XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
[TEST] Avenger Of Faith
Короче это призыв ко всем милиишникам ! ^_^ кто играет на баттле или что либо.
у меня прозьба (если можете ) потестируйте моего героя которого я делал для милии.
карта ТФТ Лост Темпл.
Раса Аллианс
Герой Avenger Of Faith

вот карта. очень буду благодарен за коменты и т.п. т.е. теоретически его может удаста сбалансировать под милии игру лутче =)

http://wc3campaigns.net/pastebint.php?t=103763&code=2e4e01216f8ec8ed787c4d9c98f9926b

для быстрого доступа к герою можно написать -test в чате...
Старый 16.12.2008, 03:10
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
эм... какбы меня неправельно поняли... почему спелы такие легкие?)
и вроде бы не совсем уж и креативные
концепция энигмы взята частично у элидана или т.п.
концепция спиралей проста как божый день
кстате, смотрю редактор обьектов, почему у тебя разные уровни спелов разпологаются в разных способностях, а не в одной многоуровневой? може ведь добовлять их и менять уровень :хз:
то что автокаст спиралей идет даже при еденицы маны это нормально? (может так и должно быть я незнаю, просто описания на английском и переводить в лом)
Старый 16.12.2008, 03:32
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
я спецыально создал тему тут =) ибо это не для теоретиков.

то что ты думаеш останетьса тем что ты думаеш "идеи для героя" совсем с иного источника =)

ну вообщет то если нету маны то он юзает жизнь =)

Цитата:
кстате, смотрю редактор обьектов, почему у тебя разные уровни спелов разпологаются в разных способностях, а не в одной многоуровневой? може ведь добовлять их и менять уровень :хз:
это сделано из за многих причин. которые ты не понимаеш иначе бы не "задавал" такой вопрос.

сложность спеллов != еффективность =) это конкурс не самых крутых спеллов это конкурс сбалансированого милии героя.
кучю "оригинальных идей" понимают на пальцах людей. я "таких уже делал" очередь делать играбельных героев =)

хотя лично для меня было важно сделать Енигму и Sternkreis =) всё остальное вообще не важно.

важный фидбек = из милии игры

Toadcop добавил:
Jon кстати сделай для интереса авто каст абилу без интерфейса =) как у меня в Sternkreis...
Старый 16.12.2008, 03:48
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
надо сочитать сложность и играбольность, чтобы были довольны просмотром и мапмейкеры и геймеры соответствено)
вывод - ты так неумееш (дык, я тоже не умею^^)
Цитата:
это сделано из за многих причин. которые ты не понимаеш
стандартный ответ когда причин нет) ну мне пофиг, если причины есть то хорошо)

насчет автокаста... ну... попробую, вроде не сложно...
Старый 16.12.2008, 04:00
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
стандартный ответ когда причин нет) ну мне пофиг, если причины есть то хорошо)
однозначно... особено тогда когда лвлы в спелл буках на лоаде сбиваютса. + это даёт флексибельность для разных уровней. тем самым заминить некоторые абилы не будет состовлять сложности. т.е. это всё сделано спецыально так. а по настоящему меня не прикалывают стандартные вар3 спеллы и т.п. =/ т.е. принцып работа и т.п. сейчас бы я не смог бы сделать карту где юзаютса простые вар3 герои со спеллами. кастом интересно...
Старый 16.12.2008, 04:53
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Хмм, норм)
У спирали есть мертвые точки, тоесть если правильно встать то юнит будет находится в зоне поражения но урон наносится не будет... Мб канеш так и должно быть)
Щит имхо имба, если рассматривать для melee у того же паладина, защита от магии только на себя и с большим кулдауном... Тут защита от магии, реген, вешается на всех и т.п
Трупов превращает которое тоже опасно, если заюзать в зарубе то противнику остается только отступать.
Ульт зачотный... Только хотелось бы чтоб при команде атаки он тоже блинкался, так былоб удобнее) Но это так, пожелание^^
Старый 16.12.2008, 15:40
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
dk спасибо за коменты.

Цитата:
У спирали есть мертвые точки, тоесть если правильно встать то юнит будет находится в зоне поражения но урон наносится не будет... Мб канеш так и должно быть)
иммено это компенсацыя... иначе проще сделать АОЕ спелл ;)

Цитата:
Щит имхо имба, если рассматривать для melee у того же паладина, защита от магии только на себя и с большим кулдауном... Тут защита от магии, реген, вешается на всех и т.п
ну он не делает цель иммуной к урону. тока к спеллам. как и к ПОЗИТИВНЫМ так и негативным ;)

Цитата:
Трупов превращает которое тоже опасно, если заюзать в зарубе то противнику остается только отступать.
я вот думал может сделать что типо тока нежить жжот ? =\ но это как бы не универсально как то получитса... но на практике огонь не очень сильный... надо бы реально в
милии поиграть с кем то =) кто может заходите на ггц =) (гарена)
Старый 16.12.2008, 18:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.