю инфу выдает, сам цену назначает на вещи итп...

хорошо подходят для торговли енч матсы тока для этого самому надо енчером быть, также металлы\ткань но тут надо смотреть ситуацию, можно и облажаться...а вот енч матсы по крайней мере на нашем рилме это просто хит продаж - такие дикие разницы в ценах бывают...например я накупил essence of fire по 3 голда а щас и вообще обычно они стоят 12 - вот тебе 400% прибыль (жалко тока у меня все это спиздили;) ), ну опять же просто мониторишь рынок и просто смотришь хорошие ордеры\WTS`ы и не хлопаешь ушами - не обязательно даже целый день ведь сидеть, просто как повезет - вот вижу я WTS [Righteous Orb], спрашиваю скока мне говорят цену, нивапрос, шли код, мне выслали я тут же на 10г дороже на AH перепродал - всио...и первый селлер доволен и мне профит:) ну про случаи с 2500% прибыли от продажи формул я уже рассказывал...

опять же, я уже говорил, торговать начал с 1г на каком-то мелком левеле с Linen Cloth, превратил его тут же в 100г ну и там дальше дело техники...правда я тогда еще металлы майнил на них цены большие были, это помогло быстрому росту капитала;) но чисто торговые операции вообще ничего не требуют их можно проводить в любом городе (в эксодаре удобно маленькое расстояние между AH и почтой), ну желательно иметь высокоуровневую магичку (ибо телепорты) с енчем (ибо дизенч + общее понимание ситуации на рынке матов), конечно другими классами тут посложнее...
Старый 27.04.2007, 14:05
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
8 недель ходил в Каразан за хил мейсой не падала, и вот вчера на 9ой неделе упала Виртуозка.
Теперь у моей кароффки 1200 хил бонуса. Неплохо для такого слакера как я =)
Старый 27.04.2007, 14:07
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Q скажу често, мне впадлу барыжить, ну вот впадлу и всё.

А деньги у меня сейчас уходят:
1. Ремонт, голда по 20-30 за день.
2. Сокеты для трёх комплектов шмота.
3. Энчанты для трёх комплектов шмота, сейчас вот собираю материалы для монгуста для моей новой мэйсы.
4. Раскачиваю инженерию.

Фармить мне влом, ибо сейчас зависаю в LOTRO и в ВоВ прихожу в рейды или на арене порубиться с моей тимой, нубов порезать. Могу спокойно по 150г в час фармить, мобы за пару ударов складываются. Барыжить мне нечем - я джевелкрафтер и инженер. Продаю скилл джевела, но покупают не настолько часто. Но на репэир хватает :)

Der Kreator, за 8 недель лучше бы взять мэйсу с принца, там больше чем 320 хила.
Старый 27.04.2007, 15:45
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Der Kreator, за 8 недель лучше бы взять мэйсу с принца, там больше чем 320 хила.

хм, вроде у тебя герой в вове продвинутый, а говоришь глупости. Всеми хилерами доказано что толстухин Shard of Virtuous > принцовской Light's Justice
ибо их разница, виртина 6 мп5 > 30 разницы в хил бонусе
Старый 27.04.2007, 18:47
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Zephyr ага а трочить дракончиков не лень...нуну вперед...инженер лол:)
Старый 27.04.2007, 19:01
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
типа меня заботит мп5? у меня в хилинг шмоте 90мп5 во время каста, плюс у меня мана спринг тотем, мана тайд, мана поты на худой конец

Zephyr добавил:
Цитата:
Сообщение от Q
Zephyr ага а трочить дракончиков не лень...нуну вперед...инженер лол:)

Я предпочитаю пойти порезать элементалей, праймал эир = 36г за штуку. Фармиться на ура, плюс дропается с них куча серого дерьма, которое дофига стоит. Про зелень, синьку и т.д. я молчу :)
Старый 27.04.2007, 20:47
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Zephyr ты че не понял че я писал такой большой пост? фармить ничего не надо, пусть лохи фармят на тебя а ты на них зарабатывать будешь...

серое дерьмо - ноу комментс, у меня лут фильтр все такое сразу трет, нах оно вообще в игре сделано, тока слоты занимать...

ну кароче понятно, я же говорю как в жизни - кто то любит жопу рвать за копейки кто-то нажатием двух кнопочек миллионы зарабатывает;) все с вами ясно...

Zephyr если ты все-таки чето не понял объясняю че произойдет с твоим праймал эиром 36 г за штуку...его кто-нить купит директ трейдом или на AH, и перепродаст за 42 г за штуку, разницу положит себе в карман и это все за несколько секунд не покидая город...а ты пойдешь дальше трочить свой праймал эир несколько часов...по-любому трейдить быстрее, легче и вообще круче чем че-то фармить вручную, это кетайцы пусть фармят...

