XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Тему перечитывать нестал-что там с маунтами?

Mastro добавил:
Цитата:
Пандарию взять и острова.

где то говорилось что нибудит

Mastro добавил:
Цитата:
или мага, кастающего бласт вейв и сжигающего его ездового барана заживо)

Дану....
Прист летит на драконе,кастует холи фаер (или как там?) вполне эффектно и эстетично
Старый 12.12.2007, 20:46
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastro
Прист летит на драконе,кастует холи фаер (или как там?) вполне эффектно и эстетично

Угу и кастеры с хантами зверски ганкают мили классы...
Хорошьте страдать херней господа. Это не вар3 )
Старый 12.12.2007, 23:33
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Да я думаю будет и 4-ый, и 5-ый аддоны, ведь во вселенной так много миров. Можно открыть все неоткрытые области и добавить Затонувший Калимдор в третьем, открыть порталы в духовный миры - Изумр. Сон, Пасть Пучины, Файрленды и Воздушную стену - в четвертом, добавить родину эредар Аргус - в пятом, добавить Ксорот, родину демонических коней локов - в шестом, добавить родину Этереалов (Консорциум) К'ареш - в седьмом, сделать родину пит лордов и воргенов - в восьмом и девятом. А если в каждом аддоне поднимать левелкап то получится где то... 150 лвлов!
Старый 15.12.2007, 11:27
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
гу и кастеры с хантами зверски ганкают мили классы...
Хорошьте страдать херней господа. Это не вар3 )

Унас цивильный сервер.если каго то ганкают ,то в "день выяснения отношений" все дружненько на бг и сидим тамчасов 20.ну или мы как то раз очень круто поступили ,пристом рогай и варом загнали каго то в инсту 40лвл сами еле выползли,а тот ещо долго вылезал.Вобщем есликто то правила нарушает-сразу па роже.
А так никагони ганкают)))
Der Kreator,я бы сделол чонить типа рыцорских турниров.тамможно сделоть межрасокласовыеприёмы и сбивацо на новом виде арен.бежиш на коне-против тя дриней на слане.ЗРЕЛИЩЕ))
Nethersoul,маразм крепчал....по моему нинадо ничего после.Нет ну можно делать крупные патчи с большими зонами,но аддонов не нада.Почему?да ты себе прецтавь перса валящего в одиночку Артаса.Прецтавил?Маразм?маразм.Просто как я понял близы клонят ктому,что как никрути даже после выходааддона Артес ещо очень-очень долго будет иметь непосягаемую власть.А после его убийства -перезапуск сервера без сейва.Типо глобальный баттлграунд получицо.Весь рилм будет бороца за фрост морн.но так как Наш пепельный блондинчик личность весьма и весьма харизматичная -к нему я так думаю под крылышко перейдёт около половины населения.Вот так и будутони бороца
Старый 15.12.2007, 13:10
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Близзы будут клепать аддоны пока все играют в Великий Отечественный Варкрафт, как сказал один мой знакомый, а сами втихоря варкрафт 4 доканчивают.
Старый 15.12.2007, 13:30
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
После выхода аддона близзы могут начать выпускать большие мега патчи. Ведь нужно открыть 3 инста в обычном мире, порталы в изумрудный сон, вечный шторм можно а с ним и родину наг, открыть порталы в аутлендах в 7 вроде миров и еще много чего. Добавить острова (слева от бути бэй есть 2 острова до которых когда доплываешь, острова нет а названия есть), Кул Тирас. Включите ролик WOW обычного и в конце в лого игры внимательно посмотрите на карту. Нортренд есть, но в игре только сейчас появится. Сранный остров на месте шторма..? Может в следующем аддоне часть материка поднимется из океана от прихода Саргараса? Может эта карта является намеком на будущие аддоны, ведь Нортренд добавили. Вот вам и тема для обсуждения.
Старый 18.12.2007, 11:45
Steamage

offline
Опыт: 155
Активность:
"После выхода аддона близзы могут начать выпускать большие мега патчи"
Это называетс контент-патчи, их постоянно выпускают, но в контент патчах не будет такого, как, к примеру, портали в эмеральд дрим, т.к. это тянет на целый новый аддон.
"Добавить острова (слева от бути бэй есть 2 острова до которых когда доплываешь, острова нет а названия есть)"
Эти острова были в альфе и я там бегал, потом их по какой-то причине убрали.
"включите ролик WOW обычного и в конце в лого игры внимательно посмотрите на карту. Нортренд есть, но в игре только сейчас появится."
Это карта альфы или беты ВоВ. Сначала была полная карта, потом её порезали и урезанную версию вставили в релиз. Если постараться, то можно найти старую карту и поудивляться.
Старый 18.12.2007, 13:02
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Так там на карте посередине остров большой очень. На этом месте вообщето вечный шторм. А в ролике БК там вообще карта левая, вроде.
Хотелось бы посмотреть на то что было в альфе\бете и чего не стало в полном вове. Если у кого есть скрины, выложите.
Старый 18.12.2007, 14:58
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Че вы зациклились на изумрудном сне? Это не единственный духовный мир.
Старый 18.12.2007, 16:08
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Было бы кул если бы мона было делать ДУЕЛИ 2-5 на 2-5, в том числе и смежные, к примеру 2 вс 3...
Старый 05.01.2008, 15:01
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Зачем? для этого арена есть
Старый 05.01.2008, 15:01
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Великий Отечественный Варкрафт, как сказал один мой знакомый

дай сваему знакомому па балде ,эта фраза принадлежит мне

Mastro добавил:
Цитата:
Это не единственный духовный мир.

запто там енсть дракониха,близзам надо их уже домурыжить окончательно в конце концов

Mastro добавил:
Цитата:
родину наг

бугага ,токма не че мне гаварить что наги эт не мутировавшие елфы
Старый 05.01.2008, 17:13
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Мастро, это фраза очень многих людей (всмысле про Великий Отечественный Варкрафт)
Старый 05.01.2008, 17:16
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Мастро, это фраза очень многих людей (всмысле про Великий Отечественный Варкрафт)

Это фраза очень многих плогиатеров.Ихь выдумал её к моменту выхода вов.
Старый 05.01.2008, 17:18
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Ну родина наг - Назжатар, где, собственно, они и появились :D:
Старый 05.01.2008, 17:44
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
где, собственно, они и появились

где их скрафтили эльфы фетишисты
Старый 05.01.2008, 17:48
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
На вики поищите ссылку на фростморн... на сам предмет в вове как он был показан на презентации... там написано, что "носитель этого меча станет новым королем мертвых"... интересно
Старый 06.01.2008, 09:56
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Судя по скриншоту Фростморн будет первым доступным для обычных игроков артефактом в игре)

Отредактировано exploder, 06.01.2008 в 10:51.
Старый 06.01.2008, 10:43
Kroyon
демон
offline
Опыт: 603
Активность:
Этих Королей Мертвых разведется =)
Старый 06.01.2008, 13:31
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
На счёт этого близзы ещё думают пока...
Старый 06.01.2008, 14:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.