XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
(Вопрос) Чем крепиться без юнитов?
(Ответ) сделать преимущество над врагом!
это можно добавить в цитатник?
Старый 01.03.2009, 18:22
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
Зря написал тему.
Тя просто запишут этим всем,так как много народа,а сама страта для нубов.слишком просто.
Тем более,скорее всего плагиат.
Вот,что я тебе скажу:
1.Подумай ещё.
2.Полазий на форумах,посмотри гуд страты.
3.Исправь.
После нескольких предложений я просто нечитал....
Так,что ещё раз говорю,подумай получше.
Старый 02.03.2009, 00:29
19death91
Kicked by Dron
offline
Опыт: 966
Активность:
Я очень долго играл за нежить и научился очень быстро доходить да драконов что позволяет мне быстро победить противника. 1ый дракон появляется на 5 минуте.(Противник в шоке), но свой секрет невыдаю.
Старый 02.03.2009, 01:03
leave_Plz
exl.leave_plz
offline
Опыт: 401
Активность:
Скинь реплей....
Второе, если бы играл норм игрок, он бы тя вынес на харасе, так как любой госу или норм игрок будет харасить и смотреть, что ты делаешь.

Отредактировано Enein, 02.03.2009 в 12:15.
Старый 02.03.2009, 11:38
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от 19death91
Я очень долго играл за нежить и научился очень быстро доходить да драконов что позволяет мне быстро победить противника. 1ый дракон появляется на 5 минуте.(Противник в шоке), но свой секрет невыдаю.

Крутая страта. Без героя и войск вообще. Тупо 1 дракон.
Старый 02.03.2009, 16:57
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Внимание:
Цитата:
Я очень долго играл за нежить и научился очень быстро доходить да драконов что позволяет мне быстро победить противника. 1ый дракон появляется на 5 минуте.(Противник в шоке), но свой секрет невыдаю.

Если ты будешь выкладываться на драконов, у тебя все остальное будет на минимум!
Просьба: Скинь реплей! Ничего корыстного!
Старый 02.03.2009, 19:59
Elemental
Element Of Water
offline
Опыт: 1,072
Активность:
Я хоть и не играю за нежить но поспорить с тем что вамп как первый герой фуфло могу: вамп + сон + гули = хирокиллинг даже в начале игры, если конечно у вас руки не кривые:)
по поводу статьи автора темы - полный бред для нубов.
Насчет первого героя у любой рассы тоже можно поспорить-каждый берет в зависимости от навыков и страты.
Чтобы нежить кого то застраивала? Бред:) ни разу на деле не видел:) слишком долго строить и апгрейдить. Близко к базе противника не построишь - из-за проклятой земли засекут быстро, а далеко от базы - не сильно то и выгодно:)
Дракон на 5 минуте? а от хараса чем защищаешься?
Старый 03.03.2009, 08:38
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Крутая страта. Без героя и войск вообще. Тупо 1 дракон.

которого забивают эдак десяток стрелков или хедхантеров =)

Тема закрыта, тк это не может быть статьей.
Цитата:
Если мы сразу построим героя, как делают многие, у нас не останется пищи на войска и рабочих, а это в начале равносильно проигрышу

у меня всё остается - как только набирается достаточно ресурсов - ставлю 2-й зиккурат

Цитата:
В начале игры, этому герою я советую взять Ауру "Вампиризм" Это существенно упростит битвы.

rofl, лучше сон на крайний случай, тк тогда враги будут биться значительно быстрее, если постоянно вгонять одного из них в сон

Цитата:
Это позволить вам строить новые здания и покупать новые войска.

*



Цитата:
Развитие: В плане зданий эльфы проигрывают всем

то что они могут ходить и хилится, съедая деревья - тоже минус?

Цитата:
Если вам нужно дерево отправляйте на рудник одного, а не двоих. Просто это замедлит ваше развитие

с чего это вдруг?

Цитата:
Героя в начале советую взять Охотника на Демонов, и брать "Ауру ловкости", просто когда идете в битву, особенно вместе с лучницами, крипы идут, атаковать героя. Вследствие чего герой будет уворачиваться от ударов

10% - не так уж и много, а жар преисподней поможет быстрее убивать крипов.

Цитата:
Магический огонь также сжигает жизни, а не только ману

*
Цитата:
Когда светлячок применяет способность "Самопожертвование". Он умирает и наносит урон магическим существам и сжигает ману врага.

а в описании его способности этого не сказано?

Цитата:
Пояснение 1: Здания лучше строить в непосредственной близи от деревьев потому, что деревьями можно защищать свою базу. А около деревьев лучше строить потому, что здания которые которые повредил враг, могут восстановить свои жизни путем поедания обычные деревья. Это очень помогает при обороне своей базы......

Так себе и представил - зиккураты поедают деревья

Цитата:
Хитрый ход: Если у вас получилось в начале игры обнаружить врага(см.выше), вы можете послать туда ваши готовые войска. Тем самым замедлите развитие врага.

*

» А что же такое *?

* означает, что цитата, после которой стоит этот значок совершенно не нужна, то есть написана совершенно банальнейшая и очевидная вещь
Старый 03.03.2009, 15:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.