XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Эй' Шин Кадаварт
Древний лес, названный Эй' Шином, хранит в себе не только драгоценные морозные кристаллы, но и один древний артефакт, который охраняется древнейшей расой хранителей. Этот артефакт назван Кадавартом, он представляет собой магическую сферу, которая хранит в себе невинные души мертвых существ.
~18 тысяч декораций, плейебл, без импорта, 7 часов, 64х64
Карта на дуэль с каким-то Тсвидом, который в ответ карту не прислал, ну и проиграл.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  preiew.jpg
Просмотров: 34
Размер:  24.8 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Ey' Sheen Kadavart.w3x (451.5 Кбайт, 75 просмотров )

Отредактировано Kirsi Salonen, 24.07.2010 в 18:44.
Старый 24.07.2010, 18:38
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Kirsi_Salonen, красивый только последний скрин, всё остальное какое-то "пресное", избитое уже и не атмосферно чтоли. Ну вобще работа сама по себе замечательна, как почти все твои.
Старый 24.07.2010, 18:47
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Kirsi Salonen, скачал, посмотрел... Странно, я ожидал большего. Карта просто гармонична и атмосферна. Симпотично, но не более... Нет ничего, от чего бы хотелось сказать: АХ! Нет оригинальных идей, либо какого-то кропотливого микро-декора.
По личным ощущениям, карта тянет на 6/10. Ну не цепляет, не цепляет...
Я думаю, ты можешь лучше.
Старый 24.07.2010, 18:53
Haylinhaa

offline
Опыт: 973
Активность:
А вот по моему есть и красота, и гармоничность, и атмосфера...Вот только на 1 скрине 4 руны и "что-то" по середине их не вписались в окружающую среду 8/10
Старый 24.07.2010, 19:04
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Атмосфера есть, с туманом и природой
Но, даже незнаю с декором немного не очень, все линейно и куда делись 18 к декора я тут даже не вижу...
Средне 5/10
Старый 24.07.2010, 19:36
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
MarkAvreli, в ландшафте линейность?
Если сомневаешься в количестве декора, то можешь скачать карту, см. аттач.
Старый 24.07.2010, 19:40
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Идея +2 Выполнение +6 Опрятность +1
И того 8.5 из 10 -0.5 из за слишком чистой дороги.
Туда можно добавить пыльцу с грибов, немного камней или еще что-то чтобы сделало карту достаточно красивой и наиболее реалистичной.
Старый 24.07.2010, 20:24
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Учитывая, что без импорта очень красиво. Но, грибы слишкои растянуты, травка кое-где некрасиво смотрится и тропинка из одного тайла портит картину. 7.5/10
Старый 24.07.2010, 20:29
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
На первом скрине написано Kisri...
Общая картинка (как я уже писал давно, когда ты выкладывал в оффтопе) смотрится как простое грибомирье (нормально проработанное и безо всяких нареканий).
Однако конкретно не нравится дорога, ну можно ее чем-то разнообразить, не один же тайл...
Как бы уровень ландшафтинга тут не стыкуется с твоими амбициями, поэтому я вижу аккуратную, но не очень привлекательную для глаза картину (не на чем заострить внимание, остановить взгляд). То что продемонстрировано в карте видел в работах 2008-09 года [конкретнее - работа с обелисками на перекрестке и вообще атмосфера и общий вид в целом] (точно не помню), а автор по-моему, Djok (их с Шуриком дуэль).
Ставлю 8/10 (т.к. лучше многих последних галерейных работ, но от тебя ожидаем большего, причем ровно в той степени, в которой ты сам бещал и как описывал эту работу).
Старый 24.07.2010, 20:30
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Вау не дурно, но было бы здорово если кристаллы покрывали островок со всех сторон необчно выглядело бы и ещё чтоб грибочки были не срошшиеся а более подальше от друг друга. Туман там не в тему ну я так понял идей небыло вот ты его туда и пихнул. Мостик то что с левого низа слшком длинный и без опор он по идее уплыл. 7\10
Старый 24.07.2010, 20:43
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Kirsi_Salonen
На первом скрине мне показалось что это кусок карты Energy greed TD.
Так впринципе неплохо но скучно как-то.
Старый 24.07.2010, 20:53
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Kirsi_Salonen,
Линейность в том смысле что, все идет по одной тропе и декор только вокруг нее
Старый 25.07.2010, 18:42
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Кристаллы неубедительные. Единственная капля очарования держится на освещении и стапитистаххмиллионахтыщах малюсеньких источников света и ярких ледышках. Если это убрать, то останется мерно размазаный декор, канава с водой и отполированная земляная дорожка
Старый 25.07.2010, 20:02
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Хотелось бы узнать какого глюка все мои посты в этой теме удаляют при всем том, что отрицательной оценки я не давал, а попросту вполне справедливо намекнул на неоригинальность карты и при том даже подчеркнул качественность исполнения... Что это BUG или политика сайта?
Старый 26.07.2010, 00:50
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Что это BUG или политика сайта?
второе. Возможно просто модер(ы) тебя не любят.
По сабжу - очень понравилась работа с тайлами и мелким декором. Большие - одноцветные и от того - однообразные грибы переростки не порадовали. 7\10
Старый 26.07.2010, 11:35
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
работа вполне изящня смотрится, из элементов всё на месте.
~18 тысяч декораций
вот нафига? при нестандартном ракурсе уже подлагивало. абуз травы зачем?
жаль конечно противник исчез.
Старый 27.07.2010, 00:45
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Kirsi Salonen, очень красиво... растёшь. Светяшек бы добавить, как у Rvn.
Чтобы декора меньше было, траву можно пачками сделать.
Старый 27.07.2010, 01:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.