XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
VetsaN, ты немного опоздал на презентацию карты...
Старый 22.05.2011, 21:27
Kirian
Ледяная фея
offline
Опыт: 2,593
Активность:
VetsaN, по-твоему в городе должны быть горы и живописная травка? Пройдись по городу, каждое место похоже на другое. Геймплей? Ещё бы, я не знаю как писать ИИ. Фичи: вместо героев - юниты с полным набором способностей, разная тактика игры за каждый класс, шляющиеся орды монстров. Вместо обычного в выживании нахождение и засада в точке с последующим стоянием на месте и отстреле подходящих монстров заменено на выполнение квестов, случайная последовательность квестов. Фух, высказался.
Старый 22.05.2011, 21:39
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Kirian, не видел ни одного города, где бы стояло с десяток угловатых одинаковых фонтанов-клонов с одинаковой трещиной посередине и ну просто идеально-одинаковыми зданиями. Они должны быть по разному разрушены или повернуты как минимум. Атмосферой тут вообще не пахнет.
Старый 22.05.2011, 21:56
Kirian
Ледяная фея
offline
Опыт: 2,593
Активность:
VetsaN, ты запускал карту? Зданиям в начале наносится случайный урон. Фонтаны - согласен. Атмосфера? Что подразумевается под атмосферой? Мне, например, нравится убивать монстров и убегать от них. А если тебя 300 раз убьют пока дойдёшь до квеста - так это ещё веселей.
Старый 22.05.2011, 22:03
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Kirian, про атмосферу есть замечательные статьи на хгме. Ты этого понятия, как выяснилось, не знаешь, что существенный минус к твоей карте.
VetsaN добавил:
Kirian, от случайного урона модели зданий не изменяются блеат.
Старый 22.05.2011, 22:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.