XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг> MdlVis
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
darkwander

offline
Опыт: 293
Активность:
помогите по проге Mdlvis
Скачал эту прогу захажу в неё и не знаю как ей пользоваться как создавать например эти синие точки а потом их соединять потом как сделать чтобы созданый мной модель могла ходить атаковать и как моей модели например юниту поставить мечь щит шлем и т.д. и ещё куда надо сохранять модель чтобы она появилась у меня на карте напишите плз инет у меня не высоко скоростной и незнаю де достать в поисках время ждать замучаешся напишите очень надо всё что я написал
Старый 01.10.2010, 14:31
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Старый 01.10.2010, 14:38
darkwander

offline
Опыт: 293
Активность:
Я не могу понять незнаю я тупой такой наверно просто но можете объяснить1 дайте ссылку где скачать эту прогу с которой вы работаете по созданию моделей 2 объяснить как создать модель с пустой страницы или например с загруженой модели но лучше с пустой объясните 3 как соединять всякие там линии чтобы получился например персонаж 4 куда кидать созданые модели чтобы они появились у меня уже в редакторе World editor 5 и как сделать чтобы модель двигалась как я захочу .
ПЛЗ ОБЪЯНИТЕ И ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ ПРОГИ ВОБЩЕМ прочитайте и напишите мне на мои вопросы ОЧЕНЬ НАДО только недавно научился пользоваться world editor уже так норм а терь хочу попробовать себя в моделирование заранее большое спс за любые ответы буду очень благодарен)
Старый 01.10.2010, 16:48
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Старый 01.10.2010, 16:57
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
как создать модель с пустой страницы

Никак. Только редактировать созданную.
Цитата:
как соединять всякие там линии чтобы получился например персонаж

Выделил 3 точки нажал кнопку Т латинскую.
Цитата:
4 куда кидать созданые модели чтобы они появились у меня уже в редакторе World editor

Менеджер Импорта - импортировать, Редактор объектов - Графика - файл модели.
Цитата:
и как сделать чтобы модель двигалась как я захочу .

Почитай про анимирование.
Старый 01.10.2010, 20:03
darkwander

offline
Опыт: 293
Активность:
спс
[+] 1 пункт от XimikS: капс

Отредактировано XimikS, 02.10.2010 в 12:39.
Старый 02.10.2010, 11:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.