вот кстати хороший финт есть - я щас шамана качаю (до этого с рогой то же самое делал), покупаешь DM Boost 5g\run, продаешь весь дроп, фармишь себе нужный геар - итого бабло, шмотки, экспа - все нахаляву, прям дорогой продуктовый магазин где можно одеться;)

Q добавил:
по-любому даже если не заморачиваться чисто трейдингом, элементы торговой стратегии должны быть и когда дропы сливаешь - вот я нафармил кучу дефиаса пока качался в дм, пришел на AH выкупил все оффера которые еще дешевле, загнал свой лут + скупленные оффера по своей цене = дохья прибыли...

Q добавил:
а ты небось как оффера выставляешь - видишь эир за 37, и продаешь свой за 36, нет чтобы скупить весь эир за 37 и продать все за 41
Старый 27.04.2007, 20:55
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
че произойдет с твоим праймал эиром 36 г за штуку...его кто-нить купит директ трейдом или на AH, и перепродаст за 42 г за штуку, разницу положит себе в карман и это все за несколько секунд не покидая город...

а ему от этого не жарко не холодно :) он получил деньги
Цитата:
нет чтобы скупить весь эир за 37 и продать все за 41

гы, я тоже самое делал, ничего не купили...
Старый 27.04.2007, 21:51
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Цитата:
гы, я тоже самое делал, ничего не купили...


ну че я могу сказать хмм лол руки кривые

Цитата:
а ему от этого не жарко не холодно :) он получил деньги


да, лох это судьба...он фармит 120 голды за час, трейдер делает 120 голды за 10-30 секунд;)
Старый 27.04.2007, 22:06
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
типа меня заботит мп5? у меня в хилинг шмоте 90мп5 во время каста, плюс у меня мана спринг тотем, мана тайд, мана поты на худой конец

Zephyr добавил:

Я предпочитаю пойти порезать элементалей, праймал эир = 36г за штуку. Фармиться на ура, плюс дропается с них куча серого дерьма, которое дофига стоит. Про зелень, синьку и т.д. я молчу :)

36 г за штуку? Хочу на ваш сервер у нас по 24 не больше берут

По поводу мп5 у меня столько же но это мало.
У нашего приста в гильде 120 вот это неплохой реген в бою
Старый 27.04.2007, 22:09
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Цитата:
Хочу на ваш сервер у нас по 24 не больше берут


это лишь показатель перегретости экономики или временных каких-то отклонений, вот у нас на серваке тож все дорого шопездец потому что грамотные трейдеры сидят;)
Старый 27.04.2007, 22:26
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
это лишь показатель перегретости экономики или временных каких-то отклонений, вот у нас на серваке тож все дорого шопездец потому что грамотные трейдеры сидят;)

скорее всего 1, ибо Stonemaul по праву считается сервер большинства русских задротов
Старый 27.04.2007, 22:28
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Q
А ты на каком сервере играешь?
Старый 27.04.2007, 22:28
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Burning Blade PVP
Старый 27.04.2007, 22:34
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Q во-первых, 36г за праймал эир макс цена. Дороже никто не купит.
Во-вторых. Говоришь трейдер делает 120г за 30 секунд? Иными словами 14400г в час? Оо жжош
В-третьих, я не думаю, что ты каждый час покупаешь-продаёшь ниибацо имба шмотки по имба цене, зарабатывая сотни голда.

Der Kreator, как я сказал, с мана стрим тотемом (15 маны за 2 сек, т.е. в районе 37.5мп5) и мана тайдом (24% маны за 12 сек) мне глубоко пофиг на мана реген :) У нашего паладина 350 мана регена в бою, а у друидов 500, и чё теперь :)

Zephyr добавил:
Я всю эту систему знаю. Можно конечно заработать неплохо, но можно и прогореть, если никто не захочет твой крап скупать, а у тебя в депозите сотни голда, только энчантинг маты так хорошо продаются, ибо нет депозита. По больше части ты проводишь столько же времени, сканируя АХ и трейд канал, сколько я фармлю.
Старый 28.04.2007, 02:06
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Zephyr
тока ты ещё и опыт получаешь =) (если конешно не 70ый =) )
Старый 28.04.2007, 11:22
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Der Kreator, как я сказал, с мана стрим тотемом (15 маны за 2 сек, т.е. в районе 37.5мп5) и мана тайдом (24% маны за 12 сек) мне глубоко пофиг на мана реген :) У нашего паладина 350 мана регена в бою, а у друидов 500, и чё теперь :).

рофл 500 регена. Под иннервейтом чтоли расчет ведешь? +))
Старый 28.04.2007, 11:32
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
опечатался, имею ввиду не во время каста

Zephyr добавил:
Q, кстати, серые вещи фильтровать это хорошо, особенно если они стоят почти 1г каждая, ну-ну.
Старый 28.04.2007, 13:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.