XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DotA_NEON

offline
Опыт: 186
Активность:
Проэкт - WAR WORLDS
  • Идёт набор Модельеров, Мапперов, Дизайнеров, Тигерщиков для создания мода для WarCraft под названием WarCraft: WAR WORLD.
  • Сюжет заключается в том чтобы создать 4 рассы: Люди, Древние, Боги, Высший разум.
  • Все жили нормальной жизнью пока один археолог не разгадал тайну секретных врат, и тогда он решил их открыть, но из них начали прибывать инопланетные существа. Люди отбиваются от этих нападений, но только война покажет чем это закончится...
Старый 28.12.2005, 21:12
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Если наберешь команду сайт предлагает форум для дальнейший работы над проектом. Также могу предложить новости на сайте и описание, как это http://xgm.guru/project.php?id=2, но для этого желательно предъявить хоть какие-то плоды свое труда.

Хотя новость о создании нового проекта я и сейчас могу кинуть, но нужно необльшое описание
Старый 28.12.2005, 21:53
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
помогу.танк осталось текстурировать
Старый 28.12.2005, 21:53
DotA_NEON

offline
Опыт: 186
Активность:
Этот мод собираемся сделать на подобие Генералов но не просто чтобы войска дрались, а целые цивилизаци.
Сюжет:
  • Молодой парень отучившийся в институте на археолого, както по пути домой зашел в библиотеку за книгой, но библеотекарь ему посоветовал почитать "WAR WORLDS".
Ему начились снится вещщие сны, в которых был загадочтый портал.
На утроему приходит письмо от его бывшего учителя, и тот его просит приехать помочь с раскопками и спустя 11 дней они раскапывают этот портал. Этого парня всё мучили вопросы что это и как оно тут взелось (дело происходило в пустыне). Когда он осматривал портал он его ничайно активировал, и вдруг из него начали выбираться инопланетные существа...
Дальше сами увидите, писать слишком много.
Старый 28.12.2005, 22:10
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
Stargate IMHO .."Война Миров" -немного ругая тема ....
Старый 28.12.2005, 22:33
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
кроме идей есть, что показать?
Цитата:
- Сюжет заключается в том чтобы создать 4 рассы: Люди, Древние, Боги, Высший разум.

забавный сюжет =\

ps постарайся перед написанием сообщений проверять орфографию... читать тяжело
Старый 28.12.2005, 22:42
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
да вы что?ах, да -Вампир-как ты так сделал чтобы у оружия которое держит юнит обойма была?я так не могу сделать...в этом проекте это тоже может пригодиться!
Старый 28.12.2005, 22:46
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
При чем зесь Вар? Че другого движка не нашлось? Подобие Генералов дык и делайте мод к Генралам, че бедный Вар извращать такими идеями... имхо лучше развивать историю Вара, а не зеленых человечков...
Старый 28.12.2005, 22:46
DotA_NEON

offline
Опыт: 186
Активность:
Цитата:
Сообщение от DotA_NEON
--- Предупреждение от ZlaYa1000 : 5 пунктов.
--- Комментарий : за оскорбление


Может ты согласишся что первое оскарбление поступило в мою сторону!

DotA_NEON добавил:
Цитата:
Сообщение от exploder
При чем зесь Вар? Че другого движка не нашлось? Подобие Генералов дык и делайте мод к Генралам, че бедный Вар извращать такими идеями... имхо лучше развивать историю Вара, а не зеленых человечков...


Просто хочется чегонибуть нового

DotA_NEON добавил:
+ у вара движок резиновый
Старый 28.12.2005, 22:53
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
если кто-то что-то делает ,значит это ему нужно.всех кто в этом не заинтересован ,просьба не засорять тему.те же кто в этом заинтересован, и у них есть идеи пусть высказываются.
Старый 28.12.2005, 22:55
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
я осуществил "перезарядку" у героев с помощью 1 маааленького(на 10 строчек для каждого оружия) триггера,который использует альтернативную анимацию юнита (скачал маринаса с wc3sear.ch\modes>Starcraft ,если что могу весь пак с оружиями ихними и иконками выложить) ,уменьшение патронов в "оружии" ,перезарядка,если патронов 0 и всё это мультиинстант.. единственное,что глючит - пауз юнит..но я уже пробую другой метод(к сожалению он подходит лишь для 1-ого юнита под игрока..)
а так могу скинуть копию кода...
Старый 28.12.2005, 23:29
DotA_NEON

offline
Опыт: 186
Активность:
Цитата:
Сообщение от VampireKB
я осуществил "перезарядку" у героев с помощью 1 маааленького(на 10 строчек для каждого оружия) триггера,который использует альтернативную анимацию юнита (скачал маринаса с wc3sear.ch\modes>Starcraft ,если что могу весь пак с оружиями ихними и иконками выложить) ,уменьшение патронов в "оружии" ,перезарядка,если патронов 0 и всё это мультиинстант.. единственное,что глючит - пауз юнит..но я уже пробую другой метод(к сожалению он подходит лишь для 1-ого юнита под игрока..)

а так могу скинуть копию кода...


А может этого юнита сделать героем?!
Старый 28.12.2005, 23:39
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
уу...с моими ограниченными познаниями в этой области ...я и для своей карты хотел так сделать,но не смог.а на тех форумах где спрашивал,ничего не ответили.а модельки то работают?
Старый 28.12.2005, 23:41
DotA_NEON

offline
Опыт: 186
Активность:
А чё если для каж дого юнита создавать счетчик патронов
Старый 28.12.2005, 23:48
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
ну,если они уже есть на карте,то можно.
Старый 28.12.2005, 23:55
DotA_NEON

offline
Опыт: 186
Активность:
Можно даже если их нету
Старый 28.12.2005, 23:57
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
только я не знаю как
Старый 28.12.2005, 23:59
DotA_NEON

offline
Опыт: 186
Активность:
Создать заранее нное количество счетчиков и при создании такого юнита привязывать его книму

DotA_NEON добавил:
Кстати не так и много счетчиков понадобится, в зависимости сколько пищи требует этот юнит.
Старый 29.12.2005, 00:06
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
Spec Ops я даавно анпротект версию потерял,а вот новенькую карту делал на основе той системы,что я тогда использовал (ДАЖЕ ОШИБКА ПОВТОРИЛАСЬ ! :) )
Ок,ща скрины выложу...
Выложил "триггер стрельбы с автоперезарядкой"
________________________________________________________
ну нафиг вам "СЧЁТЧик патронов" ???
Тогда уж есть всего 2-а варианта..
  1. Айтем,который нельзя уронить и не может кончиться
  2. Custom value ,но тут будет глюк,если он выстрелит в момент смерти... Варик выдаёт ошибку при обращении к кастум вэлю убитого юнита..
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Reload.gif
Просмотров: 14
Размер:  40.9 Кбайт  

Отредактировано VampireKB, 29.12.2005 в 00:44.
Старый 29.12.2005, 00:34
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
тут переменные задействованы?
Старый 29.12.2005, 08:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.