XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Ошибка при проверки версии игры...
Ошибка при проверки версии игры. Повторите попытку соединения с Battle.net или установите последнее обновление в ручную.
Привет, такая проблема у меня произошла из-за того, что закидывал "импорт" в вар 3, саму папку, ну для доты, даже тему создавал. Суть в том, что видать что-то накосячил, и проблему решил, все ок, все играет нормально, и по локальной сети, и по iCCup сервису. Отлично! НО! Блджадл, на следующий день он выдает это сообщение!(что в начале) Я все сделал. Полностью новый вар3 поставил, но нет же! Он ругает и ругает!!! Думаю это все из-за вирусов, т.к. у меня ПК без антивируса\фаервола и т.п. защитных средств, кто даст совет как решить эту проблему? Буду очень рад!
Старый 19.05.2013, 18:37
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Очисть реестр от варика, а потом и устанавливай варик.
Старый 19.05.2013, 18:55
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
WVS 1.26
я так лечил, так как чистка реестра и appdata ничего не дала.
Старый 19.05.2013, 18:55
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Xipxop, пробовал... Nothing.
Clamp, проверю.. Отпишусь.
Bornikkeny добавил:
Clamp, оу, а что там насчет AppData? Мб у меня там проблема? А то свичер объемистый, а интернет у меня не ахти какой скоростной (живу в мухосранске).
Старый 19.05.2013, 19:21
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Мне кажется, что дело в том, какие патчи вы устанавливаете

мб скажу и глупость, но попробуйте установить последние ОФФициальные патчи на варик 3
Старый 19.05.2013, 20:06
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Я установил нормальный патч, т.к. он работал, но БАЦ! Он на следующий день перестал работать....
Старый 19.05.2013, 20:19
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Кенни, ты не думал что вся проблема может быть в тех. файлах, которые ты из доты 2 выкопал. До этого ведь работало.
Старый 20.05.2013, 08:55
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Ancient, да, я знаю. Но я её исправил (криво импортнул одну модель). На другом ПК работает мой "модифицированный" вар3. Я х3 почему на моем выдает это сообщение :(
Старый 20.05.2013, 09:06
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Удаляем вар, чистим реестр. Ставим обратно. Если не пашет юзаем WVS. Если не пашет, играем в доту 2 и не паримся :-D
Старый 20.05.2013, 12:47
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Ancient, спасибо за ответы :) Я кажется решил проблему. На Battle.net(iCCup) заходит, но боюсь что завтра опять появится такая проблема. Я кстати переустановил Лаунчер, все переустановил, что как либо пересекается с игрой.
Старый 20.05.2013, 18:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.