XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Донабор в проект "Лорд:Разрыв Миров"
Нам нужны рельефщики и ОЧЕНЬ художники.
Каждый вступающий желательно должен был играть в такие игры : Diablo2,Need For Speed,Morrowind,Postal2,...
Так как я немогу разместить ссылку на форум по проекту то стучите мне в ICQ : 208207817 !
Напоминаю сюжет Кампании :
----------------------------------------------------------------------------------------------------​-----
Вся Кампания о Эльфе-Лорде который решыл отправится на войну но так и не смог....Так как эго придворный маг отправил его куда подальше ....Очутившысь в странном мире наш Герой пытается выбратся из него.Игроку играющему в эту Кампанию с первой мисии станет ясно что эта Кампания - пародия на другие известные игры как:Diablo2,Lord Of The Ring,Postal2,Need For Speed,Morrowind...Хочу сказать что это очень интересно увидеть ту или иную игру на движке War Craft'a и тем более пытаться выбраться из мира(игры) когда знаеш (если играл в ту или иную игру) что может произойти.Более того в нашей Кампании будет множество нестандартных моделей,магий,героев,музыки и т.п.
В то время как Лорд идет по мирам мага сажают в тюрьму но он сбегает так-как соседушка лорда который тоже ехал на войну решыл далеко не бегать, неведомая сила разрушает кристалл-блокиратор магии в тюрьме лорда и руководит действиями мага, требуя жертв переводит его из мира в мир. Главная его задача - убить Лорда который даже не знает что за ним следят Вселенские силы и уже делают ставки...
Сначала Лорд убегает от мага так-как магу помогает сверх-сила потом он сам обзаводится (или нет) друзьями Оттудава=) и сражается с бывшим слугой при этом терпят все миры.
Старый 18.10.2006, 20:22
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
Нам нужны рельефщики и ОЧЕНЬ художники.

и фсе ??
а зачем это -
Цитата:
Каждый вступающий желательно должен был играть в такие игры : Diablo2,Need For Speed,Morrowind,Postal2,...

??
Старый 19.10.2006, 08:15
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
ХА!
1.Команда уже набрана но у нас нет качественных рельефщиков и художников (хотя один есть).
2.Хотел я дать задание одному своему рельефщику чтобы он зделал карту с рельефом и домиками типа Diablo 2 , так он в нее НЕИГРАЛ!!!
Старый 19.10.2006, 15:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.